Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Нужна помощь

Можно ли обратиться в психдиспансер анонимно, чтобы никто не узнал? Илди где еще можно найти помощь психхзролога, психиатра, психотерапевта в Хабаровске анонимно и недорого? Или бесплатно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а я вообще не верю в помощь психотерапевтов, их работа такова: ты приходишь, рассказываешь про свою проблему, потом сам же не заметно говоришь о её решении, а психолог кивает в ответ головой
      Это вы. А человеку нужна реальная помощь. И все зависит не от самого названия психотерапевт а от человека - есть профессионалы, а есть дерьмо. Не надо всех под одну гребенку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мыдволфп[/FONT][/B]:
      я вот когда училась у Войтовича, у нас предмет "Психология управления" и "Социальная психология", а преподавала нам нам её женщина, которая занимается практикой, вообще она не плохо знает психологию, но не знаю как её найти, но вот знаю ещё что есть у нас в Хабаровске Князев Владимир, психотерапевт. Думаю что его можно найти. А вообще, Мыдволфп, все так серьёзно? друзья не помогают?
      А где и как его можно найти?
      Друзья тут ни при чем. Бывают в жизни ситуации, которые не решаются бытовым способом, когда нужна помощь специалиста. У меня послеродовая дипрессия, долгая и затянувшаяся, причем я уже была у психоневролога, он казал, что надо лечить антидепрессантами, а мне их пока нельзя - кормлю грудью. Но проблемы есть и серьезные. И решать их надо срочно, пока не пострадал мой ребенок и моя семья.
      наверное его можно найти в каком-нибудь психоцентре, попробуйте позвонить по всем какие есть в Хабаровске,я думаю, что так его можно найти.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:Так вот этого  я и пытаюсь добиться на форуме - хоть какой-нибудь телефон какого-нибудь центра, ведь так просто сказать - позвоните куда-нибудь, а куда? Иди туда, не знаю куда. Я вообще не в курсе, есть ли что-нибудь подобное в Хабаровске, а Вы говорите - позвоните... Кому - на деревню дедушке? У меня даже желтых страниц нет.

Если Вам все еще нужна помощь, ответьте. Я позвоню Вам. Денег не возьму.
      с ума сойти...
      Есть на ул.Станционной психо-терапевтический центр. Там реально можно оправиться от соответствующих заморочек (врагов ума). Сам там был из любопытства пару раз. Телефон узнать не сложно. Попробуй туда.
      Дорогая, сходи в Центр Позитивной Психотерапии. Моей подруге реально помогли вылести из депрессии. 25-60-10
      Рекомендую почитать добрую маленькую историю на страничке www.lambre-online.com/project/frog/frogs.html 
      У Вас сразу поднимется настроение! :)

Вызови 03 и скажи что у тебя проблемы с головой , увезут и вылечат бесплатно :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Там требуют указать свои данные, так как мало ли что - мож человек наркоман или больной на всю голову, в этом случае они обязаны сообщить куда следует... А анонимно там я узнавала - не хотят помогать...

[B]Для [FONT color="#003366"]Дима[/FONT][/B]:
      Это секта... Спасибо. Верьте ей сколько хотите, я не собираюсь сама и своих знакомых туда толкать... Благо изучала эту тему немало...

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Вы извините, шутки тут не уместны, послала бы Вас, если б можно было матюгаться на форуме...
      А с чего Вы взяли, что Центр Позитивной Психотерапии - секта? Просто сам туда собирался идти...а тут узнаю, что это секта...можно поподробней?
      Телефон доверия не вариант? Наверняка подскажут или помогут.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!