Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Есть у кого-нить EBM, industrial music?

Есть у кого-нить EBM, industrial music?
      запишите, plz... могу предложить кой-чего из ambienta :)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]CyberWanderer[/FONT][/B]:
      Могу предложить проверенные адреса веб-магазинов где режут болванки совсем недорого. 
      давай... посмотрю что у них есть...
      http://www.metalvideos.ru				
      http://cd-metal.narod.ru

первый - Саров Нижегородской - богатый выбор клипов. Диск без коробки - где-то под 80.

втрой - Ижевск - больше музыки, меньше клипов и дешевле. Качество везде не хуже 192. С Ижевском я даже производил обмен. Так, например, там есть последние ЕР-шники ООМРН, полностью Unheilig - сам посылал и ещё много чего. Чего тебя конкретно интересует? Но я - не хабаровчанин, поэтому могу помочь только информацией...

меня больше интересует музыка в стиле FRONT 242 и аналогичное... посмотерл ссылки, спасибо... правда смысла заказывать нет... диск стоит 45 рублей, доставка 50... итого 95 плюс время томительного ожидания... а так диск с полиграфией будет стоить 100-120 рублей и сразу... можь кто в хабаровске торугет? не знаешь?
      Front 242? это что-то старое... У меня клип есть ещё 80-х годов. Нет, в Ха не знаю. А ты закажи штук пять дисков, тогда вполне окупиться. Кто же по одному заказывает. Я думал, тебе современный ЕВМ нравится, типа ASP, Blutengel, De-Vision, Apoptygma etc. А тебе  Die Krupps нравятся? А полиграфия там обычно отсканирована в папке лежит, сам распечатаешь или с  сайта скачаешь. Я вообще сам в фотошопе делаю.
      А death/grind/gore никого не интересует???
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      дело в том, что об этом течении я ничего не знаю :(... просто попались некоторые вещи.. послушал, понравилось.. хочу еще %)...  а front действительно старая команда, но интересная...  что касаемо  De-Vision... хех, напоминает название команды жуткой похожей на Депешей... это она %)?... ну... слушал.. ничего так... уматно %))

[B]Для [FONT color="#003366"]Dr ПереЦ[/FONT][/B]:

а че эт такое :))?? я не слышал.. а может слышал, но не знаю, что это именно это...

http://emb-productions.nm.ru/
      Наслаждайтесь ;)

угу... сенкс... 

Меня интересует. Моного у тебя оного добра?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Killermann[/FONT][/B]:
      Лезь по ссылке, скачивай каталог. Навалом :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!