Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как больно, когда заканчивается любовь...

Именно заканчивается... ;(((Вот  говорят любовь, любовь прекрасное чувство, возвышенное ... А если она закончилось, как жить? Когда ты просто не можешь без него, без твоей радости, без твоей жизни, без твоего смысла... да-да смысла... ведь  все это время все, чего я достигала, к чему стремилась было ради него милого и дорого человечка. И самое главное Ты сама явилась инициатором расставания… а когда  ты понимаешь... что без него ты не можешь… он не простил… Я все понимаю, что у него новая жизнь, НО без меня…  без него так  плохо…
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне". 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нежность[/FONT][/B]:
      Ну прям как еще один Мексиканский сериал
      (ща заплачу). Ничего всёравно в 57 серии помиритесь.
      Он её любил, она его любила... Дождь.

Так получилось, что в своей жизни я оказался по другую сторону именно такой любви, про которую ты пишешь...

Уверяю тебя, что остаться на той стороне нисколько не легче...

Когда я хотел остаться и сохранить отношения меня, увы, гнали! Когда я сходил с ума от разлуки и терял контроль мне говорили, что я не нужен... не подхожу...

Мне не хватало порой сил жить ради такой любви... Выматывала работа, быт...

Новая жизнь после этой любви всего лишь целительная иллюзия построенная в каком-то другом мире... Мои успехи в жизни радуют меня уже не так, хотя почему-то многое стало получаться, и с легкостью...

Лучшими спутниками стали ночь и одиночество...

Те простые банальные легкомысленные люди, которых я раньше не замечал, стали вызывать презрение...
      А среди кучи друзей выделились настоящие, ради которых готов на многое... и которые тебе не дадут сгнить...

Так что могу дать только один совет! Вопрос: "А если она закончилось, как жить?" забыть. Немного забыть о гордости, отчасти принципах, и все верн
      Правильно говорит Серебянный, скажи нет влюблённости и привыканию, потом тогда 2 пути - или свадьба, что мало вероятно, ну а второй ты знаешь сама...- тот что получше =) разбитое сердце, которое склеит очередной самец.
      Знаешь, в этой жизни все кончается плохо. В этой фразе кроме доли пессимизма можно, присмотревшись, увидеть долю рационального. Все кончается плохо.
         Спасибо всем, кто откликнулся на мою ТЕМУ: «Как больно, когда заканчивается любовь…»! Если честно, когда  писала не думала, что вообще кто-то захочет читать про мои переживания и что получу столько откликов на свое сообщение. Есть выражение: «Словом можно не только убить, но и заставить  человека жить»… Да действительно!… Спасибо за поддержку,  которую  я получила прочитав  Ваши письма… Я просто начинаю учиться жить… начинаю учиться любить… с чистого листа :)))… Удачи всем!!!

банально, но факт--время лечит, это раз,
      что имеем не храним--это два,
      потерянного не вернуть--это три.....
      до знака бесконечности.....

Уважаемая нежность, у всех была любовь, у всех заканчивалась, ПОНИМАЮ, жаль себя, почему закончилась и именно со мной??? Почему я?

Хочется жалеть себя до бесконечности....
      Пойми одно, жизнь ПРАВДА не кончается, и БУДЕТ, обязательно БУДЕТ тот человек, который НЕ ПОЗВОЛИТ закончится твоей новой и НАСТОЯЩЕЙ любви, ты только переболей..... не все сразу.....

Жить надо не строя себе смыслА из других люДей-ты самА у себя СмысЛ***а пока нравится нюнить:"ой, без него Я....ой , он без меня"...жить для себя не будешь)

настоящая любовь никогда не бывает тихой, счастливой, спокойной, благополучной , это все что угодно, привязанность, симпатия, иллюзия или просто удобное чувство.  Настоящая любовь подобна буре, которая сметает все на своем пути, которая уродует, убивает, возносит на вершину и резко скидывает вниз, она непредсказуема и действительно красива и сильна. Красива в своем гневе и жестокости. Такое чувство редко счастливо заканчивается... Не о такой любви мечтают , но
      разве ты можешь выбирать: хочу любить того или другого. Нет..................

Значит, наонец то ты созрела для жизни, а вообще не стоит прилипать к людям, ибо забываешь о своём существовании. А что может быть глобальнее собственного Я. ?? Ведь, умираем все поодиночке...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Нежность[/FONT]:[/B][BR]"А если она закончилось, как жить? Когда ты просто не можешь без него, без твоей радости, без твоей жизни, без твоего смысла... да-да смысла…"[/Q]

Как это- закончилась ЛЮБОВЬ, и не могу без него?
      Это, простите, называется, закончились ОТНОШЕНИЯ, а никак не любовь!!!    Почувствовав любовь, люди, не теряйте своей независимости,   просто радуйтесь своему чувству, тому, что вам дано его испытать,  но не нагружайте  любовь  пользованием и обладанием!!!!

В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ ЧТО ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ВНОВЬ..ПЛАМЯ ДАГОРАЕТ И НЕ БЬЕТСЯ В ВЕНАХ КРОВЬ
      В жизни так бывает что любовь к нам приходит, 
      Что кому то счастья дарит, а кого то сума сводит, 
      И каждом из нас это чувство не чуждо,
      Мне тебе и всем неприменно оно нужно!!!!

Вот и всё прошла любовь!
      Сердце гибнет, стынет кровь...

Такие чувства???да?
      Это ещё одно жизненное испытание, и его надо преодолеть!Удачи!
      Для Нежность:

По себе знаю - самое тяжелое это осознавать, что беда произошла по твоей же вине.
      И потом приходится с этим жить. 
      А жизнь ПОТОМ не получается. Так, живешь по обязаности, улыбаешься резиново, снаружи всё путем - работа, семья, ребенок.... а выть хочется.
      И нету лекарства от этого.
      Держись!
      Надо жить дальше....

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!