Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ!

ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Я МУЧАЮСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! НЕ МОГУ НИ ЕСТЬ, НИ СПАТЬ! МОЙ ПАРЕНЬ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ, У НЕГО НА СЕРДЦЕ ДРУГАЯ ДЕВУШКА....Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН ОХЛАДЕВАЕТ КО МНЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!! ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Я НА ГРАНИ СРЫВА! БЕЗ НЕГО ЭТА ЖИЗНЬ МНЕ НЕ НУЖНА! Я ДЫШУ И ЖИВУ ОДНИМ ТОЛЬКО ИМ! ЕСЛИ ОН ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ НЕ ВЕРНУТСЯ ТО МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT]:[/B][BR]"Не может так быть ... "Разлюбил", значит и не любил, а пудрил тебе мозги,... Таких отстреливать надо."[/Q]
      Ты б подумал прежде чем что то говорить,..ты же не знаеш ситуациии,..да я тоже ее не знаю, но оказаться на месте парня может каждый........,так че подумай зачем ты эту хрень сказал....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"Сколько слёз, аж и правда жалко стало эту девочку. Все проходили через такую сильную любовь, все, все, все, даже я =) [BR]Ну и что, через 2 года я смотрел на неё уже как на старое, прошлое, забытое, но приятное...и не более, как отвлёкся? Гулял по всем злачным местам Хабаровска, друзья помогли, познакомился с очень хорошей девочкой, и главное - старался не видеть её, не думать о ней, избегать встречь - это на начальном этапе разлуки. Теперь мы с ней остались друзьями и мне по приколу вспоминать что было раньше...ты взрослая девочка, а жизнь то одна, не губи лучшие годы своей жизни - расслабься. "[/Q]

ДА нет не все ,я тебя уверяю,...и я не думаю,что все  
      через нее пройдут,..,..насчет тебя я не знаю,..но ведь тебе же не 80 ,и мало ли кого ты встретиш в дальнейшей Жизни,а может быть каждая следующая будет сильнее предыдущей...,Будеш ли ты тогда считать Свою первую девушку Любовью??? 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT]:[/B][BR]"ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Я МУЧАЮСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! НЕ МОГУ НИ ЕСТЬ, НИ СПАТЬ! МОЙ ПАРЕНЬ РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ, У НЕГО НА СЕРДЦЕ ДРУГАЯ ДЕВУШКА....Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ОН ОХЛАДЕВАЕТ КО МНЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!! ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Я НА ГРАНИ СРЫВА! БЕЗ НЕГО ЭТА ЖИЗНЬ МНЕ НЕ НУЖНА! Я ДЫШУ И ЖИВУ ОДНИМ ТОЛЬКО ИМ! ЕСЛИ ОН ЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ НЕ ВЕРНУТСЯ ТО МНЕ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...."[/Q]
      Как же энто все Банально,,.....Я тебя умоляю....,Ну Прям как из журнала  в стиле "Между ними девочками",для детей от 14 до 17.....
      Что же ты хочеш здесь услышать....типа
      "Застрели его и убей себя"(прости за юмор:))
      Или тебе Просто  нравится ныть.....,..Будь сильной,...,Если действительно  не можеш справится с этим сама,..То почитай соответствующюю литературу,,.либо лучший вариант найти себе психолога....Ведь все суть в том,как себя настраивать и воспринимать те или иные события....зациклившись на нем, ты потеряла себя.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:

Ну как же мне взять себя в руки, если мысли все о нём???????????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:

Спасибо солнц))
      Не сходи с ума... Жизнь штука тяжелая... а жить надо. Посмотри вокруг... И потом может будет лучше если он уйдет именно сейчас...
      Вот видишь, ты смотрел на неё как на старое и забытое прошлое, спустя время..долгое время! И ведь эти два года ты не знал куда себя деть! В какое место бы уткнуться и просидеть там до конца жизни или хотя бы пока не полегчает..я понимаю, что уже не маленькая..но ничего, абсолютно ничего с собой не могу поделать! Я люблю только его, хочу только его! Я ему всё отдавала! Пойми меня! Я просто не представляю себя без него..мне даже жизнь эта без него не нужна! И от душевной болезни нет лекарства..( Ты ведь сам на себе это наверное испытал! Не так ли???

[B]Для [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT][/B]:
      О чем ты плачешь, девчонка???
      Широко раскрыв глаза.
      Зачем вместо звонкого смеха
      бежит по щеке слеза?
      Быть может ты полюбила
      Впервые его всей душой?
      А он на тебя не посмотрит,
      смеется он над тобой.
      а вдруг у него есть другая,
      и ты ему не нужна.....?
      Зря ты, девчонка, плачешь,
      Придет и твоя весна.
      не надо грустить, девчонка!!!
      слезы не лей!!!!
      ты встретишь любовь другую,
      БЫТЬ МОЖЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev[/FONT][/B]:

не знаю, как я проживу полгода.....без него!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Любил..я не знаю как это случилось..вот и сейчас я вижу что он в интернете и говорит со мной не так..я нихочу ничего! Не будет его любви, не будет и меня..

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Погибающая[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]М[/FONT][/B]:[BR][BR] Как мне жить дальше, если я живу одним только им! Дышу им! Мне ничего без него не нужно! Что мне делать?!!?"[/Q]

Психотерапевт, валерьянка,  спорт,  чтение собрания сочинений Ленина, короче,  забей мозги чем-нибудь!      все это бред, что кто-то без кого-то не может- МОЖЕТ!!!   И, имхо, сложно любить человека, у которого в голове один единственный интерес,   пусть даже этот интерес ты... 
      послушай.... ничто не вечно..... а ты еще молодая... и у тебя все еще впереди... как бы это не звучало.... я вспоминаю прошлое 8е марта... мне тоже было плохо охрененно плохо..... понимаешь? вероятно даже хуже чем тебе... при моей то фантазии..... я могла раздуть все до таких масштабов... о! да.... даже сейчас, по прошествию столького времени, мне все-таки как-то не посебе становится при мысли о тех чувствах и ощущениях, которые я испытала тогда..... думай об этом как об отдыхе... представь, что тебе нужна передышка... немного соскучаться, чтобы когда вы встретились вновь... ваши чувства разгорелись с новой силой... подумай об этом, все-таки самовнушение - великая вещь :))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эйри[/FONT][/B]:

Спасибо, зая..за поддержку..ты меня наверное понимаешь. Но ведь это очень трудно, не разрешить себе набрать любимый номер, услышать его любимый голос и любимое " ПРИВЕТ, МАЛЫШ"! Даже если не любит! Даже если не в серьёз...но вссё же так горько понимать это и осознавать, что........что ты никому не нужна..
      время,все решает время..пройдет полгода и ты будешь смотреть на все это соовсем по другому!
      [B]Для [FONT color="#003366"]flaima[/FONT][/B]:

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА..СЕГОДНЯ ЖЕ НАЙДУ ПСИХОТЕРАПЕВТА..Я СТАРАЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ЛИШЬ БЫ МНЕ ОПЯТЬ ЕГО НЕ УВИДЕТЬ!! ВЕДЬ ЕСЛИ УВИЖУ ТО ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ КОТУ ПОД ХВОСТ...
      друзья у тебя есть?   Вот, с ними куда-нить сходи! желательно за город, дня на 3.  Займись чем-нибудь, хоть вышиванием!  Мысли сразу точно никуда не денутся, но попробуй найти практикующего психотерапевта, такие есть в городе, недорогие и профессиональные.   Если болит - надо идти к врачу, во всем мире это принято. Самой будет сложно справиться!!!!  Изменить ситуацию ты вряд-ли сможешь, надо изменить твое к ней отношение!!!  Держись, ты самая обаятельная и привлекательная, и сильная  )))   А там, наверху, лучше  знают. кто тебе подходит, а кто нет, и все будет ок!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]М[/FONT][/B]:

Как же не сходить с ума?? Как мне жить дальше, если я живу одним только им! Дышу им! Мне ничего без него не нужно! Что мне делать?!!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Nastya[/FONT][/B]:

Я твоего телефона не знаю! А у тебя что случилось?
       Не знаю, что тут можно сказать, но скажу точно, слезами горю не поможешь.А во-вторых, чего ты ждёшь? Разбитую вазу уже не склеешь! Поверь мне! раза три разбегалась с парнем, которого, ну не скажу, что любила, но по крайней мере так думала, что люблю, а итог был всегда один и тот же, снова расходились, потом сходились и казалось что всё будет просто супер, что мы всё поняли, что мы изменились..но всё это сказка, такого не бывает, хочется но...  но сейчас по прошествии времени понимаю, что это глупо! Да, когда отношения заканчиваются это всегда больно, но это можно пережить со временем! Так что, солнца, не переживай, как говорять будет и на твоей улице ещё праздник!! 
      Позвони ко мне поговорим. Знакомая тема. 
      Сколько слёз, аж и правда жалко стало эту девочку. Все проходили через такую сильную любовь, все, все, все, даже я =) 
      Ну и что, через 2 года я смотрел на неё уже как на старое, прошлое, забытое, но приятное...и не более, как отвлёкся? Гулял по всем злачным местам Хабаровска, друзья помогли, познакомился с очень хорошей девочкой, и главное - старался не видеть её, не думать о ней, избегать встречь - это на начальном этапе разлуки. Теперь мы с ней остались друзьями и мне по приколу вспоминать что было раньше...ты взрослая девочка, а жизнь то одна, не губи лучшие годы своей жизни - расслабься. 
      Не может так быть ... "Разлюбил", значит и не любил, а пудрил тебе мозги,... Таких отстреливать надо.
      Только б узнал - сразу же собрал бы манатки и как еб..ул куда-нить, и никому бы не сказал, уехал просто и уехал, написал бы, чтоб не искали. Чтоб ни похорон, ни поминок, ни венков этих дурацких, слез, нафиг горе умножать?
      Хорошо б еще долги все раздать - но нереально, они нематериальные.
      А вообще согласен с Инь-Янь - жить нада в кайф, да как будто последний раз - [b][FONT color="#CC0000"]И НЕ ТОЛЬКО В СЕКСЕ!:)[/b][/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!