Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Знакомство и Соблазнение Девчонок в Ха!!!

А есть ли Пацаны увлекающиеся пикапом в Ха? Если да, то давайте объединяться, делиться опытом, знакомиться вместе с девчонками! Ведь жизнь одна, а дни неумолимо бегут. Сидеть на одном месте глупо, бояться Глупо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне б твою увереность...Я постоянно пытаюсь познакомиться с какой-нибудь понравившейся тёлкой. Но ,чёрт возьми, дальше постели дело не доходит. Хотя ТАК хочется просто женского тепла, а не чтоб меня называли спросоня чужим именем...
      Скушно общаться с людьми-пикаперами. Сразу видишь холодные глаза, накатанные банальные фразы, примитивные технологии для дебилов: :"Он бы подошел, я бы отвернулась..." Уж поверьте моему опыту динамщицы. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]POLITIC[/FONT][/B]: Я не хочу, чтобы выдумывали и придумывали!   Я против пик-апа! Я буду до конца дней с нежностью вспоминать смущенно бормочащего на улице парня,  который ничего  заранее не придумывал, а просто ему безумно понравилась девушка.  Да, он нёс охинею, но это гораздо приятнее  пикапских "технологий", потому что  искренней. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Hayden[/FONT][/B]:
      не повезло тебе с мужчинами...
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]flaima[/FONT][/B]:

gg... если бы 15 раз сказать [B]"я вас люблю"[/B] и на этом отмазаться, нужно же развивать дальше, представляешь 15 девушек в день, НО не все такие глупые ([I] ты тому живое подтверждение[/I]) не ведуться на банальное [B]"люблю"[/B] , нужно предпринимать что то, выдумывать, придумывать.... я настоящее дитя природы, 
      [B]Для [FONT color="#003366"]красотулька[/FONT][/B]:
      професионал не даст тебе понять что ты не единственная 
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackscorp[/FONT][/B]
      За всех мужчин не скажу, но пикаперы к ним не относятся , потому как "крутые парни не танцуют" (с)
      Знаю я двух пикаперов...
      Но я считаю, это тупо... особенно со стороны..
      Это просто помешанные люди, которым заняться больше нечем..
      Зря ты считаешь, что это глупо. Из этого можно сделать вывод, что ты либо мастер , либо подмастерье, либо никто. Если бы ты был мастером DYOS , то ты бы не писал в форум, у тебя все тип-топ. Если подмастерье, то тебе бы пикап был интересен. А если ты никто , то и считай дальше, что пикап - это тупо.  
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]: Это когда  у  людей знакомства- своеобразный спорт.  Они разрабатывают стратегии подката к девушкам (на улице, в магазине, автобусе и т.д), и считают это интересным. На самом деле, тут интересна не стратегия, а вдохновение.   А какое тут вдохновение- 15 раз за сутки сказадь "О, я в Вас  влюбился!" (зы: испытанно на себе, не  поразил меня такой юноша, знаете ли..)

ПИКАП - это че за хрень такая, очень интересно знать, Это голубые чтоль???
      знаете встречалась я с таким парнем-пикапиром 1,5 года -ничего хорошего. Он постоянно жил своими принципами. Звонить редко, даже если хочется, в общем ноль эмоций... Влюбил меня своим этим по самое не хочу.... Короче ничего хорошего. 
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!