Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

А что?

Ну что? рады что я с базы вылетела? Наверное, веселуха прет? Ах да, ещё рады, наверное, что я больше не админ??? Ну чтож, не буду мешать вашему счатью!!! Как говорится, все что не делается, все к лучшему....Я надеюсь на это!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]мохнатая[/FONT][/B]:
      За чтож тебя так ,солнце?
      Вроде хорошая ты девушка...и злоупотреблений служебными полномочиями за тобой не наблюдалось (я не наблюдал т.е)....
      ?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]мохнатая[/FONT][/B 
      Не увлекайся самокритикой и самокопанием. Всё это детские глупости. Твои враги, по большей части - ветряные мельницы... Просто, взгляни на жизнь иначе и поменьше сиди в чате. Уверен, друзей в чате у тебя больше, чем врагов. Слушай Чима. Слушай "Максимум". :)))
      что тут можно сказать....наверно у этого человека (zeka) нормальное явление врать людям, т.е. пообещал и прокатил человека....чтож , значит такой человек, значит он не хозяин своего слова...
      если он считает, что лучше старых чатовцев удалять , а новых оленей модерами делать это нормально, то простите......а что касается Маши , то помойму это очень хороший человек , который не заслуживает такого отношения....
      Нет, Маша, ты не права...думаю веселуху по этому поводу никто устраивать не собирается - чушь всё... может кто и будет радоваться, так это те, кого ты удаляла.... а остальным, думаю, нет повода для веселья.... не переживай, всё встанет на свои места, я тоже переживаю не лёгкий чатовский период, мне тоже сейчас нелегко... но я всегда успокаиваю себя этой же фразой: ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!
      Тьфу... пилять. А ж смешно. Стоит ли так ррррррррррррразоряться? Нифига. Полюбому кто-то рад... а кто-то нет.
      Падумаишь.. не админ. Ещё раз скажу "тьфу пилять" ;-)
      Чат конечно затягивает. А если там есть хорошие друзья - тада на самом деле на админство и т. п. - тьфу пилять! )) хе-хе А если нет - тем более -тьфу пилять!!! (от скока раз сказал)
      Вот!
      А ВСЁ ЧТО К ЛУЧШЕМУ - ТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ )) хе-ех 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: :) ну-у-у уж нет... знаете, как я матерюсь... ого-го... :)))) порядочный мля...ага щас

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!