Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Муж на Час

Хотелось бы предложить нашим женцинам и девушкам - новую услугу:

А именно "мужа на час"
      ...от розетки и ковра до... 
      .... похода в ОДОРА :) ....

У вас дома что то поломалось, и несомненно нужно вызывать мастера. 
      Заказать услуги мужа на час гораздо дешевле. Наш муж отремонтирует гораздо быстрее, дешевле и качественней чем пьяный дядя Ваня из ЖЭКа.

С услуги "Мужа" входит:
      Ремонт, Замена: сантехники, мебели, электро оборудования.
      Просверлить дырку, выбиль ковер, да все что вы захотите :)

Отдельная услуга:
      Сопровождение вас в любое место:)
      Наш муж готов пойти на любую авантюру вместе с вами:) т.е. ситуации можете предлагать совершенно невообразимые.

Еще раз повторюсь цены на услуги не высокие.

заинтересовались ?

ctapuk@mail.khb.ru

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну и как,много заказов?
      ну и как, есть заказы?
      Отдельная услуга:
      Сопровождение вас в любое место:)
      Наш муж готов пойти на любую авантюру вместе с вами:) 
      Хотелось бы взгянуть на фото - вдруг там какой-нибудб Джон Некрасивый I или того хуже - Мерзкий Хью :)))
      Интересно,  а 5 рублей они за что берут????? Интим?
      Хотелось бы услышать ответ что вы думаете об этом......
      2 flaima а если серьезно?
      Цены на самом деле бросовые:
       от 5 до 80 рублей, не включая конечно поклейку обоев, так как тут речь пойдет о квадратах, в эти расценки так же включены услуги сопровождения
      ок!! серьезно: 1. рентабельность?  допустим, ехать  через полгорода, дабы ввернуть шуруп , и срубить 5 рэ при стоимости проезда в автобусе 6 ?  Или 5 руб плюс транспортные расходы?
      2. в городе с нашим уровнем преступности  гораздо более разумно прогуливаться ночью в районе 5 площадки в бриллиантах,  чем вызывать кого-то к себе в квартиру  передвинуть диван... 
      3.  В принципе, это возможно по принципу "мне соседка сказала, что у нее есть ребята, которые могут приехать и..."- пару лет в таком духе, без прибыли,  и можно раскручиваться. 

теперь ИМХО:  в силу авантюрного склада характера  я б, глядишь,  ради интересу  кого-нить  вызвала  сопровождать меня в ювелирный магазин...  А если кто в бильярд  может научить играть.... Да  если и правда симпатишные... Кстати, создайте сайт, с фото, с расценками- дарлинг свалит в командировку,  мож и сгодитесь...    Тогда и обсудим по делу и серьезно!

акромя em@il`a других средств связи нет?
      и если можно, прейскурант,,, интересно в какую цену потенциальная мужская раб.сила...
      2 Робин, то что не Джохн Мерзкий, или Некрасивый Хью :)  за сие могут поручиться все старички чата, а кому фото нужно, так в чем трабла? пишите на ящик, оно не бумажное, пару лишних килобайт переслать... пожалуйста.
      Теперь о 5 рублях.....
      за 5 Рублей  вам прикрутят ручку к двери или вешалку в ванной или где придумаете.
      Теперь об интим услугах.....
      для интим услуг можете зайти в другую фирму имеющуу название "Мужчина Х", да и вообще если бы тут предлагались интим услуги, то и звались бы мы соответственно "Жигало" или "Член на прокат" или еще как нибудь.... думаю объяснил доходчиво.

Хотелось, что бы написанное в начале воспринималось более серьезно.... 

Все равно меня продолжает терзать одна мысль- а почему ИНТИМ уже не входит в обязанности мужа?  Это святой долг!  Насчет сайта и  выгоды- подскажу. существует весьма много бесплатных возможностей- в том числе, но данном сайте можно быстро и бесплатно создать пусть невзрачненькую, но информативненькую страничку...
      ЗЫ. насчет бильярда-  уже начала созревать.. Только в смысле- пара на пару, мне троих мужей оплачивать штоль???  В общем, можете надеяться на еще одного клиента, только слегка попозжа...   

А не стыдно незаконно перенимать чужой опыт? Хоть бы название другое придумали. =(  Кстати, мнения лучше собрать в том  городе, где это придумали и сделали- но  спрос там не такой уж великий, а у нас вы и работников не найдете... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:

Для того что бы поиграть в бильярд пара на пару не обязательно, заказывать 3х мужей:) достаточно взять с собой подругу и ее парня :)
      Решайся.....
      Здравствуйте! Это из налоговой Вас беспокоят! нам бы ручку прикрутить... 
      Не заказывал больших ремонтов,но на бытовые услуги сервис и цены понравились в http://www.masterchas.com.Сам пользуюсь не так давно,но друзья которые посоветовали эту фирму очень довольны.
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:

И так обовсем попорядочку...
       О рентабельности:
      Для начала, не смотря на то что там стоит 5 р никто и никогда не делает заказ изза 1й дырки, приведу в пример последний заказ.
      Женщина попросила прийти повесить люстру, пришли повесили, затем оказалось, что ей хотелось бы что бы и на кухне люстру поменяли, поменяли.. затем дверцы шкафов на кухне, затем бра, затем с окнами помочь нужно было.... так что  50 р за которыми мы приехали в начале, оказались вполне приличной суммой :) при учете того что работа растянулась всего на час.
       О брульянтах и 5-й площадке
      Неспорю, у каждого человека есть право верить и не верить, но помоему всеже вызвать на дом нашего мужа намного безопасней чем ЧМТ заработать :) и оказаться во второй краевой.
       О грустном
      Про соседку примерно так и получается, что сейчас клиенты только по знакомству:(( т.е. Пришли, сделали, а потом нас советуют комунить...

о авантюризе...
      Хвастаться не буду игрок в бильярд из меня:) аховый, но правила знаю, кий в руках держать умею, под пиво идет очень даже ничего, особенно в компании на 3их, или пара на пару, 
      Насчет ювелирного  магазина, желание клиента закон, куда нужно туда и буду сопровождать:)....

О сайте, делать сайт на одн хабаровск это не очень выгодно, фотографии могу выслать..
      2 flaima реакция неадекватная :( думал будет более.... идея была бесплатная ее за ее авторство никто не дрался, а вот почему название не поменяли так как все самое гениальное, самое простое:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!