Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Если вам понравилась девушка, как вы с ней познакомитесь?

...Или познакомитесь вообще? А бывает, что парни и вовсе не знакомятся. А как вы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Эхх, не может быть чтобы за все время висееня темы ее никто не прочитал, ноотвечать поленились видимо все. вот и я тоже зашел, почитал, и хотел свалить, но потом обидно мне стало за девочку, чтож  это - крик души практически а нито не отозвался. 
      По-порядку:
      1."Как?" - "www.pickup.ru" - я где-то в форуме уже видел ссылку на этот сайт, оччень я скажу Вам любезнейшая, для девочек интересный сайт, отрезвляющий я бы сказал.
      2.Вообще, если понравилась - конечно. Несомненно, буду бояться, но подойду, а чего терять: я ее пока не знаю, если откажет и не буду знать, но есть шанс познакомиться. 
      4. Бывает, см.п.3 "...буду бояться..." не каждый раз получается перебороть свой страх. Кстати камень в ваш(девушек) огород. Ну что же все девочки думают что если подошел знакомиться то обязательно собирается в трусики залезть. Намедни пожнакомился с девочкой в троллейбусе, теперь при встрече очень мило общаемся. Хотя она меня пыталась оотшить, но в троллейбусе была давка :)))
      5.Как, как.... Уже наверное понятно.....

с уважением   :-))))
      не концентрируешься на этом и просто подходишь, не держа никаких мыслей в голове кроме одной - " У меня Porsche и мне все равно какой я урод."  и не планируй  что сказать. Порша у тебя нету но это придаст тебе силы.
      И все пройдет  на ура -  если ты не БАТАН неуматный фейсом   клонированный придурок.. во как я завернул.
      какой кошмар
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!