Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Умная женщина - это про кого

Мы с напарником подискутировали, что значит выражение «Умная женщина» с привлечением вечной темы о носках и были высказаны следующие точки зрения (с моими комментариями к ним в скобочках): 
      - умная женщина – это женщина, которая не заметит носков под диваном (пока они не протухнут, видимо, или пока не закончится запас чистых) 
      - умная женщина вообще не устроит скандала из-за такой мелочи, как носки (вопрос: «Насколько серьезной должна быть мелочь, чтобы из-за нее можно было устроить скандал и у кого на это нужно спросить разрешения?) 
      - у умной женщины вообще не валяются мужские носки под диваном (потому что она либо живет одна и посторонние носки там в принципе не появляются, либо у нее есть специально обученные люди (читай домработницы), которые эту проблему решают) 
      - свой вариант определения
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

:)))) на самом деле тема щипитильная... я к этому очень жестко отношусь_) 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:[BR].....Проблема появляется тогда, когда женщина эти носки начинает убирать из-под диванов, кресел, совершенно не полагая при этом, что эти носки еще служат стратегическим запасом для мужчины и что он рассчитывал в них еще походить. 

в ЭТОМ то вся и проблема, что эти носки являются недельным запасом.... 
      и как ему объяснить что в ящике достаточно чистых носок на каждый день???
      наверное я бы спрятала ВСЕ абсолютно пары носок, варианта тут два-- 
      1 выбирай из грязных, чтобы неповадно было
      2 ходи на босу ногу

Умный мужчина (парень) не позволит своей даме думать "о носках"..... и вообще сделает всё чтобы женщина себя чувствовала настолько же умной, на сколько её парень.... О как!!! 

P.S.Не ожидал от себя таково ответа... но по другому просто быть не может.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Вручи себе орден! Самый оригинальный ответ...
      Мне больше всего нравится фраза "сделает всё чтобы женщина себя чувствовала настолько же умной, на сколько её парень" - т.е. без вариантов, но девушке полюбому в умственном развитии нужно дотягиваться до своего парня... А то, что парень может быть полным дебилом - ты не учёл. :о))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:
      Мы с напарником уже многое обговорили и тему эту обсосали достаточно. Так вот сама проблема-то появляется не в запахе носков, как правило, его никто не чувствует (привыкают, видимо...). Проблема появляется тогда, когда женщина эти носки начинает убирать из-под диванов, кресел, совершенно не полагая при этом, что эти носки еще служат стратегическим запасом для мужчины и что он рассчитывал в них еще походить. 
      Тогда необходимо объяснять, что у вас основной инстинкт и что надо о этого инстинкта спасать свои вещи и прятать там, где вы не сможете и не догадаетесь их найти - в шкафу или комоде...
      Для  начала... приятно  познакомиться : )

Про  тонкие  и  ранимые души - хорошо  подмечено : )  Душа, она часто лица  не  имеет, категория внеполовая, отмеченная отпечатком мужской  или  женской роли.

Менее  веселый  способ ? 
      Можно  повсюду  разбрасывать, свои  чулки, колготки... например на  ту  же  клавиатуру  или монитор : )   пока  он  не  поймет : )

Ну   или  свовсем  невеселый  способ....
      закатить страшную  истерику   и  изрезать  все  носки  ножницами, тогда  уж  точно  хоть на  какое-то  время  проблема  будет  решена : )

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Ну прям всего меня раскрыл, прям как есть, нибольше не меньше !!!
      Расмешил чесно слово расмешил, для меня этот форрум являеться допингом для хорошего настроения и спасает от депрессии, а чо там и как там это для меня как Лопата.
      Космоньяк - Да здравсвует Ликбез !!! Лопата !!!
      Посмейся над своим Оригином !!!
      Я буду еще ждать пока у вас еще накипит, чтоб еще чо ниить о себе узнать !!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      да женщины самые умные существа на планете, после нас, конечно :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Роберт[/FONT][/B]:  намеки на мускусный запах не прокатывают даже 1 апреля...  Предложи менее веселый способ, но чтоб не затрагивал ваши тонкие и ранимые души !))

[B]Для [FONT color="#003366"]Роберт[/FONT][/B]:
      чулки на монитор?  раньше это использовалось для налаживания интимной жизни, а оказывается!! )) Ну, оки, попробую, сенькю
      [B]Для [FONT color="#003366"]DeaDgg[/FONT][/B]:
      Батенька, а Вы хам... В каждой теме мы вы пытаетесь высмеять либо подвергаете банальной критике и автора, и остальных участников дискуссии. Высмеять Вам мало удаётся - чувство юмора у вас специфическое... хоть бы указывали слово "лопата"... А критика вообще смехотворна - Вы не последовательны в своих суждениях, на половине сообщения забываете, о чём вообще была тема. И главное - научитесь отвечать человеку, а не кидать реплики от третьего лица - это очень некрасиво и глупо. 
      Простите, но накипело - не в первый раз натыкаюсь в форуме на Ваши ответы. :о)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Хотелось как лучше - получилось гениально!
       Рада, что ты так печешься о женщинах... Хорошо, новая вводная - парень (мужчина) не умный, а просто обычный... Женщина (вопреки всему) чувсвует себя умнее... Для тебя, наверное. это очень странно, но попробуй представить это себе... А проблема носков под диваном продолжает существовать, как ни чем ни бывало...

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      Браво, браво, браво, браво... :о))
      Почему-то у женщин мужчины  обычно ассоциируются с носками. Обидно :(
      Ситуация: приглушенный свет, два пустых  бокала, диван, двое влюбленных... обнимаются...

Она: 
      Дорогой, ты купил новую  туалетную  воду ?

Он:  
      Да  вроде, нет.(продолжая  ее целовать)

Она: 
      Тогда откуда же этот аромат?  Этот изысканный  мускусный запах ( здесь женщине нужно сделать вид, что она в поисках этого источника : )

Ситуация №2: Он играет в свою любимую  стрелялку, она делает  влажную  уборку... и  доходит до дивана...

Он:  
      тук-тук, тук- тук(постукивает  по  клавишам)

Она(заглядывая  под  диван): 
      Дорогой, по  моему  у нас  завелись мыши.

Он(неохотно слезая со  своего компьютерного стула  и  заглядывая  под  диван):
      И  вправду. Даже  две. Это я их  завел. Пусть живут : )

Она(делая недоуменный  вид):
      Дорогой, но я боюсь  мышей. Избавишь меня от них?

P.S. Необязательно принимать вышесказанное как руководство к действию.  Просто  улыбнитесь, ведь скоро 1 апреля : )

согласно вашей с напарником теории - Чот как то странно что умные женщины выявляються при, плохом обонянии и при отсутсвии носков под диваном!!! :) 
      Всё завтра пойду ходить по готсям - смотреть под диван, смотреть наличие грязных носков, укого их будет меньше, та и будет мне женой !!! :) 

Наша марсианка отличаеться  оригинальностью создания тем в форруме, как я заметил, попробуйте книгу придумать с названием -"Умные Носки" или "Носочный УМ" :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      и все равно, надо просто ЕМУ показать то место, куда можно складывать эти самые злостные носки_)) и объяснить, если ты хочешь взять их оттуда, сделай так, чтобы я этого не заметила (будь умнее меня)_))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!