Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Спорт и здоровый образ жизниДругие виды спорта

Шахматы - где купить хорошие шахматы? :)

Вот решил возобновить заброшенные много лет назад игры в шахматы. Навеяно фильмом "Револьвер" :D

Где в нашем городе можно купить хорошие настольные шахматы?
      Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в сизо
      Да ты определись че те надо Терапет или Шахматы или Те подовай Шахматиста_терапевта
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rastacam[/FONT][/B]:
      На центре в магазине подарков ...
      в спорт интуре на амурском бульваре
      Как-то видела в Сафари...
      [B][FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]
      [B][FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]

Зэки вырезают.
      Можешь В "Бумеранг - Спорт" посмотреть, если там есть, то дешевле чем в сафари и интуре.
      мож кто-нить знает каким образом можно понять или проверить как парень относиться к девушке??? еси спрашиваю напрямую, уходит в сторону........ говорит: "а можно я не буду на ентот вопрос отвечать"........
      с виду все хорошо.......... у нас нежные отношения........ он такой ласковый, нежный. что так хочется поверить....... что-то мешает..... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:
      Не надо тратить время на человека, который не может(?) ответить на важный(?) для тебя вопрос.
      Вокруг много "ласковых" и "нежных" которые могут; и спрашивают у них другие, а не ты...
      P.S. А че у тя пол мужской, может поэтому и не отвечает? ;)
      ImA, существует масса способов, но ни один из них не является истиной в последней инстанции. Бывает, вроде все переповерил – нет чувств у него к тебе – разошлись, а потом начинается: упреки, сомнения, разочарования, мол, ты меня никогда сама не любила, вот и решила проверить. Или  дура ты, вот  и ведешься на собственные параноидальные мысли, нет бы подойти и прямо спросить… Чего им надо? А вот подойдешь и спросишь, чего им надо… Пробовала? Это самое действенное из всего, что я пробовала. Еще есть способ, но он ваще экстремальный…! Заводишь разговор на тему вас двоих и невзначай сетуешь на то, что бывают у вас ссоры (или наоборот, скучно стало), а потом так без обид предлагаешь разойтись на время, мол, может, отдохнем друг от друга, ты снова станешь более внимательным (короче, обширное поле для манипуляций всяческого рода, целенаправленных манипуляций, а не просто направленных на самоутверждение). Только если начнется разговор, не вздумай в этот момент говорить , что в нем тебя не устраивает, лучше делать упор на то, что в тебе его не устраивает.
      - Вот, я, наверное, уже надоела тебе со своими упреками, я тебя очень хорошо понимаю, что у тебя всегда есть веская причина, но тем не менее, не могу порой успокоиться, короче, давай на время расстанемся! Посмотрим, как нам живется друг без друга.
      - ??????? 
      А потом узнаешь то, что хочешь, потому что хозяйка положения – ты, а не он, потому что ты от него не зависишь и только что это показала. А он … Если зависит, ты все из него вытянешь, а если – нет, тогда нет – это ответ на твой вопрос…

[B]Для [FONT color="#003366"]Salem[/FONT][/B]:
      может ты и прав........ но разве нужны для этого правила..... 
      разве когда растаются не по х...ю как на енто отреагирует бывшая половинка?
      грубо? а что сделаешь........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]ImA[/FONT][/B]:

Если парень молчит,  не хочет говорить что у него в голове за мысли, значит он хочет расстаться, но.. к сожалению, не знает как это ПРАВИЛЬНО сделать

[B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      народ, который меня знаеть сможет тебе сказать. что девушка

[B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      спасибо за совет......... обязательно им воспользуюсь, когда буду готова!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!