Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Какие нововведения вы хотели бы видеть в чате?

Итак, открою ветку этой наболевшей темы сам. Ниже пишите свои предложения, пожелания, идеи по поводу улучшения сервисов и интерфейса чата. Также если вам кажется, что в чате имеется что-то лишнее – не стесняйтесь, говорите об этом. Единственная просьба – пишите реально выполнимые предложения, а не из раздела фантастики.

Мои предложения:
      1)	Возможность писать скрытые сообщения нескольким чатерам одновременно. 
      2)	Возможность отправлять приват нескольким чатерам одновременно (да здравствует SPAM! =))
      3)	Удалить функцию игнорирования пользователя, по данным разведки ей мало кто пользуется.
      4)	Вернуть смайлы в приветствие =)
      5)	(модераторам) убрать мозолящую глаз директиву ###move, заменив её на ###умолкни, блин! =)
      6)	Заставить наконец Администратора (он же Робот Чата) разговаривать. Почему бы ему не брать фразы с базы данных «&армия» и «&афоризм», разряжая ими обстановку через определённый промежуток времени?
      7)	Обновить FAQ, добавив новых вопрос/ответов.
      8)	Наградить всех чатеров статусами (категориями). В зависимости от насиженного времени, или даты регистрации он получает в свой профайл личный статус: новичок чата, пользователь чата, проверенный временем, мамонт чата, папа чата =) 
      9)	Сделать в профайле активной опцию обо всех удалениях. Очень полезно, дабы не отвечать на глупые вопросы: «А кто меня удалил, и за что?»
      10)	 Переименовать комнату «Секс» во что-то более романтичное, как никак в чате разговаривают, а не сексом занимаются (В СССР секса нет! =)).

Ждёмс…

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По всем пунктам:
      1. Поддерживаю
      2.Сань, вот ты же сам говоришь, что будет спам. Я приватом очень редко пользуюсь. А чтобы нескольким сразу.... такой необходимости никогда не возникало.
      3.Ни в коем случае. Частенько приходят просьбы удалить кого-нибудь за то,что материт по скрытке. А вдруг провакация? как проверить то? Поэтому нужно говорить - ставь в игнор и все дела. Собственно это еще больше раздражает, провакатор то желает, чтобы человек видел его послания, злился на них. 
      4. Лично мне лучше какой нить текст видеть. Но возражений нет.
      5.ОЧЕНЬ нужная вещь, разговоры о ней идут с февраля только на моей памяти. А так мож и раньше.
      6.Нет, категорически против. Во-первых, это как смахивает на ттс, во-вторых, адмнистратор в настоящее время это в первую очередь судья, он удаляет. Не к лицу судье быть шутом. Он должен быть безликим удаляльщиком и комментатором - "рано тебе еще свои малыш нарушитель часов для люксе, не тули туда свои ноздри" или "ты модер-тормоз" уже удалили его гыыыы
      7.Да, а еще нужно сделать линк на "справка"
      8. Очень нужно!!!!! А то как обидно, есть 100, но туда достаточно просто попасть, и есть 10, туда ваще нереально. А как было бы здорово, расти в рейтинге не цифрами-часами, а в звании! круто! многим это тешит самолюбие. Пусть будет !!! и по-больше званий
      9 не понял тебя
      10. Виртуальный секс есть, и будет есть. Я лично этого не понимаю, но многим в кайф, так что пусть будет. Нормальное название.

Молодчик, что написал и по сути, а не как некоторые
      -каждому, почему бы не поделить окно идущих сообщений на общак и скрытку чтобы одновременно можно было бы следить за общаком и за сообщениями адресованными тебе лично, как вам это?
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      Кеотэми, Окно загружено будет... Лучше сделать отдельным окном приват. Когда надо поговорить - убегаете туда. Как, например, на main.krovatka.ru
      [CFD]Светский Лев[/CFD]
      Светский Лев, да ну это не интересно лучше когда  просто поделено и никуда бегать не нужно
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:Нагромождение, явное...

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      шикарные предложения 2, 6, 8, 9 (забыл совсем про это)

1 - это тоже можно но совсем по другому. когда руки дойдут - сделаю;
      5 - скоро будет. других дел валом просто;
      7 - кинь че добавить - добавлю.

пиши еще если будет че
      незамеченой стоящая идея не останется - гарантирую
      [B]Для [FONT color="#003366"][/FONT][/B]:
      идейка хорошая.. не вижу проблем с её реализацией.
      сделаю обязательно. спасибо.
      возможность или самостоятельно наворачивать страничку чата (менять фон.. тектсуру.. вставлять свой значек или фотку сразу в видимую часть... или наоборот упрощать до минимального качания в байтах....для самого ламерского вида
      [CFD]ПИРОС[/CFD]
      Значится так....
      Есть опция МОЁ.
      Она позволяет видеть сообщения адресованные только лично мне...
      Но помимо них я сейчас вижу сообщения КАЖДОМУ...
      Из-за них трафик в трубу летит ой-ё-ёй!!!!!
      Неплохо бы было сделать такаюже фишку как с МОЁ...
      То есть зделать кнопку КАЖДОМУ - которая позволяет видеть мне или не видеть собщения которые кто-то отсылает всем...
      надеюсь я понятно изложил свои мысли
      -каждому, я бы хотела высказать свои мысли по поводу привата, поскольку я не умею кратко излагать свои мысли в привате то порой письма получаются длинными и не всегда уверен что твое письмо до адресата дошло в полном объеме не порали ввести функцию проверка длины сообщения? чтобы точно знать в каком виде письмо получит адресат...помоему в привате имеется ограничение по символам, вот было бы здорово...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      чат без всяких прибамбасов
      [CFD]Ируся[/CFD]
      Господин создатель чата зачем так круто обломили со скрыткой такой кайф был почему убрали? -плач вот теперь не скажу как еще ловчее скрытку сделать раз убрали окно воть...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      шмонофф, нету теперь отдельного окна для скрытки а утром сегодня так классно было!!!
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      Я полносью поддерживаю!!! Отдельное окно для скрытки нужно однозначно, просто нужно сделать опцию-отображать его для желающих или же его убрать.... Господин, оставь этот удобный сервис, а?)... с уважением, Вирту_
      [CFD]virtual_[/CFD]
      ничего подобного :) лучшее так как имеем в настоящее время))
      [CFD]Октябрина[/CFD]
      Октябрина, Света, не гони! мне за утро уже понравилось, просто доработать чуток
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      Ветеринар, да не мешало бы в скрытке оставить кому лично ты пишешь ведь в скрытке общаешься не с одним человеком а с несколькими возможно ...а когда делаешь быстро то можно и не тому адресату по запарке направить так что лучше бы функцию (только для Ветеринара) к примеру нужно оставить...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      Кеотэми, это уже утром было сиправленно
      [CFD]Ветеринар[/CFD]
      virtual_, зачем отдельные окна достаточно и одного но только соблюсти как и раньше адресность сообщений не только от КОГО но и КОМУ
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      Ветеринар, да? ну я не видела извини просто когда последний раз была этого не было а сейчас и вовсе убрали...эх жаль ...Кравицц верните пожалуйста такое прекрасное нововведение!!!!!
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      очень трудно считать сколько людей находится в неведимках... 
      [CFD]ImA[/CFD]
      смайлы в привате...
      [CFD]ImA[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ветеринар[/FONT][/B]:
      Лёха, так где твои предложения? Мои то ладно, обсудили, а твои будут? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХхх[/FONT][/B]:
      Внимание, FAQ обновлён, все туда, всем читать обязательно!

BIT, убрать нафиг: плюсики, квадратики, галочки и прочую ерунду возле ников и сделать выпадающие меню по правой кнопке или по щелчку, соответсвенно расширится текстовое поле... и т.д. и т.п. 
      [CFD]Флай[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Флай[/FONT][/B]:
      будет крайне не удобно =) уже пройденный этап.
      отсутствие админов !
      [CFD]Weise[/CFD]
      for Lenny Kravitz
      нельзя ли сделать функцию перед входом в чат? чтобы знать ни только сколько человек находится в чате, но и кто именно, к примеру кликнул по количеству людей в чате и всплывает табличка с перечнем ников, находящихся в данный момент в чате, а еще лучше с распределением по комнатам, так сказать кто где...тогда можно и ориентироваться в какую комнату тебе сразу входить, минуя общей к примеру...
      чтобы не было админов!
      [CFD]GlamStream[/CFD]
      шоб он не тупил! =)))
      [CFD]солнечная[/CFD]
      -каждому, отсутсвие кодекса!:)
      [CFD]Рейко[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      Ага, и ещё перед входом невидимость ставить, как истинные
      шпиЁны =) найди меня в ICQ
      а ты  Lenny Kravitz ? :)
      Можно =) Сделал. Доступно с главной страници портала кликни на ссылке "Сейчас в чате"
      for Lenny Kravitz  спасибо что моя просьба не осталась без внимания думаю это понравится многим...:)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT]:[/B][BR]"for Lenny Kravitz  ... думаю это понравится многим...:)"[/Q]
      ОТЛИЧНО СКАЗАЛА =)
      Ya bi hotel snyat zapret na matershinnie slova.V nih nichego plohogo net ,eto odna iz samih dragocennih chasti nashego yazika.
      [CFD]**GASTROLER**[/CFD]
      убрать "каждому" в режиме "мое", и вообще сделать подсветку ника для сообщений отправляемых каждому другим цветом
      [CFD]Бегемот[/CFD]
      убрать "каждому" в режиме "мое", и вообще сделать подсветку ника для сообщений отправляемых каждому другим цветом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:4) Вернуть смайлы в приветствие =)
      хотя бы по одному смайлу=)))  
      =)
      5) (модераторам) убрать мозолящую глаз директиву ###move, заменив её на ###умолкни, блин! =)
      тож хороший вариант:) лучше бы это сделать роботу чата, не удалять автоматически .. а просто что бы за мат лишал голоса на сутки=)))
      и 8 тоже бы не помешало=))
      про удаление тоже верно, знать за что и когда=)
      да... комната секс как таковую по названию мало кто использует! было бы не плохо поменять цвет и название=)
      В картинках, подписывать кто кинул файл=)
      пока вроде всё=))) 

все ни как не могу зарегиться в форуме... в который раз... Жек, может придумаешь че попроще???? слишком уж замудренно... или инструкцию приложи куда тыкать... и где чьво писать...
      [CFD]ImA[/CFD]
      -каждому, Я хочу чтобы можно было менять ники!!!!!!!!! И приэтом оставлять их на одном логине!!!!!!!! так сделано на многих чатах... Я не понимаю почему здесь этого нет!!!!!!!!
      [CFD]Bas1986[/CFD]
      -каждому, а что со списком то какой то он недоделанный чтоли...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      -каждому, короче это был полет над гнездом кукушки...хех
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      KiSa, да уж,от них чат еще больше тормозить стал!вообще уродство!
      [CFD]Рейко[/CFD]
      -каждому, какое блаженство не видеть сообщения *каждому* когда стоит галочка *МОЁ* наконец то создатели чата освободили от этой пестрятины-и всеобщей бредятины...спасибо
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      -каждому, скажите, други, а что теперь функции ИГНОР нетука? вот стремно то...
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
       чтобы можно было любому чатовцу, в данный момент не присутствущему оставить записон...
      [CFD]Kandela[/CFD]
      -каждому, почему приветствия вновь прибывших не исчезают...плохо так
      [CFD]Кеотэми[/CFD]
      1. Запрет на просморт модераторами личных сообщений. 2. возможность смены ника не меняя логина...
      [CFD]*BAD_BALANCE[/CFD]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kandela[/FONT][/B]: это функция привата. О ней почитай на http://www.moigorod.ru/chat/services/faq/
      [FONT color="#CC0000"]а все же контекстное меню по правому клику было бы несколько удобней... но это лишь ИМХО, разумеется...[/FONT]
      -каждому, маты и только маты и свободну общения и все фотки обязательно у девушек(не виртуальные)
      [CFD]KENNY[/CFD]
      Не пременно надо зделать игнор или черный список .. !! )))
      ой сикоко нововведений под нашим чуткми руководством появилось, мама дорогая -пупс
      [CFD]Nitrous[/CFD]
      Новые смайлы в место этого уродства. а хотя в принципе  пх
      [CFD]nauris.nikos[/CFD]
      ну а функцию игнор так и не вернули...жаль...лишают простого обывателя выбора...не было в россии демократии и не будет...хех...
      предлогаю:
      1. при "сообщении на тему" после нажатия сказать переводить в состояние Без Темы!!

2. Предлогаю ввести тег жирного текста,

3. при поздравленни с днем рождения IP лучше не публиковать а лучше НИЕ!
      А почему бы  не рассмотреть возможность использования смайлов при написании сообщений в привате...ведь так приятно послать другу письмо и еще и с анимированными смайлами...ну хотя бы не все а лучшую его часть ....было бы очень даже неплохо...спасибо заранее....

.....а ДА возвращаюсь к напечатанному нельзя ли пересмотреть вопрос о возврате функции "ИГНОР"  но если сомневается администрация чата о полезности этой функции ведь можно же провести опрос по необходимомсти реанимирования этой функции и по результатам опроса всетаки прийти к единому мнению и возможно функция "ИГНОР" будет вновь являтся удобством чата и думаю многие произнесут слова благодарности за этот вид сервиса....от меня лично говорю сто спасиб заранее....
      Хорошо - бы былоб так чтоб можно было не только картинки в чате оставлять , но и звуковые файлики небольшие хотябы - когда и будит ли вообще такое? (админам) Спасибо.
      СРОЧНО хочу уменьшения трафика чата.. сделайте кнопочку для уменьшения его трафика... пусть будет проще но легче... это же целое разорение
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      кнопка "Моё"
      Вот на счет нагрождения титулами чатовцев я полностью тебя потдерживаю. Их можно сделать похожими на титулы из wap чатов!!!! Появится дополнительный стимул сидеть в чате! Ведь, например, ты будеш там через 40 или 50 часов завсегдатым или ещё как то так! Это ведь круто!!!
        А ещё можно было бы добавить в комнату люкс какие то навароченые возможнасти. И впускать в комнату людей у которых там... например не больше 3 удалений! Люкс есть люкс!!!
      Я ещё раз обращаюсь к создателю этой тему с прозьбой улучшить комнату люкс! Название комнаты потеряло своё первоночальное значение... Я бы очень хотел чтобы в ней появилась какая то особая возможность или даже несколько!!! Например в комнате не могут находится больше 20 человек; из неё можно видеть общую комнату или как то чтобы она соеденялась с общей но только в односторонем напровлении; в люксе комнате быстрей натикает время(конечно я знаю что это не справедливо и всё такое)... в общем что то по настоящему стоящее этой комнаты!!!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!