Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Помогите!!!

Хочу кинуть любимую девушку но у меня не получается т.к. я её люблю. Но она мне сделала столько гадостей что НАДО. Так вот дайте совет как сделать так что бы было не так больно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В твоем случае главное - заставить себя отвыкнуть от нее. Позвони ей и скажи, что не хочешь встречаться с ней 2 недели. Можешь даже не объяснять причины, т.к. в принципе, тебе все равно,  обидится она или нет. Труднее всег выдержать эти 2 недели, тебя будет подрывать позвонить ей, по вечерам захочется бросить все и прибежать к ней. Но помни всегда, зачем все это надо. В конце концов, где 2 недели, там и месяц, где месяц, там и два. И воспоминания о ней не будут уже приносить боли. 
      бросить способов много, а вот что бы не больно, когда любишь, не знаю ни одного. люди говорят, время лечит. 
      А причём тут критика чата???
      Время лечит раны, но укорачивает при этом жизнь...сильно укорачивает
      А почему ты думаешь,  что ей будет больно,  если она тебе постоянно гадости делает???  Может, она обрадуется. 
      [B]Для [FONT color="#003366"]гиперчеловек[/FONT][/B]:это кого же ты там бросить хочешь?обязательно ответь!

[B]Для [FONT color="#003366"]гиперчеловек[/FONT][/B]:
      Мужик! Не высаживайся на измену! Тебе правильно Сволочь говорит... Бросай ее к чертям и просто занимайся чем-нибудь так, чтобы не было на грусть свободного времени... Работай, учись, отдыхай - что угодно! :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!