Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Куритть или не курить вот в чем вопрос :))))))))))

У меня парочка друзей кодировалась от курения, как я смотрю на них это мало подействовало. Поэтому туда и не иду. Мой отец за 35 лет стажа курильщика тоже не раз пытался бросить(сам понимая что это вредно), но тщетно. Сам курю уже два с половиной года и собственно курить бросать особого желания и не имею (пока), но при этом всех убеждаю что ДА Я ХОЧУ БОРОСИТЬ. Бдя да пойдука я покурю............................. Вот покурил, опять задумался зачем это надо, все таки стоит наверное бросить...... Мысли в кучу, пожалуста помогите разобраться, собственно кто и как эту проблему решает и что собственно каждый для себя решает. Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бросая курить человеком себя почувствуешь.
      Лично я считаю, что курение - это большой минус у парня! Я очень ценю некурящих парней. Скурящими даже целоваться противно!! 
      Курение - дань челов. слабости....
      Не пудри голову ни себе ни людям. Раз куришь, так кури и дальше.  И не беспокойся по пустякам. Всё равно перед смертью не надышисься.
      А зачем начинал курить? Достиг ты то, чего не мог достичь без курения? Или это у тебя дань прошлой моде?
      К кодировщикам, лудше не обращаться - беспантово всё это. Я сам курил с 9 класса, вначале за компанию и что бы
      казатся взрослей, вобщем по ерунде подсел на это дело.
      Толку, в курении не какова, только зависимость и нечего.
      Бросал много раз, не получалось. Это, конечно, будет бонально звучать, но я сам решил и бросил. И сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем раньше, в плане здоровья. Вот только, побочный эфект есть, на жорик, сразу тянет и как следствие, потяжелел со временем.
      Лично я кило. на 10. Мой совет бросайте курмть, 
      почуствукте раздницу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kelav[/FONT][/B]:
      Лучше не кури! Замени себе это чем-нибудь!

Для Чак:
      А скока ты уже не куришь?
      Некоторые ученые считают что курение мало вредит здоровью человека который и не хочет бросать курить. Так что задумайся вредит ли оно тебе и хочешь ли ты бросить. Мой дядя курит с 3 класса и не разу не пытался бросить так как говорит что оно ему просто не мешает.
      чем заменить курение
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!