Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Неужели сложно жить просто?

Поражаюсь одному - зачем люди сами себе придумывают проблемы? Ведь можно любить каждую весну, заниматься сексом ежедневно и не устраивать трагедий из личных отношений. Ушла? Значит так нам обоим будет лучше. Все течет - все меняется - может к лучшему, может к худшему, но это жизнь. И не стоит делать себе, любимому, проблем. Надо дышать полной грудью и любить жизнь во всех ее проявлениях. Люди того кто рядом и не плачь по тому, кто ушел.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Растлитель[/FONT][/B]:
      Ты прав. Во многом. 
      я бы была не против, если б каждый день!!!
      но тебе не кажеться, милый Растлитель, что надоедает малость....... и в добавок натерает :)
      подчиняться течению, это мысля, т.е. твоя позиция..... я её не поддерживаю, но это твоя жизнь и тебе решать как жить.....
      все в твоих руках....... и мне кажеться ты мог что-нить сделать, чтоб удержать её........ только вопрос в том: хотел ли.........
      [B]Для [FONT color="#003366"]I m A[/FONT][/B]:
      Прикинь, что растлитель это Я

Растлитель, солнышко, ты абсолютно прав. Можно каждый день заниматься сексом и не устраивать проблемы из "снять кофточку". Можно жить и радоваться каждому дню, каждой возможности с новых сторон познать этот мир. Можно понять, что жизнь – это всего лишь цепь нейтральных событий, а мы уже в свою очередь пытаемся окрасить ее в цвета, которые нам привычнее видеть. На той или иной ситуации не написано, как ее переживать,это уже наш собственный выбор. И если мы выбираем обидеться и страдать, то нам это зачем-то нужно. Твоя тема начинается с вопроса – зачем? Действительно, зачем это людям? 
      Элементарно, быть слабым – тоже очень выгодно в этой жизни. Выбирают это люди, которые не хотят брать ответственность за свою драгоценную жизнь и за свои поступки. Мол, так сложились обстоятельства – как я мог не расстроиться!?  Вот и не пришел на пары, на работу, т.д. Вот и не смог выучить экзамен, вот и не успел сделать работу в срок… Вариации всевозможны. Устраивать истерики по поводу того, что все мужики – грязные животные и что им нужен один только секс, - это вообще один из способов психологического вампиризма. Сперва заигрывают, а потом говорят: "Отвяжись, дурень!"  В сескологии ваще столько мифов!!! Нигде нет такого разнообразия: холодная женщина – это норма, инициатива при сближении должна принадлежать мужчине и тому подобный бред. Тебе о нем известно не хуже, чем мне. Как раз несчатные,слабые люди в преобладающем большинстве случаев и являются вампирами (психологическими, не путать с энергетическими). И по всей видимости – успешно. 
      Нормальные, здоровые люди тоже манипулируют личностями вокруг себя, но делают они это не для самоутверждения, а с определенной целью, направленной на развитие отношений, как правило. Я за манипуляции, я за движение и танцующий мир!  Я за разумные цели!
      Если я могу по-разному переживать одни и те же ситуации, то я выбираю переживать их празднично и радостно!!! Поэтому я – счастливый человек! Надеюсь, что ты тоже, солнышко! Спасибо тебе за такую хорошую тему в форуме, Растлитель!!!

Растлитель, солнышко, ты абсолютно прав. Можно каждый день заниматься сексом и не устраивать проблемы из "снять кофточку". Можно жить и радоваться каждому дню, каждой возможности с новых сторон познать этот мир. Можно понять, что жизнь – это всего лишь цепь нейтральных событий, а мы уже в свою очередь пытаемся окрасить ее в цвета, которые нам привычнее видеть. На той или иной ситуации не написано, как ее переживать,это уже наш собственный выбор. И если мы выбираем обидеться и страдать, то нам это зачем-то нужно. Твоя тема начинается с вопроса – зачем? Действительно, зачем это людям? 
      Элементарно, быть слабым – тоже очень выгодно в этой жизни. Выбирают это люди, которые не хотят брать ответственность за свою драгоценную жизнь и за свои поступки. Мол, так сложились обстоятельства – как я мог не расстроиться!?  Вот и не пришел на пары, на работу, т.д. Вот и не смог выучить экзамен, вот и не успел сделать работу в срок… Вариации всевозможны. Устраивать истерики по поводу того, что все мужики – грязные животные и что им нужен один только секс, - это вообще один из способов психологического вампиризма. Сперва заигрывают, а потом говорят: "Отвяжись, дурень!"  В сескологии ваще столько мифов!!! Нигде нет такого разнообразия: холодная женщина – это норма, инициатива при сближении должна принадлежать мужчине и тому подобный бред. Тебе о нем известно не хуже, чем мне. Как раз несчатные,слабые люди в преобладающем большинстве случаев и являются вампирами (психологическими, не путать с энергетическими). И по всей видимости – успешно. 
      Нормальные, здоровые люди тоже манипулируют личностями вокруг себя, но делают они это не для самоутверждения, а с определенной целью, направленной на развитие отношений, как правило. Я за манипуляции, я за движение и танцующий мир!  Я за разумные цели!
      Если я могу по-разному переживать одни и те же ситуации, то я выбираю переживать их празднично и радостно!!! Поэтому я – счастливый человек! Надеюсь, что ты тоже, солнышко! Спасибо тебе за такую хорошую тему в форуме, Растлитель!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      хм......... 
      Ты - растлитель, говоришь........
      не верю..... я его видела....... малость на тя не похож..... да и наедине тоже....... ток не дуйся.... морщинки будуть....... да и в разговорах тож..... хехъ -!
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      ну енто ничего не меняеть........ я ведь никуда уходила....да врят ли соберусь :).......  кстати спасибо за открытку....... я не ожидала.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      Знаешь, ты отголосок моих мыслей..Обертон..Даже странно. Хотя это единственный здравый подход, на мой взгляд. И действительно, счастлив тот, кто понимает это.

правильно говоришь, зачем жить прошлым! нада жить настоящим!!! ведь все что не делается- все к лучшему! вот золотое правило!

Н-да.... Без проблем скучно жить... Пойми это! Говоришь: "Ушла? Значит, так нам обоим будет лучше..." Часто люди делают спонтанные поступки, по себе знаю, а потом жалеют, что поступили именно так, а не иначе... А изменить всё становится сложно, потому что действуют принципу "всё течёт - всё изменяется"! 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!