Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Помогите разобраться!!!

У меня возникла некоторая проблема.....Хочу поделиться и получить советы.....
      В-общем, один парень очень жаждет со мной переспать.....Но у него есть девушка, которую он бросать не хочет...и я ему безумно нравлюсь..........Уже три раза я его отшивала............Он мне нравиться...........да, только я не знаю...стоит ли спать с ним...Поверьте, он не из таких, кто просто пользуется девушками............Просто так получается, что с Ней он расстаться не может...Да и мне он в принципе как близкий "друг" не нужен............как любовник.......и только.........
      ЧТО делать????7
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      Да мне всё равно,сколько парней хотят со мной переспать, -у меня конкретная ПРОБЛЕМА..........Хотя, я её уже почти решила......:)
      Я бы повалялся от смеху с DD - но боюсь запачкаться.
      Решение есть - предлагаю парню, если он не хочет девочку бросать ее положить только аккуратно.
      Если вы оба не против переспать - то переспите, главное не переесть и не перепить. К тому же любопытно как относится девушка парня на которую аккуратно положили. 
      Если он тебе как "недалекий" друг не нужен, предлагаю установить отношения "недалекий друг" - "недалекая подруга" и подруга "недалекого друга" .
      [B]Для [FONT color="#003366"]Em[/FONT][/B]: Ага Вот как значить ! Ем, Живи В свое удовольствие пей кока-Колу , Нравитться Трахаться - Трахайся Ну и чо с этого, ну раз он тебе нравиться как Любовник ну и используй его по назначению :) ! Трахнешся а потом если не понравиться 3 раза его отшивай!  Он не  из таких кто использует девушек, У меня тоже такое было своя подруга немного надоела, решил чего то нового, И Сказал новой девушке, что я не такой как все, я супер - не бросаю девушек :) и все ! 
      НЕсли он не такогй Который пользуется девушками, тогда чо он Жаждет с тобой Делать ????  :) Какие темы В Форуме смешные, все я пошел Валяться от Смеха :) !

[B]Для [FONT color="#003366"]Em[/FONT][/B]:
      знаешь, если ты хочешь разрушить их отношения, и возможно сделать его более несчастным,а , может, и более счастливым, наоборот, то переспи... А если знаешь, что воспользоваться своей властью, возникшей над этим человеком, а она скорее всего возникнет, судя по твоим словам, то не стоит...
      может я немного припозднилась....
      и тебе совет уже не нужен...
      навсякий случай... не дергайся! подержи его в стороне! тебе же будет легче потом разобраться! а в омут с головой, не стоит поверь мне!
      Взгляни на проблему с точки зрения лесбиянки. 
      А почему бы не устроить комбинацию Я-Он-Его подруга. Тогда все будут довольны 
      парню не надо будет бросать подругу,  а ты получишь массу новых ощущений.

[B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      А почему спорный вопрос?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      Да потому, что неувязочка:
      Он - свою не брошу,  но тебя хочу.
      Она - всерьез мне и не надо, ты мне нравишься.
      Ну никаких проблем!!! Если бы не "он не из таких, кто просто пользуется девушками"... 
      Видимо, она подозревает, что он на нее хочет залезть с большой любовью. Это что ж, коварная измена своей девушке? (См. ИЗМЕНА в этом же форуме) ;)
      В-общем, спаисбо ВАМ ребята за советы............:)
      Нннда ну тогда вперед..  чего теряться - ведь до безразницы, кто этим фаллоимитатором пользуется еще если на него презик одеть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:
      грубо...

Ну дак , а в чём, собственно проблема ??? Чего ты при этом теряешь ??? Получишь удовольствие !!, Или ты боишься в этом разочароваться ? Гыы, совесть то не тебя должна потом мучать , а его ! 
      Поверь, не ОДИН парень хочет с тобой переспать...
      Если мало предложений, - расширь круг знакомых.
      Тебе главное - выбрать лучшего. Какие критерии - решай сама, но секс - не последний. И то, что он не хочет бросать свою девочку - очень спорный вопрос.
      Серега лучший! Возьми его в свой круг знакомых, он тоже не хочет бросать свою девушку
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!