Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

Траблы с форумом

Народ, а куда кидать о проблемах с этим форумом и т.п.?
      а то тут есть немного...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А я считаю сто форум нужно переписать полностью, неудобный он. Либо возьмите ПО от сторонних разработчиков. Например IPB2 - очень хороший форум.
      1. а меня почему то запоминает
      2. установи штырлиц или что-то типа такого и все будет ок.
      ну, не совсем траблы, но как-то некомфортно :).
      в-общем так:

1. мессаги приходящие с форума на мыло батом не конвертятся, ибо приходят они в кои, а в исходнике письма стоит: "...charset=windows-1251...". приходится открывать в ие, что не есть рулез...

2. когда отвечаешь на мессагу и ставишь чекрыжек на "Отправлять все ответы на тему вам на почту?", мало того что его надо ставить (по умолчанию был бы, например, в куках запоминал свое состояние для этой темы), так еще и приходит мне на мыло моя же мессага (типа ответ, да? ;))...

3. ну и напоследок: не запоминает меня форум :(, не узнает при входе и приходится мне ему постоянного представляться (после закрытия ие)...

сделай новую тему
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Tommie[/FONT]:[/B][BR]"1. а меня почему то запоминает[BR]
      [/Q]
      посмотрим, может у меня что...
      [Q]
      2. установи штырлиц или что-то типа такого и все будет ок."[/Q]
      зачем мне штырлиц? если надо всего лишь убрать из [META] - charset=windows-1251 бат слепо верит написанному и неправильно выводит текст... а извращения типа: найди себе перекодировщик, извращениями и остаются... штирлиц хорош для силько покоцанной почты, для которой тупое переключение кодировок не прокатывает...

делов-то на пять минут - шаблон поправить, зато жизнь людям облегчите...

Форум и вправду не очень, так как являюсь юзером одной из городских сетей могу попробывать дать на обозрение наш форум.только как тут запостить картнику я так и не понял.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!