Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Мы любовники с тобой...

Чатеры, я снова озабочен! Возможна ли ЛЮБОВЬ между любовниками? Ведь все прекрасно знают для чего мы их заводим.......правильно, заниматься этой самой любовью....но может быть, что появляется привязанность, перерастающая в любовь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Ты постоянно озабочен.... может тебе перестать думать? А то это тебе не на пользу... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Всё может быть.
      Нда....давно я не заглядывал в ФОРУМ.....
      Саня..... ну снова в каких то заботах???
      Раслабся...
      Хотя кроме тебя О жизни то и ни кто не ЧЁ и не пишет.:(
      По поводу привязанности переростающей в ЛЮБОВЬ...еще надо подумать...
      ВОЗМОЖНО все в нашем многогранном МИРЕ...:)
      С уважением,Androni. 

Да все возможно! Я даже видела 1 раз, что муж и жена любят друг друга (это было на 8-е марта)!!!     
      Так всегда и получается. 
      И парни бросают своих девушек.
      А мужья - своих жен.
      Признаюсь, сама являюсь любовницей женатого мужчины. До сих пор не могу понять, чего больше в таких отношениях - плюсов или минусов.
      Мне хочется определиться с понятием "Любовники". Это только "МУЖ" и "ЖЕНА" - слова с шипящими звуками, а лЮБОВНИКИ - это те, кто любит друг друга, для всех остальных, у кого основой отношений является просто секс, есть другие определения, в том числе и не очень цензурные.
      безусловно эти отношения могут перерасти в настоящую любовь!!!! У меня сейчас такая ситуация...начаналось все игрой.а переросло в ЛЮБОВЬ,да еще какую,и он мне не только любовник,но еще и очень хороший друг!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!