Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Как влиться в коллектив?

Поделитесь соображениями, как вклиниться в новый коллектив, когда никто тебя там особо не ждал? Как наладить в нем отношения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну это смотря какой коллектив (возраст, пол)?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:

а у коллектива бывает пол? 8-) открытие однако_)))

вот допустим приходишь ты на новую работу, и что делать если никого абсолютно не знаешь? и никто вроде как не рвется с тобой знакомиться, а если вы и были представлены скажем начальством, то ПОЧЕМУ-то не жаждет узнать какой умный, инициативный и т.д. их новый сотрудник.......что делать?
      ответ в твоем заголовке: "Как ВЛИТЬСЯ в коллектив?" . пропишись! легкий фуршет, алкоголь, разговоры, юмор - на утро будете как родные.

GAV_GAV, хороший коллектив - удача и редкость. Если коллектив г-но, то и не надо вливаться в него. Просто работай, зарабатывай деньги. Это мое мнение. Так же как и соседи-алкоголики и т.п. не повод заводить дружеские соседские связи. Так что take it easy - приходи, работай пока не возникнет желание поменять место работы. За это время либо сама по себе вольешся в коллектив, либо решишь, что это место работы не твое.
      Для GAV_GAV:
      ну конечно у коллектива есть пол :-) преимущественно мужской или женский? молодой или в основном уже за 40? если мужской и молодой тебе вливаться не надо, сами тебя "вольют", а вот если женский, то трудней. Найди самого молодого и с чуством юмора напарника, позови на перекур, а там слово за слово..., ну если не куришь, то на обеде в магазин к чаю чо нибудь купи. Присмотриись у кого какие наклонности, там польсти кому-нибудь, скажи какая у Вас внучка прекрасная, да цветок удивительный (например), ну вообщем с места ориентируйся. А если там змеиное логово, то уходи от туда, мой тебе совет, там кроме сплетен  и  войны ничего хорошего не найдешь.
      Это лишь моё мнение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:

тогда новый вопрос: где найти новую работу? и так чтобы на пол дня, потому что коллектив реально Г. в большей степени изза начальства, да и с кем работаю скажем не очень -((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]DJM[/FONT][/B]:

хороший совет, спасибо_))))

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

??!

с уважением,
      Вирту_
      Рекомендую всем почитать добрую маленькую историю на страничке www.lambre-online.com/project/frog/frogs.html 
      У Вас сразу поднимется настроение! :)
      Мне стало очень тепло и хорошо на душе когда мне ее прислали и я хочу поделиться ею со всеми.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!