Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Новый сервис: "Сообщение на тему..."

Что думаете по этому поводу!? =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      чо ?
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      Krutoe obsulujivanie nice ne moqu skazat po druqomu!Potomu sho eta est i samiy krutoy chat!Nu ni ponyal odnu ce mi shas bez etix tem v smisle ne v temu ne smojem poopshatsya@!?
      [CFD]ken[/CFD]
      ken, тут можно выбрать "без темы" и общаться на отвлеченную тему судя по всему : )
      [CFD]Daimo[/CFD]
      -каждому, CКОРО НЕ БУДЕТ МЕСТО ГДЕ ПИСАТЬ, А БУДЕТ ВСЁ В НАВОРОТАХ, А ПОСРЕДИНЕ МАААААААЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА ДЛЯ ПИСАНИНЫ)))))))))))))))))))))))))))))))) -киса
      [CFD]ДЕВУШКА[/CFD]
      полная ерунда.... еще одна лишняя строчка - да кому она ваще нужна*? тока место занимает и в глазах рябит........ точно скоро не останется места для текста - одна меленькая полосочка....... тип того...... короче уберите эту хрень нах -!
      [CFD]***Катерина***[/CFD]
      ***Катерина***, тоно ! лишний повод пофлудить -!
      [CFD]GooRoo[/CFD]
      тупняк.... смешение с форумом какое-то.... ну зачем это надо, а?
      идея хорошая но это типа форума..который уже и так существует..так что не вижу особой необходимости
      [CFD]Atlantica[/CFD]
      нефига она не хорошая, у меня справа кнопки стали близко к окну, а слева место лищнее, и чат стал еще более тормозным, хотя и раньше н этим всегда отличался..
      [CFD]jcrush[/CFD]
      а какой смысл обсуждать, если все равно уже эту хрень не уберут :)
      Ветеринар, я в замешательстве....  консерватор... понимашь.. новое приемлю с трудом 
      [CFD]Taja[/CFD]
      а давайте еще ICQ прикрутим к чату и POP SMTP сервер забацаем чтобы в почтовик не лезть, а может...
      [CFD]jcrush[/CFD]
      jcrush, тебя штормит как корабль. никто про асю ничего не говорил
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      гы)) а ктонить чсенить хорошее сказал про эту фишку)? а то только маты в ее адрес))?
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      Ветеринар, о да идея хорошая мне не хватает еще RSS экспорта.. не тока все хают
      [CFD]jcrush[/CFD]
      Ветеринар, знаешь что напоминает чат на майл.ру помоему...
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      JFK, мля, это не для умных, это для тех, кто хочет высказаться по какой то проблеме, вот например в чате после  каждой игры Амура так и прет беседа, мнений просто валом, а так я и не понял, в чем же проблема нашего клуба
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      хм... прикольная идея... =)))
      [CFD]LeXXXus[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

Хорошая вещь! Но перед глазами надоедать будет  , если бы сделать так как и не которые сервисы, Например : поставил галочку она появилась, убрал  её и не ту... 
      так будет лучше:)
      я же говорю - для даунов..... у кого мозгов не хватет заинтересовать собеседника интересной темой, вовлечь народ в разговор используя пресловутое *каждому*........ в принципе все аналогично, тока тут меньше париться надо, потому что все уже супер мега мозгом разложено по полочкам - темы заданы - выбирай - не хочу.......... полный деграданс......
      ***Катерина***, а я наоборот считаю. просто теперь можно не базарить о всякой ерунде как это обычно тут происходит, а гооврить по сути на общую тему.
      [CFD]Daimo[/CFD]
      Вот прилипили бы это к какой-то отдельной комнате я бы понял
      [CFD]ГИПЕРЧЕЛОВЕК[/CFD]
      ага, всех построим дружными рядами и пойдем в светлое будущее......... у меня УЖЕ явно прослеживается аналогия с форумом, где все обычно заканчивается взаимным поливаниме грязью, потому что ну не может народ обсуждать-обсуждать что-то и потом в совей неправоте например расписаться....... вот и получается....... каждый бьет себя пяткой в грудь.........
      фигня какая то!!!
      [CFD]vVLL@@Dd[/CFD]
      предлогаю сделать возможность регулировать данную опцию в настройках! и вообще внешний вид!
      [CFD]jcrush[/CFD]
      пора выпускать лайт версию чата... это гипер монстр уже просто какойто...
      [CFD]Tmp[/CFD]
      ctapuk, чувак, я записал следущие дельные мысли (а не чушь пустозвонную) 1. сделать возможность выбирать, нада тебе это или нет в настройках, раз, сделать эту фишку только в определенной комнате, два, еще что нить предложить можешЬ?
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      Ветеринар, 3. темы должны быть в форуме. вот пусть там их и обсуждают. идея?
      [CFD]JFK[/CFD]
      Ветеринар, в принципе если повисит недельку эта фишка и народ будет ей активно пользоваться, то оставлять одназначно)) если будет видно что это народу не нужно и все будут писать по старинке)) сам понимаешь))
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      Ветеринар, а еще лучше на входе в чат повесить объяву в которой все описать
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      Ветеринар, уберай ты эту уфигню н уладно у меня разрешение 1280х1024 а у кого 800х600 эта же тема в скобочках пол  экрана съедает.. они бедный скрол сломають.. ;)
      [CFD]капиТОШКА[/CFD]
      -каждому, оно нам нужно? только печатать мешает ((
      [CFD]_ Nastya[/CFD]
      _ Nastya, Незнаю, мож надо привыкнуть, освоить!
      [CFD]LeKsUs[/CFD]
      сделали бы кнопочку.. что бы эта шиза закрывалась...=)
      [CFD]Toxick[/CFD]
      ГИПЕРЧЕЛОВЕК, все лишь редактирование. есть еще дельные предложения, я ща поеду буду за этот серсис разговаривать. только не говорите убрать, этого пока точно не сделают. как его отредактировать
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      esli vy pol"zyetes" servisom..... to ne zabyvaite otklyuchat potom, kogda pishete obychnye soobsheniya! v chate i tak doatatochno grafiki
      [CFD]_ Nastya[/CFD]
      -каждому, "и если мы увидем в этом соль то добавим её для обсуждения в нашем чате!" это значит, что ленни кравиц со своими сподвижниками будет выискивать соль! Вы видели его? Это убитый ботаник, мечтающий стать ниггером, и обожающий педерастическую музыку. Лично я врядли смогу придумать тему в которой "он увидит соль"...
      [CFD]Eric_Cartman[/CFD]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"][/FONT]:[/B][BR]"ctapuk, чувак, я записал следущие дельные мысли (а не чушь пустозвонную) 1. сделать возможность выбирать, нада тебе это или нет в настройках, раз, сделать эту фишку только в определенной комнате, два, еще что нить предложить можешЬ?[BR][CFD]Ветеринар[/CFD]"[/Q]

Я тебя поддерживаю полностью...
      means "на остальных забей"-))))...

только вот о новвоведении узнала из форума, блин объясни на досуге как пользоваться новой фичей-)...

с уважением,
      Вирту_
      Ерунду сделали
      [CFD]ХК АМУР[/CFD]
      -каждому, ЛЮДИ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОТ ЭТОЙ ЧТУКИ ЧАТ ПРИТОРМАЖИВАТЬ СТАЛ......
      [CFD]M@GN!T[/CFD]
      Гонит это хрень.. Хотя прикольно... Можно кого-нить на всеобщее обозрение выкинуть..
      [CFD]Excelsior[/CFD]
      версия 1 в этом чате всегда гонит
      [CFD]Excelsior[/CFD]
      Хммм.........хорошо придумали.........:).............так легче начать беседу
      [CFD]JAMAICA[/CFD]
      -каждому, верните нафиг всё назад.......
      [CFD]M@GN!T[/CFD]
      M@GN!T, согласна!!!!!!!!!!!!!!! 
      [CFD]Devushka[/CFD]
      Юзаю...а вы - все нытики, не понимаете всей фишки. "Людям форума" эта вещь незаменима...
      Хотя не могу не согласиться - раздражает
      есть такие чайники, что просто снять тему
      не догоняют и общаются с "подвешенной"
      темой =) 
      млин в чат скоро столько новых фишек загрузят что он не то что тупить а просто работать перестанет! -хохот
      [CFD]SnowBlade[/CFD]
      гы...... мне почему-то уже даже нравиться эта самая хрень с темами :) ну как всегда короче все получилось - ко всему новому отнеслись как-то совершенно негативно и восприняли в штыки....  в сове время и Галилео Галилея считали сумасшедшим.....
      LeKsUs, LeKsUs, через месяц этого раздела для обсуждения и не будет, а вот помои грязи, которые кое кто высказывал в первые дни остануться, и пусть будет стыдно потом тем, кто так обсирал новшество. Когда придумали сообщения по скрытке, народ тоже возмущался и что? сегодня 2/3 сообщений в чате носяь приватный характер
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT]:[/B][BR]"Что думаете по этому поводу!? =)"[/Q]

вот что я думаю-вещь действительно полезная, НО есть как всегда это противное "но"

возьми к примеру свою тему про любовь.... Что в ней за бред несется? Дети из чата, имея быстрый доступ написания мессаджа в форум пишут чушь, засоряя тему, мне если честно такое обсуждение даже читать не хочется, =] его и обсуждать я не буду и даже в данную тему не зайду, хотя может и хотеЛОсь бы...

2. я думаю что опцию данную можно оставить в чате, но какой то фильтр чтоли установить для малолеток различных, не по возрасту конечно,  по слабоумию...:)

иначе подобные обсуждения меня просто отстранят от форума, думаю и не только меня...

с уважением,
      Вирту_

[B]Для [FONT color="#003366"][/FONT][/B]:
      ты как всегда прав... но тока вот эти помои засоряют настолько, что мне даже не хочется сюда суваться...
      да и потом зачем убирать то опцию???... хотя если никак деградацию не устранить, то ликвидировать-лучший способ,

с уважением, 
      Ви-)

херь это всё..
      [CFD]Кеша люТый[/CFD]
      по-моему это шняга... человек сам должен уметь найти тему для разговора
      [CFD]патолог0анатом[/CFD]
      Кеотэми, уж лучше без лишних подсказок правда?
      патолог0анатом, да неговори
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      шняга полная на мой взгляд
      темы скушные...
      jaged666, например секс в извращенной форме как средство постижения смысла жизни
      вообще верните всё как было-!
      [CFD]ghost_phoenix[/CFD]
      ...Sem..., я за!
      [CFD]**KISSa***[/CFD]
      Zoltan, как тебе изменения в чате-? по мне простоужас-!
      [CFD]**KISSa***[/CFD]
      -каждому, кто за то чтобы верьнуть список обратно! прежний-?
      [CFD]**KISSa***[/CFD]
      так! создаем новую тему! "за отмену измения списка"
      [CFD]**KISSa***[/CFD]
      -каждому, ну и когда нафиг эта тема саздасться???????
      [CFD]M@GN!T[/CFD]
      Коляныч, это что за новые вставки?
      [CFD]shonya[/CFD]
      shonya, это так....для развлечения...весь эфир засоряется
      [CFD]Коляныч[/CFD]
      -каждому, гадости всякие понапридумывали
      [CFD]shonya[/CFD]
      НЕ НУЖЕН! Не к месту! Смысл?
      [CFD]zeus[/CFD]
      GTal, точно
      [CFD]tusya[/CFD]
      а с мнением форумчан вообще никто не считается?

сделали из форума какую то мусорную свалку, все завалено новоиспеченными темами, которые появляются как грибы, нужную найти стало просто нереально!!!
      если так наболело заходите в форум и обсуждайте, или самое важное здесь что в режиме он-лайн можно обсуждать? типа заинтересовать кого то пресловутым -каждому невозможно стало???

хотя наверно это мало кого интересует :(
      гавно сервис!!!!!!! фууууууууу!!!!!!!!!
      [CFD]Fallen_Angel[/CFD]
      Чё так чат тупит в последнее время!????
      [CFD]Sensor[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:
      согласна. я уже пыталась донести этот голос до создателей, одно радует что акция действует всего лишь месяц и потом опции прямого выхода сюда из чата не будет, я бы на месте ответственных лиц сократила этот срок на более меньший, да бы не замусорить сие благое место окончательно...

с уважением,
      Вирту_

P/S остается вариант что еще найдется способ фильтровать участников форума, напрямую выходящих из чата, опция удобная, но до конца... не продуманная...

-каждому, Этот сервис новый тока пожирание трафика!
      [CFD]Дикий Дракон[/CFD]
      ...читаю...
      улыбаюсь
      мне нравится!!!:)
      [CFD]ррррр[/CFD]
      ну и 
      [CFD]галактика[/CFD]
      -каждому, А КОГДА ТЕМ МНОГО БУДЕТ КУДА И КАК ИХ ПИСАТЬ???? ИТАК ВЕСЬ ЧАТ ЗАНИМАЮТ УЖЕ
      [CFD]M@GN!T[/CFD]
      опа...мне нравится этот новый сервис...прикольно.... только сейчас его обнаружила... :)
      [CFD]warm_wind[/CFD]
      и меня из-за него всегда чат виснит
      [CFD]_ Nastya[/CFD]
      а у меня нормально, как вис раньше, так и виснет сейчас... Да вообще у нас по-моему самый крутой чат с самыми крутыми наворотами.Как не зайдешь на какой-нить чат, все равно потом на свой родной тянет... :)
      [CFD]warm_wind[/CFD]
      а все равно,какие сервисы сюда не добавляй...люди все равно здесь скучные сидят... вот года 2 назад было веселее и инетресней, и люди здравые сидели. было с кем пообщаться, а теперь..одни огурцы...так и останешься среди огурцов зеленым...
      [CFD]warm_wind[/CFD]
      народ, а почему вы так редко пользуетесь этой штукой*?
      [CFD]warm_wind[/CFD]
      прикольная вещь .. есть с кем пообщаться когда не с кем (с собой и будующими читающими людьми)
      [CFD]ПИРОС[/CFD]
      Lenny Kravitz  когда закончите проводить эксперименты над чатом? и нельзя ли это делать в будничные дни?...почему обязательно в выходной...расслабится не даете поболтать в чате...завязывайте это гиблое дело...оставьте на понедельник...присоединяйтесь к нам пообщайтесь и бросьте работать...!!! мой вам совет...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      И_Д_И_О_Т_С_Т_В_О      П_О_Л_Н_О_Е!!!
      [CFD]ЧеРтИхА[/CFD]
      Кому это блин надо
      [CFD]Markez[/CFD]
      Этот сервис Отстой (Мое мнение)
      [CFD]DAN_686[/CFD]
      for  Lenny Kravitz а почему бы такие темы как :
      Какие нововведения вы хотели бы видеть в чате?
      и
      Новый сервис "Сообщение на тему"
      не поместить во всех комнатах чата?
      Пусть остальные будут тематические, согласно названиям комнат, ну или по каким еще другим соображениям их там создают, но вот эти две они, на мой взгляд, должны быть в каждой комнате думаю объяснять не надо сами догадаетесь......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      умница какая =)
      -каждому, объясните пожалуйста это только у меня или у кого то еще происходит, как только применишь какую либо тему обсуждения и пошлешь ее в чат, то чат прекращает обновляться до тех пор пока не нажмешь на F5 что это глюк или как или где?
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      мало тем
      [CFD]ImA[/CFD]
      короче надоели все эти темы... новенькие придумали бы.....
      [CFD]warm_wind[/CFD]
      ГОСПОДИН АДМИН!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСТЬБА ОТМЕНИТИ ФУНКЦИЮ ПОСТУПЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ "КАЖДОМУ" КОГДА СТОИТ ГАЛОЧКА "МОЕ" ВОТ УЖ НЕУДОБСТВО ПОВЕРЬТЕ КАЖДЫЙ ЭТОМУ БУДЕТ РАД ОДНА ПЕСТРИНА ОТ ЭТОГО И ПОЕДАНИЕ ТРАФФИКА ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      идея прикольная.. когда скучно можно самому себе на вопросы поотв6ечать
      [CFD]ПИРОС[/CFD]
      моэжет немного не поадресу... Жек... я хочу вернуться в форму... никак не могу перерегится... пришли мне плз инструкцию... по шаговую... а-то методом научного тыка не выходит...
      [CFD]ImA[/CFD]
      почему я одни отвечаю на эти вопросы? неужель никто не хочеть мне помочь? =)
      [CFD]Nitrous[/CFD]
      to Nitrous

это почему же ты один? а если честно форум загнивает и затухает возможно спала активность послучаю наступления жарких денечков и народ чаще предпочитает  обняться с Солнцем нежели с компом...к осени я думаю активность увеличится...и господам админам не мешало бы новых развлечений для народа придумать так сказать разжеч интерес к своему детищу....
      Админчики вы поняли? держите нос по ветру...подключите свою фантазию если таковая имеется...ну на худой конец воспользуйтесь чужими идеями...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      начинай генерить идеи, а мы так скзть будем ыми пользоваца =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!