Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Godsmack

Народ, неужели в хабаровске никто ещё незнает про эту замечательную группу, я где ниспрашивал, все говорят, типа "чё это такое?", а я одному хачику сказал, что этот типа нирваны чё-то с металикой и линкин парком, дык он мне, прикинь, говорит "ай, дарагой, пакупай скорпов, это тожесамое, вах!"
      вот так!
      народ, если ты знаешь, где можно его на аудио кассете купить, напиши плиз...
      и ещё, про Evanescence тоже ничё сдесь никто не слышал?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у Godsmack 4 альбома
      1.godsmack 1996
      2.awake 2000
      3.facaless 2003
      4.the Other Side 2004
      самый самый на мой взгляд awake...да и песня эта же рулит..
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]SPhinX[/FONT]:[/B][BR]"Народ, неужели в хабаровске никто ещё незнает про эту замечательную группу, я где ниспрашивал, все говорят, типа "чё это такое?", а я одному хачику сказал, что этот типа нирваны чё-то с металикой и линкин парком, дык он мне, прикинь, говорит "ай, дарагой, пакупай скорпов, это тожесамое, вах!"[BR]вот так![BR]народ, если ты знаешь, где можно его на аудио кассете купить, напиши плиз...[BR]и ещё, про Evanescence тоже ничё сдесь никто не слышал?"[/Q]
      Evanescence-так себе,приедается быстро.А про Godsmack слышал,но не слушал,но послушаю.
      И это умный те хач попался.
      Слышали и слушаем! И на дисках она  продается (альбом Faceless по крайней мере). Первый тоже продавался..
      слыыыыыышали...)) особенно их новую песню на Европе Плюс - Bring Me To Life
      Сейчас уже все по другому  товарищи =) Эта группа набирает популярности.
      И как таковые кассеты уже не актуальны (как время летит то) у них уже не 4 альбома а 7 =) 
      , а новый выйдет 4 мая 2010 записал (еще не выпустил ). Может поднимем тему про эту группу отзовись кто их слушает ?
      Уматная группа тоже слушаю иногда
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!