Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Вспомните про хорошие моменты!!

Ныть не надоело
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:

да ты и сама не промах

Вы, то есть, о чем, господа?
      а на какую тему моменты?
      Не,  все-таки ноют  как-то поактивнее..
      Клево!!
      О хороших моментах :)))
      Вдруг бытовые проблемы уничтожат сказку? 
      Ну конечно не всегда. Одна моя знакомая говорит: "надо прожить с человеком сначала и до конца один день". Для нее это многое значит. 
      Бытовые или материальные трудности (какие там проблемы? - никакие, так - небольшие затруднения) всегда могут испортить отношения. А могут и не испортить. Все дело в том, как вы оба будете к этому относиться. 
      И еще ооочень важное значение для меня лично имело время. Любые трудности можно терпеть временно. Постоянные трудности - знак несостоятельности либо пары, либо кого-то одного. Тут надо менять решения.
      Кстати у каждого этот срок "терпимости" свой.

Бытовые проблемы будут. Это точно!
      Но успешность их решения зависит от того, как давно вы друг друга знаете и на сколько хорошо.
      Ведь вы можете увидеть все с другой стороны. Он, например, не такой уж и принц - не всегда бреется, разбрасывает носки по всему дому, оставляет грязной посуду, надеясь, что прилетит фея и помоет. Да и ты, может не совсем похожа на принцессу - с утра, не причесанная, не накрашенная, любишь валяться в ванной по 2 часа и завтракаешь строго одной изюминкой, когда он хочет бутерброд с колбасой. :))
      Поэтому важно разобраться, на сколько ваши взгляды о совместной жизни совпадают. Кто и чем - по вашему мнению - должен каждый заниматься в хозяйстве. Согласись, что лучше заранее знать, что готовить, мыть посуду и убираться, он считает, должна девушка. Ты думаешь, зачем мужчине совместная жизнь? Чтобы было кому ЗА НИМ ухаживать! :) А не за тобой.
      К тому же, верить в сплошную сказку - непрактично - много разочарований. 
      Но тем не менее, не смотря на кучу проблем, с ними точно можно справиться, если вы оба этого захотите.
      Здесь, как в сказке, волшебное заклинание - КОМПРОМИС!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Найлин[/FONT][/B]:
      Бытовые проблемы есть и там и тут, так что не бойся переезжать. А ваще бытовуха - это еще не самое страшное что могёт быть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ну погоди,а как же подготовка сознания к ежедневной рутине?

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      дались вам эти носки=)

пусть он к тебе переезжает..
      Первой моей проблемой оказалось, то что оказывается  я не  могу спать с кем то  под одним одеялом,  мне  не комфортно, не люблю засыпать  под гремящий телек))) К одеялу привыкла, к телеку  нет)) Зато муж  развил чуткий слух))
      Ну в принципе то одеяла можно и два купить. :) 
      Ведь это не имеет особого значения, под каким количеством их спать. 
      А как же то, что видеть этого человека придется чаще? причем иногда не совсем удачные стороны его характера и привычек?! 

Ну можно сколько угодно иметь одеял) и редко в каком  доме оно  одно))) Просто для мужа это  почемуто  подчеркивало нашу семейственность))) 
      Ну да  чаще  его вам видеть придется) если  он  конечно не  моряк дальнего плавания, но ему тоже придется  наблюдать  вас  чаще, вы  уверены  что вы  всегда будете  на высоте?)   Имейте терпение и  уважение друг к  другу.
      если хочешь проверить свои чувства к нему и его к тебе, то перезжай и даже не раздумывай! а то потом соберетесь пожениться, или поженитесь а тут на тебе! слишком часто вижу... причем и плохие стороны тоже... ;) мой те совет: лучше знать на что идешь, чем не знать и жить спокойно, но до поры до времени.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Да ты что! Носки, разбросанные по всей квартире, засунутые, куда только можно - это верный признак наличия в доме мужчины! :))))))))))))))))))))))
      Меня, помнится, прикалывало собирать их, старчески брюзжать сквозь умиленную улыбку :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я тоже считаю, что человек хотя бы во сне должен находится в одиночестве. Ну с мужем ты можешь попытаться обьяснится по культурному. Например, скажи ему так, - Знаешь, дорогой, мне очень часто снится мой любимый сон. Будто я старый-старый корабль плывущий по морю в тумане... И мне так хочется дать долгий-долгий гудок... И меня обламывают эти вопросы - Дорогая, ты не обоср...сь? 
      Короче, намекни об раздельных одеялах!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      )))))))) Поздняк))) я  ужо  привыкла)))
      прикалывало?))))

Тогда мы идем к вам!!!! =)))))
      Наперевес с носками в цветочек или с симпсонами? :))))
      неееее, у меня все носки черного цвета)))...что бы проблемой выбора не мучится=)
      Из трех разных всегда получится пара! :)))
      Вообще, по этикету положено мужчинам носить черные носки!
      А те  что  не  черные  это все  для  женщин продаются ?)))))
      Просто, если всегда и бесприкословно следовать правилам, например, этикету - скучно же будет! :)))
      Согласись, что иногда, допустим, очень хочется попробовать пальчиком крем на торте :))))))))) И не думаю, что все всегда кушают с помощью вилки и ножа.
      Поэтому, в принципе, носить-то можно что угодно. Но официально принят именно черный цвет.
      К тому же, на самом деле, это, похоже, удобно для мужчин :)))))))

По поводу носков скажу честно, когда небыло машинки автомата, толкал их под диван до тех пор пока не кончались чистые пары, а их у меня было около 25-30 пар, все одного типа(чтобы потом не путаться), а потом наступал момент Х(хэ), когда я их вытаскивал и стирал, после чего вывешивал сушиться на веревку бельевую. 
      Красиво смотрелись!!!! Как воробушки на ветке....
      И все таки лучше пускай будут носки под диваном чем нестиранные, хрустящие и следовательно благоухающие на ногах. От  такой одной пары носков будет очень плохо, второй половине, не говоря уже о куче. Фу!! пишу и аж затошнило!!!
      Кстати почти после каждой стирки носков было почемуто нечетное количество.....хотя постоянно по парам раскладывал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      А  на  диване  можно  было  лежать?))  без  противогаза?)))) Мужчины, а куда вы трусы  деёте?))) Куды закатываете?)))
      а меня всегда интересовал вопрос—————-
      а правда, что принцессы не пукают ????
      если принять как должное, что и принцы и принцессы все же пукают,
      то уже все остальное мелочь и метафизика )))))))))

я жил с девочкой... открыл в ней букет доселе неизвестных
      черт. Даже удивился. Открыл даже не я, а бытовуха её раскусила =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      по этому поводу можешь посмотреть мой последний отввет в форуме Мужской клуб\женщины\Как вы относитесь к мажерам.
      Я носки всегда надевал только онин раз потом больше не носил до стирки, тоесть собираешься надел чистую пару, пришел снял, если опять куда то идти, то одеваю опять чистую пару. А про трусы......
      И вообще!!!!! тема для обсуждения совсем другая!!
      Если говорить о данной теме то:Все мы люди, все человеки и что естественно то не безобразно.....
      Я привествую  вашу чистоплотность и  обеими руками за. Тоже  считаю  что  носки   одевать дважды  низзя))) Просто  меня расмешило  что  вы  их  под  диваном  прятали))) Не  фонтан)) Вот и  спросила, а  трусы  где прятались до стирки)
      [B][FONT color="#003366"]ВСЕМ[/FONT][/B]:
      Жить нада порознь, чтобы куча романтики и все такое, чтобы любовь не заглушалась удушливым запахом тысяч пар нестиранных насков!!! Чтобы нахрен никакая посуда не разбивала идиллию. Чтобы любить так сильно, что все забываешь. Не нада переездов, они чреваты знакомством с родителями)))
       Эта жизнь не совершенна она отравлена бытовухой. 
      СМЕРТИ!!!!!!!

Не поленился—————полез по ссылке, почитал.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Без обид—-пить водку с Вами не стал бы, через пару минут стал бы над Вашим .........высокомерием.........что-ли(не знаю как сформулировать) издеваться и подрались бы. Это я могу(достать лично до рака мозгов)

Просто почти во всех Ваших комментах есть попытки загнать народ в стойло——-то или иное. 

Чего я НЕ ТЕРПЛЮ НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ

Когда был холост, у меня было штук 30 трусов и около того пар носков.
      Стирал когда оставалось по комплекту, прим. раз в месяц.
      Была проблема стогования грязного белья,
      НО никогда не оставлял б/у белья. Всегда убирал в стог.

Теперь женился и носки просто расползаются по квартире——-САМОСТОЯТЕЛЬНО. ну другое белье я, положим убираю, а вот носки эти стали вот жить сами=))))))))))))))
      Аможет они прячутся от женщин по углам????????  ))))))))
      Подозреваю, что они  действитльно   разумны :))) Сегодня  нашла  такую   парочку  на  придиванном  столике. Видимо  вползли  туда  в надежде  спрятатся  от  зубов  полугодовалого щенка)))) А  вообще  когда  нарываюсь  на такие  сюрпризы  у меня  в  голове  звучит голос  мужа: " Любимая! Я  всегда  помню  что ты  есть!" ))))))
      Не обижаюсь ни как, а умение достать это талант, главное вовремя остановиться! Я там говорил не о всей теме а только о своем предпоследнем мнении. А по поводу того что не понравилось..... действительно мне и самому не понравилось, начали за здравие а закончили за упакой.....
      а ты ко всем своим девушкам переезжаешь?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      ага, собрал манатки и к ней)... У одной недельку пожил, потом у другой...и разнообразие и устать от бытовых проблем не успеваешь))
      ну что переехала к нему -нет? как жись!

[B]Для Найлин[/B]:
      Я переехала из Ха в Совгавань - и жила там - всю зиму, он делал все чтобы мне не было одинокок в этом городе (даже ругался с мамой - но это отдельная песня). Сказка ушла, когда мы в Ха приехали, там работа была у обоих, а здесь - работа есть ,но три шкуры сдирают не за те деньги, за которые можно было бы работать. Это блин сбивает со всей романтики.
      [B]Для Найлин[/B]:
      Сорри, офф, только что поняла, что вы имели в виду, - бытовуха!
      Нет у нас все хорошо было, я очень люблю готовить, - тут наверное просто нужно либо договориться друг с другом чтобы не запариваться, либо просто не запариваться!
      Bведите в гyrлe фpазy "kлиeнтсkие базы" и полyчитe БEСПЛATHУЮ дeмoвeрcию
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!