Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Вопрос

А есть прога, которая прослеживает какая программа что куда когда почему что-то качает? Если есть, подскажите? И есть еще траффик счетчик, но не такой как в обычных Окнах?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Tommie[/FONT][/B]:
      Поставь Файрвол и не мучайся.. всегда будешь знать кто сколько и зачем :)))) и сам будешь решать ком можно кому нет...
       www.wasm.ru/ Там примеры кода, дальше, я думаю , труда не составит.
      Была старая прога. ZoneAlarm звалась. Поищи в нете.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tommie[/FONT][/B]:
      Есть такая. NetWatch вроде зовётся. Показывает кто чего и качает с родного компа. Да ёпрст, возьми айпи тулы, поизвращайся, а лучше действительно файрвол поставь
      [B]Для [FONT color="#003366"]AnyOne[/FONT][/B]:
      советую тебе ставить OutPost FireWall очень прост в использовании и ИМХО лучшее что есть в этой области для дом. компов... www.agnitum.com
      ХР-ха видать активизации просит... Дык, для этого спецыяльно люди кряки разные придумали... Ежли купить винду с кряком не можешь, так хоть у народа поспрашай!
      По траффику качни с WWW.SOFTODROM.RU программку под названием I CONNECTION COUNTER RUS в архиве ICC52RUS может подойдет,я пробовал,учитывает все что можно -и мегабайты и деньги.А насчет что куда качает-поподробнее,в инете качает или где?
      Thanx!  Outpost мне понравился. ВОт только надо еще зарегистрировать.. Жаль. Кстати, у меня вируса нет, кроме единственного WINDOWS XP - это он, оказывается, отсылает...:)))))

Потом, надо еще посмотреть другие программы...
       У меня в окнах что-то много качает. И когда я в оффлайне, что-то просится в Майкрософт. Может быть это троян, скорее всего, это так... но у меня нет антивируса, 

Но есть еще   вот что. Я хочу смотреть какая программа что и куда отсылает. И контролировать. 
      Вот что мне надо....
      Согласен,Аутпост лучший в этом плане,главное чтобы была русская,он хоть и наш,но на англицком тоже делают,и поставь хороший антивирус,здесь уже на свой вкус,заразы много развелось...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!