Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Просмотр ТЕРМИНАТОР 3 "Восстание машин" или .... ГУПы - ГЛУПЫ.

Посмотрел Т3.  Смотреть можно. 
      Но только с заранее взведенной "американской" улыбкой... улыбкой 100% тупого умиления...

Арни снова в своей роли. Его роль. 
      Девка Т-Х сосет. Парень сосет. Девка "человек" сосет. Её папаша сосет по полной, с негром 
      не сравнить. Исследовательский центр сосет. Компы сосут. Роботы с желтыми лампочками 
      сосут. Летающие, сделанные человеком роботы - сосут по полной. Короче много чего сосет.

Актеров старых нет, наверное по тому, что они прочитали сценарий... и не захотели портить
      то мнение о себе как о актерах, которые снимаются в серьезном КИНО.

Как затрахали "простые люди" в кадре на которых мейкапа, грима и прически на добрую
      сотню бакинских... больше дерьма... больше грязи...  больше реалистичности...   

Зачем столько "крутых" цитат из Т2??? Зачем!!!  Когда даже 7 летний мальчик, сидевший 
      на ряд позади меня, за 5 минут до фильма пересказал родителям всю историю Т2... 
      Причем в мельчайших подробностях!!!

Муражки по коже пробежали только в одном месте -- когда пошли финальные титры и в первый,
      и последний раз, заиграла тема из Т2... $%$^#!!... и Еще раз &#%#$@!...  они разбодяжили 
      Териманатора в сиропчик... бля... это будет.... я с содроганием набираю это слово... СЕРИАЛ!

ТVGuide 
      Кинозритель со стажем.

ЗЫ.
      Сколько, говорите, они на это денег &#%@$!?

ЗЗЫ.
      Хочу посмотреть Т2 с ДТС, в нормальном кинотеатре и без дубляжа.

ЗЗЗЫ.
      Камерон, если ты меня читаешь :)), сделай фейслифтиг для Т2... 
      пусти его в широкий прокат и накажи сборами тех даунов, что сделали Т3.
      Я помогу, своей трудовой копейкой.

Про то как работает наш Хабаровский кинопрокат.

Кино я посмотрел сегодня, воскресенье 06.07.2003, твердо зная то, что на дневные 
      и вечерние сеансы билетов уже давно нет, я проснулся пораньше и приперся в 
      Гигант к 10:15... сеанс был на 10:10 и он уже начался. 
      Работала только одна касса, на другой висела табличка "БИЛЕТОВ НЕТ". Но и к ней,
      в очереди, стояла толпа, которая покупала билеты на уже идущий сеанс, причем они
      покупали билеты на первый ряд большого зала... 
      Я как то "смотрел" с таких "мест" Звездные Войны... получил море удовольствия.  

Забив на "такое кино" и "места" я пошел домой, но, по пути, решил "ради смеха" 
      зайти в Совкино... На мой вопрос "А если ли еще нормальные места?" 
      Кассир показала мне почти пустой лист!!! Зал был продан на 20-30%!!! 

Сеанс начинается в 10:30... Т.е. после покупки билета (40 руб.) у меня было время, 
      чтобы отовариться у них на втором этаже и спокойно занять свое место...

Кто им, этим отморам, мешал вместо надписи БИЛЕТОВ НЕТ, написать той же самой 
      шариковой ручкой: ЖЕЛАЮЩИХ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ Т3 ПРОСИМ ОБРАТИТЬСЯ
      В КАССУ К-Т СОВКИНО.      СЕАНС В 10:30    ЕСТЬ БИЛЕТЫ!

Потратив на эту надпись пять копеек они сняли бы пол шутки зелени... 
      и помогли бы куче народа посмотреть фильм в нормальных условиях. *%$%$!!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]SPhinX[/FONT][/B]:
      Сложно согласиться с вашим мнением. Сделано то он не хуже... но нет гнетущего ощущения безысходности которое было в Т2 и которое должно быть в фильме в котором погибает большая часть землян...  использованы приемы и схемы аналогичные фильмам Х-Мэн и т.п.

- Мне очень не нравится засериаливание фильма.
      - Нет правильных актеров...
      - Множество сцен - тупы и не выверены...

Жаль, что фильм сделали таким, каким они его сделали...   

Сколько раз, и как,  вы смотрели Т2 чтобы сказать "атмосфера хоть сохранилась"... ???    
      Из атмосферы остался только Шварц... да и тот пришел ради денег и очередной порции популярности...

Есть еще несколько опасностей.

Например, копию могут запилить... Пленка обычно сильно портится в начале бобины... и чем позже вы будете смотреть кино тем отчетливее будет виден и слышен переход с одной на другую.  Вот.

А , ИМХО, фильм сделан не хуже терминатора 2, атмосфера хоть сохранилась, что очень порадовало. Редко в наше время выпускают продолжения с нормальным сюжетом... Да и спецэффекты сделаны как надо, с ними тоже не переборщили...
      Но самый расколбас это в конце фильма, это вообще круто было, когда замочили всё человечество на земле, такого ещё не в одном фильме небыло, вот это внатуре свежо!

[B]Для [FONT color="#003366"]TVGuide[/FONT][/B]:
      А о безысходности речи помоему небыло что в первом, что во втором терминаторе, фильм какраз кончался оптимистично, что меня не очень-то радовало(потому что это попсовый конец), а насчёт приёмов и схем иксмэна, я с тобой согдасен, щас без этого никуда, чё, они в матрице чтоли не использовались, они и расчитаны на зрителя моложе 18 лет...
      а, вот, почасти "- Нет правильных актеров...
      ", это чё значит, объясни плиз...
      что много сцен тупых, нихрена не согласен, какраз фильм урезан насколько можно, всю тягомутину постарались убрать...
      а вот твою фразу насчёт неверых сцен опять непонимаю, помоему в любом фильме их просто несуществует...
      фильм т2 я смотрел много раз, и почасти атмосферы могу сказать, что в т3 она не только  сохранилась, в страхе действующих лиц перед неизбежным вторжением, но и нобрала глобальность планетарного характера, что неможет нерадовать....
      [B]Для [FONT color="#003366"]TVGuide[/FONT][/B]:

Всегда пережидаю ажиотаж, только потом иду...хотя есть риск что фильм тебе волей-неволей перескажут в автобусе и т.д.(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]skyline[/FONT][/B]:
      ну не знаю- у меня у подружки попугайчик- ниче нет, никакого запаха. хотя если клетку мыть раз в месяц, то все могет быть. и вапще он миленький такой, напевает себе че-то. классный.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!