Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Могут ли особи противоположных полов состоять не в интимных, а в чисто в дружеских отношениях? Или дружба рано или поздно приведет их в кровать, и тогда конец дружбе?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

нет не бывает точно 100%
      [CFD]СЛАДЕНЬКАЯ Я[/CFD]
      da, vozmozhna....... no tol"ko posle lyubvi
      [CFD]_ Nastya[/CFD]
      бывает...... вполне бывает..... и даже долго длиться..... при единственном условии - что кто-то из двоих не станет хорошую дружбу перестраивать в плохую любовь.....
      [CFD]***Катерина***[/CFD]
      по себе знаю - и не раз убеждалась - что рано илипоздно ВСЕ РАВНО кто-то один, а то и оба начинают питать друг к другу совершенно уж не дружеские чувства.......... но......... ничего хорошего из этого как правило не выходит........ но канечна бывают и редкие исключения.......
      нет такого понятия дружба между мужчиной и женьщиной. и быть не может. 
      [CFD]перец супер[/CFD]
      СЛАДЕНЬКАЯ Я, нет ну верно я говорю. мы не для дружбы друзья зделаны. я имею в виду мужчин и женьщин. правильно
      [CFD]перец супер[/CFD]
      вот и выясняется, что ПЕРВЫМИ на тропу *любви* выходят мужчины, а отнюдь не женщины, как принято счиать...... якобы они предпочитают сначала дружить с объектом обожания, а потом взять вот его так и повернуть в свою сторону........ а он, бедный, будет отбрыкиваться, бадаться, кусаться, и не сдасться никогда и ни за что......... -хохот
      ***Катерина***, вот почему появилась голубая и розовая любовь...-угар
      [CFD]Allioni[/CFD]
      дружба не возможна между парнем и девушкой,это аморально,а вот мужская может быть
      [CFD]снято[/CFD]
      снято, а почу аморально-то?
      [CFD]Luna[/CFD]
      !ЭЭЭЭ!, нет дружбы между Ж и Ж
      [CFD]Devushka[/CFD]
      да возможна!!!!! однозначно!!!! кто не верит,обращайтесь...
      [CFD]Volik[/CFD]
      запросто
      [CFD]Zoltan[/CFD]
      да возможна
      [CFD]Экселенц[/CFD]
      Вопрос в том, нужна ли дружба между мужчиной и женщиной.
      [CFD]*.Allion.*[/CFD]
      *.Allion.*, это самое главное между мужчиной и женщиной!
      [CFD]GlamStream[/CFD]
      от такой дружбы дети то и появляються
      [CFD]gooroo[/CFD]
      конечно,особенно в постели
      [CFD]SPV19[/CFD]
      Koroche   esli kogo to  interesyet moio mnenie  to skazhy tak!  Vozmohno  no tolko posle  intimnih otnosheniy....  po svoemy opity znaiu  chto muzhchina  i zhenzhina  snachala  smotriat na dryg dryga imenno kak tak: kak muzhchina  i zhenzhina  a potom  esli zhe oni  udoivletvorili sebia  v etom  plane,   i  interes obshenia ostalsia  to  oni realno mogyt stat dryziami!
      [CFD]Skorpio[/CFD]
      бывает дружба между мужчиной и женщиной, а тот кто говорит что не бывает, просто никогда не испытывал таких отношений на себе. Дружба между мужчиной и женщиной самая крепкая, прочная, искренняя, и приятная...и на всю жизнь. А уж если дружбе суждено вылиться в любовь, разве это плохо, хуже когда два человека вроде любят друг друга, но друзьями так и не стали в жизни, а это очень важно для любви
      zeus, конечно возможна
      [CFD]tusya[/CFD]
      возможна, если они нетрадиционной ориентации
      [CFD]Дианка[/CFD]
      всё равно без секса не обходитья....
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      zeus, конечно возможна
      [CFD]tusya[/CFD]
      не возможна
      [CFD]zeus[/CFD]
      zeus, возможна
      [CFD]tusya[/CFD]
      fox_muzak, тогда это уже не дружба, друзей нельзя иметь, нужно дружить с ними
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      zeus, не возможна!!!!
      [CFD]HOT GIRL[/CFD]
      что характерно - вто уже второй день девушки на перебой кричат что ДА, а парни наоборот категорично заявляют - НЕТ.... что лишний раз доказывает, что даже в своих подругах мужчины видят (и не редко находят!) объект сексуального желания..... это все простимо вполне и понятно.... природа..... никуда от нее не денешься....
      HOT GIRL, возможна
      [CFD]tusya[/CFD]
      tusya, с чего ты решила что, да?
      [CFD]HOT GIRL[/CFD]
      Ветеринар, а почему нет =) нормально так подружились пару раз..... и всё ок...... =)
      [CFD]fox_muzak[/CFD]
      Возможна, если парень голубой, нет тогда лучшего друга. Вообще, если женщина даже воспринимает мужчину как друга, в какой-то момент ей станосится ужасно обидно, что ее воспринимают как друга, а не смотрят на нее как на ЖЕНЩИНУ - ведь ей хочется нравится. В то же время мужчина, переступив грань дружественности в более интимную ее часть - т.е. когда он воспринимает женщину-друга уже несколько по-другому, ему тяжело в последствии относится к ней как (так сказать) к бесполому существу. 
      Запутанно немного сказала...
      только с сексом
      [CFD]Мастурбатор[/CFD]
      -каждому, Дружба дружбой, но куда девать либидо? 
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Antadiss, возможна только в том случае когда они компаньёны
      [CFD]*свой*[/CFD]
      дружбы за деньги - бизнес, любовь за деньги проституция
      [CFD]ctapuk[/CFD]
      Antadiss, а либидо третьим будет))
      [CFD]Bay_n[/CFD]
      *свой*, тогда они партнеры, но не друзья! откровенности не будет, будут защищаться...
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Antadiss, если нет откровенности то нет и дружбы,тогда они не партнеры
      [CFD]*свой*[/CFD]
      *свой*, так они компаньены или где? с чего начаться?
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      *свой*, так я о том и говорю! понятия не совместимые! в чем они могут быть компаньонами? в бизнесе....тогда доверия не будет если они не дураки
      [CFD]Antadiss[/CFD]
      Так же не возможна как между хищником и травоядным ;-)
      [CFD]Искуситель[/CFD]
      конечно возможна! У меня у самой очень много друзей- пацанов
      [CFD]Фанатка[/CFD]
      все возможно, зависит только от людей
      [CFD]Коляныч[/CFD]
      jcrush, очень даже возможна
      [CFD]Рыженькая[/CFD]
      -каждому, ТОЛЬКО В СУМАШЕДШЕМ ДОМЕ. :)
      [CFD]DJ_MAXX[/CFD]
      -каждому, нет!если только мужчина не гей,или женщина не лесби!
      [CFD]**the one**[/CFD]
      -каждому, конечно возможна....
      [CFD]ПИРОС[/CFD]
      ПИРОС, очень редкое явл...
      [CFD]Аристипп[/CFD]
      Ужас.... половина сообщений-какие то бредовые или извращенные....
      ну да, давайте мигом ринемся все  на поиски друзей геев, не дай бог либидо даст о себе знать...

не хочу никого оскорбить...
      о, только что возникла идея, обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРУ- придумайте пожалуйста чтобы как-нибудь сообщение, оставленное из чата, отображало возраст высказывающегося...

может хоть это что нить прояснит в данных суждениях...

с уважением,
      Вирту_
      .БратЭлло., возможна
      [CFD]русалочка[/CFD]
      русалочка, это еще раз подтверждает, что ты ДЕВУШКА...
      [CFD].БратЭлло.[/CFD]
      nastena, если Я ЕЁ не хочу, то дружбы не выйдет,у большинства парней дружбы без секса не бывает...
      [CFD].БратЭлло.[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      По-моему, ты как-то неправильно понимаешь. Я вовсе не говорила про то , что давайте искать друзей геев. Просто это проверено. Если ты найдешь друга -мужчину (натурала), это просто прекрасно, особенно, если ваши отношения не перерастут в последствии во что-то большее. Когда отношения из дружеских перерастают в интимные? Не важно через какое время - год, 5 лет... 
      Как правило, если отношения не переходят на другой уровень, то это скорее приятельские отношения, а не ДРУЖЕСКИЕ. 
      а почему бы и нет??? весьма занимательная вещь... ;)
      [CFD]ImA[/CFD]
      Киска*, помню как в детском саду меня терзал этот вопрос...
      [CFD]Eric_Cartman[/CFD]
      -каждому, я думаю,нет...
      [CFD]Carlos[/CFD]
      Carlos, да но мне жена не верит
      [CFD]Ангел[/CFD]
      -каждому, почему некоторые категорично относятся к разнополой дружбе?
      [CFD]Евро[/CFD]
      Евро, почему нет канешна возможна
      [CFD]Nitrous[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Администратор[/FONT][/B]:

Могу со сопроцентной уверенностью заверить вас, госпада и дамы, что она есть и зачастую намного крепче чем однополая дружба. Все мои настоящие друзья - мужчины. Они более ответственные, всегда подходят с пониманием, помогают, поддерживают. Так что для настоящей дружбы достаточно только единомышленника не важно какого пола. а дружба после любви или секса  -  это миф, в который хочет верить одна из сторон, как правило та, которая уверена, что дружба после подобного рода отношений возможна. ( это удел мечтателей или просто очень молоденьких девочек или мальчиков)

С уважением....
      нет, не может, но иногда этого очень хочется... :)
      Дружбы между М И Ж не может быть! если парень и девушка общаются, просто общаются, какой-то отрезок времени, то потом у кого-н. обязательно возникнут чувства, влечение и далее по списку. Единственное исключение - бывшие любовники, родственники, или люди, уже обладающие вторыми половинками. Если же М и Ж оба одиноки, то о какой дружбе идет речь? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Администратор[/FONT][/B]:
      Не возможна. С точки зрения биологии дружба двух разнополых субъектоа, исключающая продолжение рода, - половое извращение.  В любой ситуации мужчина и женщина будут испытывать сексуальное влечение. Дружба - полов предварительный этап перед тем  как очутиться в одной постели. Некоторые называют это флиртом. Вообще для человечество половые отношения это нормально, все подпортило среднивековье когда сексуальные отнощения возвели в ранг табу. Нииизя и точка. Может в то время кроме чумы и холеры сверепствовала эпидения сифилиса? До того к сексу во всех культурах относились значительно проще.  
      Проверено. Дружба бывает. причем действительно более крепкая, чем например между женщиной и женщиной. но на моем опыте  - это дружба после неудавшейся попытки любви. то, что изначально только дружить практически невозможно, я наверное на 90% согласна. кто-то обязательно захочет попробовать большее. а вот когда вы поняли, что любви у вас нет, да и не получится - можно стать отличными друзьями.     
      Конечно, чисто гипотетически:) дружба между М и Ж возможна! Отчасти проверено на себе...
      Но по опыту своей подруги могу также с уверенностью сказать, что такая дружба возможна при том, что один из друзей (не важно, М или Ж) влюблён во второго (ну, т.е. мальчик любит девочку, с которой дружит, и наоборот).
      Я самостоятельно в прошлом году проводила такой опрос, большинство сказало, что дружба возможна...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"Ужас.... половина сообщений-какие то бредовые или извращенные....[BR]ну да, давайте мигом ринемся все  на поиски друзей геев, не дай бог либидо даст о себе знать...[BR][BR]не хочу никого оскорбить...[BR]о, только что возникла идея, обращаюсь к АДМИНИСТРАТОРУ- придумайте пожалуйста чтобы как-нибудь сообщение, оставленное из чата, отображало возраст высказывающегося...[BR][BR]может хоть это что нить прояснит в данных суждениях...[BR][BR]с уважением,[BR]Вирту_"[/Q]
      Ага, детский клуб. Блин посмотрел тему, дмал счас умные люди обсудют довольно интересный вопрос со все сторон может чего умного и сам узнаю, открываю тему ой! :-)

Ладно раз уж зашел:
      на тему:
      может быть дружба, может, только приходится обеим сторонам себя постоянно сдерживать чтобы после очередного распития пивка (а какая же дружба без дружеской попойки?!) не оказаться в постели. Это я знаю точно, потому что как-то со своей подругой (имеено такокй как в теме) пили коньяк после особенно тяжелого рабочего дня у обоих и я ей признался что мне призодится сдерживаться, поскольку если затащу ее в постель, то и дружбе конец. На что она рассмеялась громко и сказала, что тоже об этом думала, и тоже себя тормозит. Короче нормально пообщались хех.
      конешно да
      Глупый вопрос. Не тупи.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!