Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

ЗОВ ПОМОЩИ!

ПРИВЕТ НАРОД!
      решила  обратится у молодёжи, так как я думаю, что в первую очередь именно она поймёт!
      На внешностья могла бы не жаловатьсяч, если бы не одна маленькая деталь: на правой щеке у меня есть родимое пятно, отвратительная волосатая "мышка". 
      часто замечаю на себе взгляды полные отвращения и неприязни. 
      Родители у меня не очень богатые люди и могут мне оплатит лишь половину стоимости опирации в 15000 рублей. мне ещё необходимо собрать 7500 рублей. Умоляю, вас много, если вы хотя бы скинитесь по рублю, это уже будет мне шанс. Помощи мне ждать неоткуда... если вы прониклись моей бедой, то вот мои депозиты:
      Сберегательный банк РФ, дальневосточный фиал №022 номер счёта 42301810370006027668 на имя Нестеренко Антониды Корнеевны.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

помогите избавиться от "витилиго" отзовитесь, кому удалось избавиться от этой напасти, или какие -нибудь народные средства.
      Не знаю где тебе назвали такую цену, но одно скажу тебе точно-- что то они береборщили, я операцию посерьезней делала за такую сумму, так что тебе стоит поискать, если у нас в городе отопластика(уши) стоит в два раза дешевле.А вообще ты молодец .--Красота требует жертв, и терпения
        Если не хочешь тартить финансы, на это есть один безотказный народный способ - трава чистотел. Выводятся подобные гадости, тока так. Остётся тока одного - дождаться сезона.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!