Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Япония, Корея - просто смерть России!

Хотелось бы задать вопрос девушкам: есть у нас, русских мужчин еще какие-то шансы?
      По моим наблюдениям каждая вторая симпатичная девушка поработала или собирается поработать в Японии или Корее, при этом количество смешанных браков постоянно и неуклонно растет и все перезжают туда. У каждой спроси - или знакомая или сестра вышла замуж за японца или корейца или находится у его на содержании.
      Только не надо мне говорить о том, что когда русские мужики будут зарабатывать также как "ихние", тогда и ... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Для всех: всё что я сказал - это моё личное мнение, основанное на наблюдении и личном опыте.
      А девчёнки бегут от наших мужчин еще и от постоянной агрессии с сексуальным подтекстом, то что называется "съём", "там" такой агрессии просто нет. И по ночам спокойно гулять можно, и одной по дороге в короткой юбке и т.д. Согласны?
      А минусов тоже достаточно, это и общая ограниченность ихних мужиков, и языковой барьер, и практически нулевая романтика. Но самый главный минус это для России, как страны в целом - 
      целое поколение девушек, знающих, что не имея образования и воспитания, только обесцветив голову и раздвинув ноги можно вполне обеспечить свое существование! И против именно ЭТОГО!
      гыгы, правильно делают что уезжают - там жизнь лучше, а на качество тамошних мужиков им глубоко наплевать.... моя тетя уехала в норвегию..... потому что там мужик лучше??? да нифига.... там жизнь... а у нас существование :(  и если сами не можете выбраться за границу то нафига завидовать женщинам?  слабо.... и глупо.....
      Такие вот мои наблюдения: чем больше девушки хорошеют, умнеют, тем смешнее как-то смотрятся мужчины. Совсем мало следят за тем как выглядят, в смысле культурном, интеллектуальном тоже слабовато, по отношению к женщинам распущенные. Может дело и в кошельке. Хотя это лишь следствие слабости, неуверенности, лени. Мужчины! Бросьте вы этот дурацкий образ русского мачо ( неопрятного, сексуально распущенного и с бутылкой в руке ) и будьте просто мужественными. Хотя это непросто.
      Скажу свое мнение по поводу жизни у них там...Мой муж китаец, нет не тот, что на рынке, а типа крутой бизнесмен. Такой скупости я не встречала ни у одного Русского мужчины. Так что, Шанс есть, господа хорошие*))
      [B]Для [FONT color="#003366"]wingy[/FONT][/B]:
      Думаешь легко жизнь с нуля начать в другой стране??? Другой язык, другая жизнь, кого
      то это ломает. Я честно говоря ,первый год волком хотел выть.
      Правильно говоришь. Однако бывает и так, что даже и  от тамошней хорошей жизни иные все равно хотят назад.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Antares[/FONT][/B]:
      Везде есть свои достоинства и недостатки. Если есть вопросы, спрашивай. Отвечу по мере возможностей.
      Все то ты мужчин приопускаешь ;) Всяких минусов и у девушек хватает. Давай не будем обобщать (хоть и говоря про личные наблюдения). О том, что это глупо в другой теме форума обсуждалось. 

Большинство едет туда ради достатка. Не важно танцовщицей, певицей или замуж. Вот бы сюда больше мнений тех, кто там бывал или живет. А то получает "хорошо там, где нас нет".

Я не понимаю, в чём проблема? Я, например, сама кореянка, а муж у меня русский. Я тоже ездила в Корею (но не работать, а отдыхать), но не скажу, что корейцы чем-то лучше или богаче наших мужчин (но и о том, кто хуже, не мне судить!). Так что шансов очень много!
      Отвечаю лично за себя.  Случалось мне общаться с мужчинами-иностранцами. Приятно, легко и ...пусто как то. За внешним лоском ничего нет, чтобы увлекло, очаровало, надолго заинтересовало. Все-таки разные мы с ними. В каких-то важных нюансах общения как например, юмор, обыкновенные реалии - не срабатывало. А насчет кошельков - меня это не особенно интересует. Была бы романтика и человек интересный и обаятельный. Так что,  нет никого лучше русского мужчины со всеми его недостатками, странностями. Хотя мужчинам я бы посоветовала в ответ на бегство русских красавиц за границу призадуматься и стать чуть-чуть лучше, для начала. И не зазнавайтесь так, ребята: если вас меньше, это не значит, что нужно распускаться. Девушек хоть и больше, они  разборчивей сейчас становятся. 
      вся проблема в том, что девочки после Японии и Кореи смотрят на мужиков, как на "кошелек с ушками" - поспрашивай сама!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ALL[/FONT][/B]:

Ну это ты за себя говори про шансы. Что мы тут все от невнимания девушек погибаем? Вполне нормально общаемся и без "ихнего" дохода:) Хотя он, конечно, лишним бы не был. Но по тебе в конце концов выходит, что мы тут мужики такие конченные, что даже деньги не помогут. Или этот вопрос твой - провокация?;) И статистика у тебя натянутая;)

Чуть-чуть лучше, то есть богаче? Бегут то красавицы за достатком. А то, что нас меньше, на поведение, в смысле распущенности, ну никак не влияет:) Это мужчин должно стать совсем мало;)

Скажу свое мнение по поводу жизни у них там...Мой муж китаец, нет не тот, что на рынке, а типа крутой бизнесмен. Такой скупости я не встречала ни у одного Русского мужчины. Так что, Шанс есть, господа хорошие*))
      Хех, а у меня сестра и правда была в Японии))))
      И вот осенью едит работать..... певицей, у ней диплом по специальности "исполнитель эстрадной песни!" Закончила ХГИИК.... и хочет вообще там остаться жить ((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alesya_[/FONT][/B]:
      Вот и я том же, все девченки (через одну, может), кто побывал - одни ахи и вздохи - хотят остаться и при этом ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

Олеська, привет, а что Дана еще не уехала? Привет передавай и фотку пора бы поменять - никто ж не видел твоих фенечек на голове!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!