Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

мой первый раз

Пишу не под своим ником,это произошло когда мне было 15 лет.У одного из моих друзей было день рожденья,мы пошли на дискотеку,возвращаясь решили выпить с неё одна из девушек,которая гуляла с нами,пролила на меня пиво(дело было летом),потом извинилась,и сказала что её родители на свадьбе и мы можем прийти к ней домой,она мне даст футболку её брата,который был в институте,а мою постирает и потом отдаст.я согласился,и мы попрощавшись со всей компанией пошли к неё домой,она жила рядом.прийдя к ней я услышал сними футболку,я снял дал ей и стал ждать,(сиди в одних штанах на диване),через минуту она вошла лишь в одной короткой ночнушке,и в поцелуе мы легли на кровать,она поцеловала мой мускул,и потянула легонько мои штаны вниз,это был намёк,дальше всё я сделал  сам,я был предельно ласков.Не знаю зачем я это пишу,поэтому и вы не спрашивайте.
      Последствия :Вернувшись счастливым утром домой,и выдержав побои я подумал в счастье,что даже не узнал как её зовут,потом конечно узнал всё и у нас ещё не раз эт было!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А в аптеку,за презервативом нельзя было прогулятся??
      Для Оля Барабанова:Причём тут секс и возраст???????????главное что ты созрел для этого морально и физически!!!!!!!!!!!и в 13 лет бывает не у некоторых,а у многих!!!!!!!!!!!!!!!!иногда по несколько раз!
      Поверь, у некоторых это было и в 13(тут нечего стыдиться:), но даже в столь юнном возрасте они думали о последствиях и пользывалмсь презервативами. Запомни, это собенно важно, когда не знаешь, как её зовут и кто её имел.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!