Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Косяку (мудератору Космньяку)

Здарова чел!

Еси не узнал то забей!!!!!!!!!!!
      А еси всетки узнал то слушай сюда.
      В прошлый раз, кады ты со мной разговаривал, ты держался молодцом, но как только ты мя логанул то сразу упал ниже плинтуса (в моих глазах).
      Поэтому, еси хошь о чем-то со мной поговорить – я всегда к твоим услугам!
      Но учти, еси токая фигня, как в прошлый раз, повториться снова, то ты просто заколебешся мя выкидывать и читать на форуме статьи подобного типа!
      Согласись, ты был не прав!
      Еси ты согласен, то, возможно, мы еше могем (подружиться), а еси нет, то сори – ты сам выбрал войну.
      Да, и, кстати, не думай, что –PHOENIX– это я? хотя мы знакомы!..

Spider 4

З.Ы. Еси ты всетки нормальный 
                           мужик, то жду ответа!!!

к сожалению не смог зарегистреиться на форуме, пришлось от чужого имени - но это не меняет сути!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что значит война? Это как Моська и слон-один пишет -другой удаляет? Детский сад.
      ..устроим пир во время чумы   ...и как он правильно обозвал : выключим это телевизЕр и переберемся на одну кушетку...пусть они там воюют...мы будем мир чинить..дождик не помеха когда крыша не протекает (ты поняла какая крыша)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]eipatov[/FONT][/B]:

СУПЕРРРРР....... а мама тебя нормальному общению не учила? типа там русский язык и всё таоке? Ребята, советую открыть клуб антиCosMoNiac. За счёт Кости вы будете очень популярны.... Дерзайте в том же духе - веселите и дальше народ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Церковник[/FONT][/B]:

Лёх, давай тоже так поиграем, а? Надо же девушке развлечься как-нить в дождливые-то летние дни ;)))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!