Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Проблема подрастающего поколения, в чем она?

В настоящее время возникает очень много конфликтов с участием подрастающего поколения, я хотел бы выяснить в чем заключается главная проблема и из-за чего происходят проблемы молодежи!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Администратор[/FONT][/B]:

оооооо, вот это глобальная тема!
      во многом вина родителей, государства, тех условий, в которых приходится выживать, смотрю на 12-15 лет и страшно становится, помоему дигродация конкретная. Курят, матерятся, даже на убийства иногда идут,мне например страшно воспитывать ребёнка в нашей стране
      Да нет никаких проблем.

Проблема не одна, их много, а вот что зачем, сам теряюсь.
      Осознаёшь, что не фига не можешь сделать. Это всё, наверное, из-за отношения государства к детям.
      У молодых нет идеи, за которой можно было бы пойти.Пионерия, комсомол - ущербно, но себя оправдывало, а сейчас НИЧЕГО НЕТ.
      В том, что молодёжь наша деградирует.... Посмотреть только, на чём она воспитывается.... Какую музыку они слушают, какие фильмы смотрят........ как они "ходят" в школу.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      про вас поколение ваших родителей также говорило. в мое время не разрешали на уроки с накрашеными ресницами приходить, и макулатуру мы в кр. галстуках собирали, и даже страшно сказать, тезисы конспектировали апрельские, а подонков среди 30 летних не меньше. 
      Просто раньше все были одинаковые. А сейчас уже в д/саду между детьми пропасть. Дальше будет только хуже.
      Заступлюсь за... Родители кто? Суетящееся чтоб что то нарыть, накопытить - копытные или мнящие себя хищниками... Государство где? Правильно... Копытящие президенты и их подлизалы - копытные... Учителя кто? Маразмотичные старушки, климаксического возраста женщины - ненавидящие детей, с кривыми, лицемерными рылами пропагандирующие тухлую мораль... Дети кто? - Зеркала...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!