Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Mtv уже здесь!

помниться обещали в декабре ... и вот .....в Хабаровске теперь 12 каналов. )
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      хз я вообще спутниковым не пользовался здесь не разу ... что значит кончилось ... со спутника и кончилось ? .....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      это по 5му каналу ? ..... это были просто врезки МТВ в ДВТРК а счас собираються круглосуточно пока что существует пробное с 11 дня до 20 приверно )
      Как я понимаю, ТВ-Сеть временно прекращала свое вещание... целью этого мероприятия было образумить народ который понаставил дешевых антенн в обход ТВ-Сети... и не платил никакой абон. платы.  Плюс за это время должна была произойти модернизация оборудования, после которой появится возможность кодировать все каналы, передаваемые в пакете ТВ-Сети...

Руководство надеется, что после этого народ толпами метнется в сторону их кассы...

Только что-то мне подсказывает, что народ начнет в массовом порядке обновлять парк обычных антенн...  Например, у меня в доме ЖЭК, по какой-то там программе обновления ТВ сетей, поставил новую антенну и переделал разводку...  все, кроме НТВ, стало смотреться на ура...

Да и появление в децеметрах МТВ Россия, поставило под сомнение (для меня) интересность пакета предлагаемого (не от хорошей жизни) ТВ-Сеть-ю...

да и  особого желания смотреть их картинку, которая никогда сильно не отличалась по качеству от эфира обычных каналов - нет

Я думаю, что их ошибкой был старт системы в аналоговом формате...  возможно, сейчас цифра помогла бы им порвать эфирные каналы по качеству картинки... и позволила бы жестко пресекать неоплаченный просмотр транслируемых программ.

хм.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ben[/FONT][/B]:
      с 15 апреля спутниковое телевидение в Хабаровске прекратило своё вещание... Что бы это значило? Народ антенн понакупал (1800 р в "ТВ-Сервисе")... Кинули? И кто кого?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!