Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

любовь и секс

Только что я прочитала рассказ "мой первый раз", где парень повествует нам о том, как он в 15 лет отымел девушку, имени которой даже не знал, при этом никаких чувств к ней не испытывал, а просто трахал её. Разве это нормально? Разве секс и любовь разные вещи? Помоему, в последние время секса по любви не существует, а если и существует, то встречается либо в "отдоленных районах севера", куда ещё не пришли интернет и проституция, либо получается случайно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#006600"]оля барабанова[/FONT]:[/B][BR]"Для POLITIC: а не знать имени девушки тоже нормально???"[/Q]

хм..не парень не знаю нормально или нет..но как девушка она явно потерялась...коль даже не представилась.

а вообще ты представь такую же ситуацию только наоборот..и скажи что ты бы посмотрела на парня встала и ушла ... гы..да не поверю
      15 лет возраст когда вообще мало о чем думаешь

[B]Для [FONT color="#003366"]оля барабанова[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]оля барабанова[/FONT]:[/B][BR]"Для POLITIC: а не знать имени девушки тоже нормально???"[/Q]

Постель еще не повод для знакомства :))))
      А нафига день рождения знать?
      немного вы меня не поняли!это было какое то особенное чувство!я не мог сказать ни слова!!!!!не то что спросить имя!этот вопрос сделал бы ситуацию нелепой и мог всё изменить!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]оля барабанова[/FONT]:[/B][BR]"А нафига день рождения знать?"[/Q]

Ты считаешь, что, встречаясь с девушкой, совсем необязательно помнить о таких праздниках, как 8 марта, день рождения и т.п.?
      Наверно, каждый здесь прав по-своему. Я не была на сайте более полугода. За это время во мне что-то изменилось, я сменила точку зрения, перестала быть столь максимальной. бывает и любовь с сексом -  но очень редко, чаще просто любовь, реже  - секс без любви. Но это не важно, потому что на самом деле всё это приносит тебе удовольствие.
      Всё ли? )))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#CC0000"]УМКА[/FONT][/B][BR]Постель еще не повод для знакомства :))))"[/Q]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ROFL... i love zis good l0okin girl  
      [B][FONT color="#CC0000"]@-',--}----[/FONT][/B]

[A href=http://www.goodrussian.ab.hsia.telus.net]© Все ошибки принадлежат мне[/A]
      А насчёт имени?
      [B]Для [FONT color="#006600"]оля барабанова[/FONT][/B]:

[I][FONT color="#CC0000"]секс и любовь[/I][/FONT] ....это как сахар и лимон....абсолютно разные***
      по отдельности обе вещи хороши,  но в тандеме получаешь особое удовольствие)))

Оля, если бы секс и любовь были взаимосвязаны, нас , может, никого и на свете  не было....
      Имя обязательно. А еще желательно знать день рождения =) А то у меня приятель встречался полгода с девушкой, но не знал точно, сколько ей лет и когда у нее день рождения =)
      Возможно, я слишком консервативно воспитан, но просто "тупо заняться сексом" и после этого разойтись не умею и не собираюсь учиться.
      неужели вы не поняли??????я её люблю,она меня тоже! и секс у нас постоянный!!!!!!!!у нас любовь и секс взаимосвязаны!
      Встречаясь нужно помнить, а тупо занимаясь сексом - нет.
      хм... кому как... когда как... со всеми по-разному. Но всёже имя знать надо!!!!
      Согласен только насчет "кому как" =) 
      [B]Цитирую пользователя [FONT color="#CC0000"]оля барабанова[/FONT]:[/B]
      " как он ... при этом никаких чувств к ней не испытывал, а просто трахал её. Разве это нормально? [/B]
      [B]-[/B]ни чего сверхестественного

[B]Разве секс и любовь разные вещи?[/B]
      [B]-[/B]Если честно как любитель-испытатель, то разные

[B]Помоему, в последние время секса по любви не существует  ...{bla-bla-bla}... либо получается случайно."[/B]
      [B]-[/B]мнение твоё, не знаю как ты и с кем ты но в твои размышления о плотской любви, я так и не вник, сперва спрашиваешь, затем утверждаешь... вас женщин пойми, с какой стороны дует

А чем тебе не нравится трахаться, "просто так", получать удовольствия, не быть ни кому обязанной?
      Для POLITIC: а не знать имени девушки тоже нормально???
      [B]Для [FONT color="#003366"]оля барабанова[/FONT][/B]:
      Проституция в первую очередь в головах, как в женских, так и в мужских. Не переживай, все есть! И любовь с сексом, и секс без любви, и любовь без секса. Ищи своего мужчину, который будет любить тебя и не обращай внимания на здешние реплики.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!