Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

НЕУЖЕЛИ РОК-МУЗЫКА УМЕРЛА?

В последнее время появляются группы, коорые играют гитарную попсу, гитарный панк... Всё, что популярно у пупблики с несформировавшейся психикой... А классика рок-музыки, интеллектуалы, бунтари и суперинструменталисты (Satriani, Led Zeppelin, Steve Ray Voughan, Pink Floyd, Deep Purple, The Doors, The Cure, U-2, Santana, Al Di Meola, Dire Straits etc) забываются с каждым годом. Так неуж-то настоящий рок умер и молодёжь узнает классику по перепевкам (каверам), далеко не лучших групп-однодневок? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На страничке http://www.realmusic.ru/hondrium вы можете скачать невероятно актуальный и абсолютно свежий материал от прогрессив-рок бэнда "Митохондрий". Только качественная музыка! Рок жив и вернулся к вам со свежими идеями и звуком в лице "Митохондрий" 
      БЕГОМ НА http://www.realmusic.ru/hondrium - примкни к рядам прогрессивных рокеров!!! 
      Ну,не надо быть таким пессимистом!И в наше непростое время,в нашем болоте есть люди,слушающие старый добрый рок.А разве гитарная музыка такой уж недостаток?А панк с основания был негитарным?Сейчас тоже есть интересные групы,может и не такие крутые как раньше.Времена все таки другие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

CURE!!! О боже, у меня от их заунывных песен начитаются боли в области живота. А от гитары судроги по всему телу. Единственная нормальная 
      у них песня Boys Don`t Cry. Есть у меня знакомый, который прется по готике... а с виду - нормальный пацан :)
      есть ещё рок-группы.............. ну вот например "Апрель".......... хорошую музыку пишут........... в стиле Чайф.......... 
      и много таких групп просто ты не там ищешь.........

Каждому свое и в свое время

Ты что рок-жив, и всегда будет жить (Янка Дягилева до сих пор на компе у меня, рядом с Арефьевой) Агата Кристи, Ария....-это только наш рок, а есть ещё и зарубежный(Apocaliptica......ну и так сходу не скажешь, кто ещё)
      По моему рок начинает вставать на ноги.
      лелики... однозначно... музыкой правит коммерция... для души вы можете подвывать и на диване.. а индустрии нужно и жить! и в ней нет места "реальным пацанам" с реальной музыкой... жизнь - это шоу, а вы масса кошельков, из которых различными метОдами выгодно вытряхивать деньги
      Я пишу самые круты рокерские и панковские темы!!!
      Просто моей группе нужно развится, встать на ноги и тогда мы покажем всем людям, что шоу-бизнес -это Х...я!!!
      осталась только классика, лишь джаз не умрет никогда

а как же "Ария"и "Кипелов"????????!!!!!!
      Я  играю настоящий панк рок, вечный и не попсовый. Гражданская Оборона, Егор Летов , Янка, Юра Хой, это все те, кто будет с нами вечно. А КиШ, Тараканы- это все американская х...я. .Не вечная и гнилая, рокопопс..     ХоЙ!.
      Млин, тока не надо этих воплей. 
      Он уже лет 20 мрет. Все никак помереть не может.
      Просто напросто потому, что развивается. Да, ни харда, 
      ни хэви ты сейчас молодых не найдешь. Да и нах не надо.
      Обидно тока, что всяк лажу, рокопопс, и-что-то-а-ля-металл
      гребут под одну гребенку с РОКОМ
      Рок встает на ноги, я имею в виду хэви метал, есть группа которая исполняет в стиле классической Арии, даже вокал как у Кипелова в молодости.
      дело вкуса , не более.А о вкусах не спорят. Все течет, все изменяется, музыка тоже. То что мы слышим сейчас через 20 лет может будет считаться классикой рока и попсы,хотим мы этого или нет. Я уважаю "старичков",(особенно Doors люблю очень), но и нынешние раммы и менсоны мне очень даже вкатывают. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!