Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Настоящая любовь...

А бывает ли она?! Поделитесь своим мнением!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

LORA12, Гыы я в такие Игры не  играю !
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      а почему))))))
      [CFD]LORA12[/CFD]
      LORA12, Любви не существует !!!!! Есть тока привязанность !! А Любовь это просто её Другое название, вызывающее ассоциации с чем-то святым и хорошим !!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      Sushestvuet takaya cuvstva sho slovami nikak nivirazishsya o nem i eta bolee svyatoe cem privyazannost!
      [CFD]ken[/CFD]
      DeaDgg, ты наверное никогда не испытывал настоящей любви..когда ради человека готов пойти на любые уступки, сделать все для того чтобы ему было хорошо, когда ты не можешь жить без него ни минуты..извени но любовь есть любовь..привязанность это другое))))
      [CFD]LORA12[/CFD]
      ken, Фигня ! Любое чувство мона Обьяснить ! Нада тока Хорошо знать РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      GORIACHKA, ты на эту тему про любовь что скажешь??есть она или нету???
      [CFD]LORA12[/CFD]
      Antadiss, Ты путаешь  с верностью !!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      GORIACHKA, а в чём не согласна ??
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      LORA12, НЕ БЫЛО ! И не будет ! Поэтому у меня на данный момент  такое мнение !!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      Antadiss, ща отвечу Добьюсь тока
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      DeaDgg, не верююю просто тебе хороший человек нее попадался..ради кооторого можно на многое пойти..например для меня было движущей силой это чувство..парень которого я любила был занят девушкой..а я просто умирала глядя на них..и в итоге обратила его внимание на себя и доказала что ему нужна я..и он меня полюбил))))
      [CFD]LORA12[/CFD]
      L_Nik, я уже нет..человек иногда меняется..а хуже всего предает тебя...за твою же любовь и открытость(((((
      [CFD]LORA12[/CFD]
      LORA12, DeaDgg, IA USHLA OT MOLODOGO 4ELOVEKA,PROJIV S NIM BOL"SHE GODA POD ODNOI KRISHEI. USHLA NE POTOMU, 4TO "RAZLIUBILA", A POTOMU 4TO PONIALA KAKOI ON SLOJNII 4ELOVEK DLIA MENIA. ZA GOD IA K NEMU PRIVIAZALAS", DO SIX POR TIAJELO,MU4AIUT VOSPOMINANIA,DRUGOGO NE XO4U, NO VOZVRASHAT"SIA NE SOBIRAIUS". VOT MOIA MALEN"KAIA ISTORIIA. TAK 4TO ETO LIUBOV" ILI PRIVIAZANNOST"?
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      bifidog, KLIKNI NA TEMU "NAST.LIUBOV" I PISHI SOOBSHENIIA, KAK OBI4NO! VOT 4TO TI DUMAESH"?
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      bifidog, TO EST"? ETI 4 GODA POZADI?
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      GORIACHKA, я думаю что это приявязаность!!!!
      [CFD]bifidog[/CFD]
      Однозначно бывает! Она сплошь и рядом люди. Надо быть слепым чтобы её не увидеть! =)) Любовь к родным например =))
      [CFD]Daimo[/CFD]
      Antadiss, Верность, почти похожа на Привязанность. Но есть разница в том что  верность Это более относится к собаке ! А привязаность это когда 2 человека привязываются к друг другу и не могу после этого обходится без друг друга(Хотя расходятся тоже бывает) Прям как сказала  Горячка-  она расталась но теперь другого не может видеть, т.к. привыкла к тому старому приятелю  !!! А у людей верность ассоциируется как - НЕ ИЗМЕНЯТЬ друг другу 
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      Daimo, я с тобой полностью согласна!!нало к сердцу  прислушиваться оно подскажет...
      [CFD]LORA12[/CFD]
      GORIACHKA, скажи как ты думаешь если у меня была девушка и мы с ней были 4 года вместа под одной крышей это что???
      [CFD]bifidog[/CFD]
      bifidog, A KAZALOS" BI VSE VOKRUG GOVORILI - ETO LIUBOV"! MNE I PRAVDA TIAJELO, I NA DUSHE PLOXO, NO VOZVRASHAT"SIA NE XO4U, ZNAIA , 4TO 4ELOVEK KAKIM RODILSIA, TAKIM I POMREOT (PROSTITE), NIKOGO NE PEREDELAESH"!
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      LORA12, Мне мама тоже говорит что я еще не видел человека из-за которого я мог пойти на подвиги, и т.д но пока что не нашел и поэтому ЛЮБВИ НЕТУ !!!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      GORIACHKA, ПРааально сказала я согласе с тобой !!!
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      GORIACHKA, может у тебя и была любовь..но раз ты не смогла с ним жить  она прошла и осталась привычка(((
      [CFD]LORA12[/CFD]
      LORA12, вот я например по настоящему люблю море когда его долго не вижу и не щупаю : )) Вечно люблю небо и солнце : ))
      [CFD]Daimo[/CFD]
      DeaDgg, я про это толкуюю...щас у тебя скорее всего привязанность симпатии но не более
      [CFD]LORA12[/CFD]
      DeaDgg, LORA12, TOGDA NADO POGOVORIT" O BISTRO IS4EZAIUSHEM 4UVSTVE - VLIUBLEONNOST"?
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      LORA12, Я высказал своё мнение !! И его подтвердили(Горячка). Значит я не единимышленик. А она сначала  говорила про Любовь, а ведь на самом деле согласилась что это привязанность ! 
      [CFD]DeaDgg[/CFD]
      Daimo, а я люблю жару и песок..мне без пляжа плохо)) у меня вот кот умер, который прожил с нами 12 лет я его то же любила и сейчас плохо и тоскливо без него
      [CFD]LORA12[/CFD]
      GORIACHKA, да и честно мне до сих пор тяжело, оне сдесь учится и мы почти каждый день видимся"!
      [CFD]bifidog[/CFD]
      DeaDgg, ну я ничего не говорю против твоего мнения..просто ты не любил никого и не можешь понять..вот прийдет любовь тогда поговорим)))))
      [CFD]LORA12[/CFD]
      DeaDgg, NE KIPISHUITE! ETO VSEGO LISH" OBSUJDENIE! NE NADO NIKOMU NAVIAZIVAT" SVOIU TO4KU ZRENIIA. PROSTO VISKAZIVAITES", SOGLASHAITES" , LIBO NET. 
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      GORIACHKA, она не быстро исчезает все от тебя зависит...насколько ты человека любишь ну и от любви к тебе партнера)))
      [CFD]LORA12[/CFD]
      DeaDgg, LORA12, V NA4ALE , BILO 4UVSTVO VLIUBLENNOSTI (GOVORIU ZA SEBIA), ON XOTEL KAZAT"SIA XOROSHIM, SLAVNIM I PUSHISTIM, IA POPALAS" , KAK RIBA NA UDO4KU, POTOM, PROJIV KAKOE-TO VREMIA VMESTE VSEX MINUSOV NE ZAME4ALA, TAK KAK BILA OSLEPLENNA IZ-ZA "VLIUBLEONNOSTI", PROSHLO ESHEO NEKOTOROE VREMIA, 4UVSTVO ISPARILOS", I TOL"KO TOGDA IA PONIALA S KEM JIVU, OSTALAS" PRIVIAZANNOST"....
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      bifidog, TO EST"? ONA USHLA? TEBE NE OB"IASNIV?
      [CFD]GORIACHKA[/CFD]
      GORIACHKA, просто она тоже с Сахалина и тоже учиться сдесь, и когда мы улетали сюда она сказали что лучше будет если мы останемся друзьями, и всё!
      [CFD]bifidog[/CFD]
      Eshe kak bivaet!I kaqda pokidaet tebya tvoya lyubov boli i oqon etoy lyubji jqet do konca i jivet s toboyu poka ti jiv!Kak menya uje 5 let!
      [CFD]ken[/CFD]
      GORIACHKA, тебе наверное казалось что ты его любишь..раз ты не могла с его минусами смириться до конца..да и он тебе не помогал в этом
      [CFD]LORA12[/CFD]
      GORIACHKA, есть такие мужчины..что имеем не храним..потеряем плачем(((((
      [CFD]LORA12[/CFD]
      bivaet!!!
      [CFD]prank[/CFD]
      -каждому, истинная ценность с железобетонным ценником must have, это любовь к себе, если ее нет, о какой любви вообще можно говорить....
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Вот разве бывает настоящая любовь???
      [CFD]Hitman45[/CFD]
      Hitman45, бывает
      [CFD]khabba[/CFD]
      Ируся, точно, жизнь вредна-от нее умирают :-)
      [CFD]доберр[/CFD]
      я думаю, что НЕТ, потому что 6 лет назад одно чмо растоптало мою первую любовь
      [CFD]Ируся[/CFD]
      вот это больная тема-)
      [CFD]Эльвира[/CFD]
      да ну, не такая уж и больная, все уже зажило -пупс
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      Ветеринар, ох, как Тебя везет же, а уменя только -только разболелась-((
      [CFD]Эльвира[/CFD]
      Вы мне, дорогие, вот что скажите: вроде любовь-любовь, а потом - бумс - и неполадки в механизме..да прям вплоть до разрыва..реально ли вернуть любовь человека себе?у кого-нить было такое?потому что она ведь не проходит так просто, значит остается и можно ее реабилитировать и , возможно, перевести на качественно новый уровень???
      Бывает ,раз в 100 лет и то она оказывается растопченной
      [CFD]Ируся[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:

...а сам ты как думаешь?!!...

я думаю мнения участников форума основанны на собственном опыте. у кого-то он был удачен, у кого-то печален. ответа единого, в то же время правильного на поставленный вопрос.... вряд ли услышишь... да и нет его как такового.

у каждого любовь своя, в зависимости от моральной и физической изощренности....
      настоящая любовь может быть, но вот вечной любви нет
      Обращайтесь к Макдональц Хэппи-Милл - цитирую: "Мы знаем что такое любовь!"
      [CFD]DF[/CFD]
      ась?нет это фантастика
      [CFD]*свой*[/CFD]
      конечно - это когда за деньги сказки рассказывают
      [CFD]gooroo[/CFD]
      Я ЕЕ ЗАМУЧИЛСЯ ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!  ГДЕ ТЫ ????????????
      [CFD]ECLIPS[/CFD]
      ECLIPS, потому что нет настоящей любви!Есть только иллюзии её=)))
      [CFD]Asmeralda[/CFD]
      N@ST, ДА Я ВРОДЕ УМЕЮ....... МНЕ НАДОЕЛО, Я УЖЕ ХОЧУ ЕЕ НАЙТИ.....
      [CFD]ECLIPS[/CFD]
      Бухенвальд, Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом е%ли!!! 
      [CFD]Юляха[/CFD]
      Юляха, НАСТОЯЩЕЙ -НЕТ!...КСТАТИ ГОВОРИ КАК ТЕМУ УСТАНОВИТЬ? СЧАС ВОПРОС УСТАНОВЛЮ...??
      [CFD]SAXARNIE_GUBKI@[/CFD]
      bikerforever, Пульс — 200, давление — 190/90, душевное состояние — дипрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от ....., лечение — .. любовь. 
      [CFD]Юляха[/CFD]
      наверно не бывает((((, да? frok?))))))
      [CFD]Asian_ka[/CFD]
      Asian_ka, ну почему ты так?? бавает поверь!!
      [CFD]bifidog[/CFD]
      frok, frok, frok, не неа бывает,да??))))
      [CFD]Asian_ka[/CFD]
      Стервочка, а не знаю.. вот и хочу разобраться что это вообщетакое ис чем его едят??????????? как почувствовать, что это на всю жизнь и навсегда????????аа??
      [CFD]Asian_ka[/CFD]
      wolfpack, wolfpack, я люблю тебя -засос2...бывает  она...бывает.... 
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      МуЛьТяШкА, а какая оона? я не могу понять!!! просто((
      [CFD]Asian_ka[/CFD]
      Asian_ka, знаешь я думаю что да, мож я и ошибаюсь!
      [CFD]bifidog[/CFD]
      вот актуальный вопрос в современном обществе... Иногда создаёться впечатление, что полюбить хотят все. Хотят ощутить себя любимыми.... только вот уже на генетическом уровне просто не способны.....
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      *Олька*, ты даже не поверишь..... ещё позже в этом просто убеждаешься..... (в том что сейчас люди приследуют исключительно материальные цели, не любовь)
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      *Олька*, в 15 лет я был уверен что жыву ради любви....
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      *Олька*, только вот потом получил то любви офигенного пинка.... и теперь не могу доверять девушкам в плане чувств....
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      fox_muzak, по-моему бывает, но очень редко.
      [CFD]HOT GIRL[/CFD]
      *Олька*, нет не допустим..... ты даже не представляешь насколько поразному люди думают в 15 и в 21
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      HOT GIRL, да иногда находяться счасливчики.... завидую им....
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      *Олька*, точно говоришь.... у каждого может получиться... но получиться далеко не у каждого...
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      только с сексом
      [CFD]Мастурбатор[/CFD]
      нет, не бывает! Сказки все это!
      [CFD]Фанатка[/CFD]
      Фанатка, Любовь бывает!Любовь - это подлинность и неизбежность. Подлинность, достоверность, когда знаешь - да, это любовь, это тот единственный и неповторимый человек. Нет никаких степеней любви, никаких уровней и т.д. И неизбежность.. Нет никакого выбора. Любовь - это точка подлинности в неподлинном мире. Без нее он призрачен, в нем не на что опереться. Все сомнительно, кроме любви. Так как там, где есть любовь - там нет сомнений, а там, где есть сомнения - там нет любви. 
      [CFD]мегапиксельная[/CFD]
      -каждому, истинная ценность с железобетонным ценником must have, это любовь к себе, если ее нет, о какой любви вообще можно говорить...
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Antadiss, т.е. что бы когонить любить надо любить себя)?
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      Antadiss, а вааще может она всетаки есть а?
      [CFD]патолог0анатом[/CFD]
      патолог0анатом, но проблема в том, что любовь - это торжество воображения над интеллектом. 
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Antadiss, есть люди с хорошим воображение и нулевым интеллектом)))
      [CFD]патолог0анатом[/CFD]
      Жень, а действиетльно все эти ответы читаешь*?  я вот половину прочитаю... а дальше мне скучно становится... 
      А любовь существует, и  понимаешь это тогда, когда она к тебе приходит...
      Народ, не зарикайтесь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Warm wind[/FONT][/B]:

да пора уже понять что это новая фенька чата, форумчан  эти темы мало волнуют, потому что не поспевают за столь стремительным ритмом написания, а так называемый автор темы, его просто не существует, одно название, в остальных вообще написано Администратор.....воть
      нафига вообще это было сделано не понятно
      думаю нет
      [CFD]lexderek dima[/CFD]
      бывает
      [CFD]ПИРОС[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]: Настоящая любовь есть... Это огромное желание быть с любимым, чувствовать его дыхание, лежать тихонечко рядом, боясь нарушить сон любимого, внимательно разглядывать милые сердцу черты лица и понимать, что пусть этот миг может и не повторится больше, но сейчас главное лишь то, что между нами происходит...

есть, сам проверял, но......
      опять это долбанное но, это либо пожирающее все вокруг и тебя и ее (его) пламя, которое вдруг разгорается и так же быстро гаснет, чтобы потом в старости графоманя потихоньку или просто уча жизни своих потомков - недорослей ты с теплом и грустью вспоминал об этом. 
      Либо просто небольшой огонек теплящися между двумя людьми, который горит долго-долго и потом как в сказке "жили они долго и счастливо и умерли в один день" тоже приятно. Не знаю только может ли первое перегореть во второе. Но случается такое в жизни...
      вот только не с каждым. и если повезло тебе настолько что  было! черт возьми! было! и ночи без сна и стихи на бумажках которые незаметно подкладываешь ей в сумочку, чтобы прочитала их неожиданно днем и улыбнулась и душа поет, и краски, запахи, звуки ярче сильнее, ошарашивающе.... вот это и есть счастье, которое быстротечно...
      Есть любовь!!!!есть!!! есть!! сколько веков уже люди про любовь и стихи пишут и песни сочиняют, сколько безумных поступков совершалось и всё из-за нее...а вы говорите нету....
      говорят она есть,независимо от того была ли она в твоей жизни или нет.
      но всё же,я в неё не верю.есть люди с которыми удобно.есть привязанность.больше ничего
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!