Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Про пиво!

Давайте сделаем рейтинг алк. напитков. Уверен, пиво будет на первом месте, а дальше? И ещё можно сделать "пивной" рейтинг - какое пиво кто больше предпочитает, выберем свою Народную марку пива. Итак, дамы и господа, кто чего любит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Прально Костян говорит........ нашли чё обсуждать.........=)
      ПЕЙ вода, ешь Вода, срать не будешь никогда !!!!!!!!!!!!
      Пиво достало!!!! Коньяк  ик -  ништяк! И вообще лучше пить вооодку... В туалет бегать ик меньше... Да и вообще в Хабаре сейчас почти всё пиво - дермо! И рэйтенгов не надо! Ик. Мааамааа - анааааааархия!!! Папаааааа!!! Стааакан паааааартвейна!!!!
      О, вот тут я выскажусь!!!!В связи с похолоданием  пиво из разряда алк. напитков переходит в  номинацию "запивон".  И тут № 1 у меня Хольстен и Миллер с лимоном (фу, я извращенка).  Неплохое БагБир, Купеческое (местами), Степан Разин (которого в Хабаре нет), в общем, любое светлое, кроме маде ин Хабаровск...  Коньяк- реальная тема, первое место- ОТАРД (соотношение цена-качество),  далее Хэннесси (нолей много на ценнике), и .. . ПОКА ВСЕ!   ВОДКА- зе бест оф... Чего ее обсуждать.
      Ребят...Не мучайтесь..а...пейте спирт...От него голова не болит по утрам...Только без всяких добавок...в них-то и есть вся вредность....А чистый спирт - основа многих лекарств....Заодно подлечитесь....а то зима, простуды, триппературы...ой температуры...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Awful[/FONT][/B]:
      А что тем больше нет???? тогда делайте в форуме новый раздел "Алкоголь".... -лыба а то "поговорим за жизнь".... как будто в этом вся наша жизнь.... 
      Идея далеко не нова! мы дегустацию провели еще пару месяцев назад... результаты можешь посмотреть в разделе "развлечения и отдых. гурман".... а вот бы коньяк продигустировать!!!!  жаль денег надо немеренно... чего только Henessy VSOP стоит... :(
      Хотя если собраться, взять видов 20 на всех - это будет круто!
      Еду как-то раз в поезде. И думаю.... Что в вагоне-ресторане заказать водку или пиво? Вроде и не алкоголик, чтобы водку в одного. Да и ехать далеко. Пива придется слишком много пить 8-!... Так озадачился, что когда пришел к решению. Выходить уже надо было :))
      Есть хороший рецепт:
      1литр яблочного сока
      3 граненых стакана спирта
      нагреть сок в кастрюле до 100 градусов, вылить туды спирт, охладить до 10-25 градусов, выпить!! :)
      А если по пиво - Старый Мельник - THE BEST!
      [B]Для [FONT color="#003366"]IDm[/FONT][/B]:
      есть рецепт получше:  3 граненых стакана спирта.   И ВСЕ!!    И НЕ ПОРТИТЬ МНЕ ТУТ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Daimon_[/FONT][/B]:
      елки парни! вы как старые алкоголики :((
      воть еще вам обсуждать больше нечего ! ))
      так скоро на девушек перейдем! )))
      А вообще ПИВО-как то не актуально! вы русские-пейте водку! лично я вообще почти не пью.....пиво!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Daimon_[/FONT][/B]:
      НЕПРАВДА..... это наверное сравнивали какого-нить ботаника и блондинку с длинными ногами....но если это правда..... то не в количестве польза.... а в КАЧЕСТВЕ........ если у нас мозгов и меньше....... то работают они за двоих...... и гораздо лучше -дразнить....
      Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. По сравнению с "клоповкой" -  пиво просто пойло.
      А устроить дегустацию коньяков это очень, очень, очень приятная мысль.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Miss[/FONT][/B]:
      А чяго ещё обсуждать та? :)
      Господа! Заметьте, как реагируют наши прекраснейшие дамы! Они просто не могут допустить, что наши разговоры могут быть вовсе не про них! В их славных головках это просто не укладывается! Кстати, по научным данным, в голове взрослой женщины от 50 до 150-200 г. мозга меньше, чем у мужчины))))) И это не я придумал)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      да ну нафих)
      зря ты
      я бы хотела получить на праздник какой-нибудь ну даже портрет,ну хоть что оформленное в виде картины и нарисованное рукой любимово.Пускай даже он не умеет рисовать
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!