Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Свадебное платье

Какой в этом городе есть нормальный салон, со свадебными платьями
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]tasty[/FONT][/B]:
      Биатриче....
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]: нифига подобного - прут с южного китая.

Лучьшие платья шьют на тебя - лично

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      а ты что такой знаток местного рынка свадебных услуг??

ну ка расскажи поподробнее.... неужели в городе нет приличных свадебных салонов??

[B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Все прут из китая

Для tasty:                                                                                    Дело вкуса. Я была во всех салонах и выбрала платье в Беатриче.
      [B]Для [FONT color="#003366"]tasty[/FONT][/B]:
      Самые интересные и разнообразные платья действительно в Беатриче, во Флер бутике похуже, а в Вивьен еще похуже, а в других все одно и тоже, но вообще-то смотря какое хочешь. А из Китая это или ,,, какая разница??? Главное чтоб красиво было
      Есть 2 момента
      1. Я всегда мечтала быть в свадебном платье. (тогда классика белая.. и чего мудрить- везде найдете)
      2. Оригинальность - придумать оригинальную свадьбу сооовсем с другим сюжетом и удобной одеждой!!!
      Я выбирала платье в Беатриче. Перемерила много новых моделей, но нашла то что нужно. Все, кто смотрит записи и фото, выражают восторг.  А мне очень приятно. 

Я допустим хочу платье купить в китае, т.к. в наших салонах и так большинство платьев от братьев наших рисовых..только цены порой пугают..,да и модели честно говоря не фантан(на мой вкус).Сегодня была в lily на серышева,ценники впечатляют да и платьица прямо скажем экстра fashion
      в беатриче полно старых платьев, которые выдают за новые. обидно (( и цены ну прямо с потолка. по 100 тысяч за явно уже б/у платье. я свое в Vaskevich studio покупала. простое. ничего лишнего. минимализм. американский стиль. марка tobebride. рекомендую. и на сайте можно посмотреть одноименном дома повыбирать.  итальянские там же были, но цена от 45 на них до 80. в lilu тоже неплохие, но цены кусаются.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!