Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Пара вещей, которые не вставляют...

Я в чате довольно давно, он, конечно, рулеззз, но есть пара вещей, о которых хотелось бы сказать...
      1) (незначительное) Хотелось бы наряду "Парням" и "Девушкам" ещё и отдельную кнопку "Каждому"...
      Влом постоянно вводить с клавы... Может она, конечно, и есть, а про неё не знаю... =)
      2) (уже значительное) В последнее время чат стал "узнавать" мой пароль раза с пятого... Проблема-то не в этом (хотя и это не очень приятно), а в замечательном окошке с таким содержанием, мол  "Вы использовали три возможные попытки входа." При том эта падла вылазит уже чуть ли не после ПЕРВОГО ошибочного ввода.... Приходится перегружать окно ещё раз... Для очередной "попытки"... Такое вот окошко крайне не удобно... Это конечно чисто субъективное мнение, но оно (окошко) вряд ли способно спасти от "похитителей паролей", а вот достаёт оно иногда очень здорово...
      Спасибо, как говорится, за внимание.... =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кстати, а Bit ведь прав, надо бы кнопочку "админам" тоже добавить, хотя не исключено, что доставать начнут непосредственно их, то есть нас....
      УРРРА!
      Встречаем долгожданную клавишу "Всем"!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Воланд[/FONT][/B]:
      По поводу пункта 1) - полностью согласен, я предлагал генералу забить эту кнопочку, но он проигнорировал меня, а ведь это очень полезная кнопка. Но есть и минусы - злоупотребление ею, представь начнут все жать, все, и вся......заебёт, а админам и так работы хватает....
      Вот относительно админов - неплохо было бы еще и такую же кнопку поставить...жмёшь её и всех админов вызываешь, по тому же принцыпу что, и button "парням" или "девушкам" 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Воланд[/FONT][/B]:
      Я хотел-бы дополнить твои претензии и просьбы ещё одной.......В чате нет такой кнопки, как персональный игнор....А надо!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!