Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ПОМОГИТЕ!!!!

У меня что-то не понятное такое, когда выхожу в интернет, у меня появляется окно, в котором написано "Программа svchost.exe допустила ошибку, требуется перезагрузка программы".... помогите, что это за программа? И как устранить ошибку? Просто у меня из-за этого тупит инет, в чате я не могу посмотреть инфу, нажать на ссылки, не могу открыть смайлы, картинки.... и прочее, Что за ерунда такая?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да траблы не хорошие. Видать стоит вирь типа Lovesan. Я тебе посоветаю поставить Firewall и Антивирус.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Onfass[/FONT][/B]:

доктором вебом с последним обновлением этот трабл лечиться в элементе, у самого такая проблема 3 дня назад появилась, задолбал, а теперь все хорошо и спокойно))))
      У меня есть болванка......) 

[B]Для [FONT color="#003366"]lial[/FONT][/B]:

В общем и целом, "граф" хотел тебе сказать, что в твоём компе живёт отныне один очень несимпатишный "червяк"... Эта бяка делает так, что твоё посещение ИНета становится сущей мукой... А всё из-за того, что ты тыкаешь мишкой куда не поподя...
      ;)

Покупай/качай новый антивирус и лечи тачку!
      Привет!Может поможет тебе или еще кому-www.securityresponce.symantec.com/avcenter/FixBlast.exe это программа,www.securityresponse.symantec.com/avcenter/venc/data/w32.blaster.worm.removal.tool.html-это инструкция,только она на английском.
      зашла, скачала, пишет, что нужно ещё второй что-то, я так и не поняла...
      Нужен пакет обновления 2