Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

пить или не пить

Вот возник такой вопрос-можно ли ХОРОШО отдохнуть,погулять и расслабиться без употребления водки ,пива и т.д..Хотя меня все долго убеждали что можно и что очень плохо пит и курить(тем более для девушки),а я невижу в этом ничего противоестественного,и ведь это не переходит  в каждодневную зависимость и иногда расслабиться так нужно! вот и решила спросит как вы относитесь к такому отдыху?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Блин опять ипа конец света тему создала-не я это.да что такое-все самый ужасные темы типо мои!
      Андрони те  правильно сказал .......а ты опя ть не вту степь.......водочка её нужна!!!!!!!!!!!!!!вот мы с Леркой сидим и что 1 у е\нас выкрикнулось так это слово что ты больная на глову....а Наташа хочет что б ты пила и курила тока для того что ей 1 заподло!!!!!!
      Для меня курящие девушки - второй сорт... и даже если я сам начну курить, мое отношение к этому вопросу не изменится.
      [B]Для [FONT color="#006600"]flaima[/FONT]:[/B]
      Благодарен за оказанное внимание :)
      Понятно... тебе нравятся челы (мужчины), которые не определяет девушку по критериям, а тащат ее скорее в ЗАГС, пока еще у него стоит... и сам он не не совсем протрезвел :) А вдруг протрезвеет по дороге в ЗАГС...? 
      Да .......смотрю и вижукто во что горазд...Но всё же все вы молодцы, тема прикольная тока ответа конкретного я не вижу!!!!!!!Мне кажется....что куряшая девушка это просто ужас!Выпить можно но по праздникам и тотне напиться как свинья .........
      и вообше можно отдохнуть  и без этого всего!
      Ой, такое бурное обсуждение!!! Пожалуй тоже повешу свой ответ суды. Пить и курить, но зная свою меру......не стоит подстраиваться под кого-то, малоли что им не нравится, что на встречу ты приходишь с бутылочкой "Миллера" и сигаретой в зубах, а посрать на них...я же знаю, что не напьюсь сегодня - вот и всё, поправьте меня, если я не прав. =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Miss[/FONT][/B]:

:) С Красоткой соглашусь:).

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizi[/FONT][/B]:
      Девушка , а я вроде бы ни чего не говорил о стереотипах???
      Про то ,что девушка курит это ее дело и я вам сказал об этом:) . Мне лично,  за других не говорю, НЕ НРАВИТЬСЯ...... 
      И как я понимаю вы ПЬЕТЕ просто поддержевая компании и курите тоже? А завтра вам придложать ширнуться.........ТАк за компанию потому что кому-то будет ЗАПОДЛО..... в одного ШИРНЕТЕСЬ?
      С уважением,androni.

Дожили...  Девушек- на сортировочную.... ладно хоть, второй сорт - не брак...  

Определюсь тогда и я... Брак- чел (мужчина), который определяет девушку по критериям, непонятно на что и когда влияющим, для чего названным... Простите, встанет- и не спросишь, какого она сорта, и до загса не протрезвеешь... 

Чего нам еще остается, кроме алкоголя- красивым, некурящим, отсортированным...

Да .......смотрю и вижукто во что горазд...Но всё же все вы молодцы, тема прикольная тока ответа конкретного я не вижу!!!!!!!Мне кажется....что куряшая девушка это просто ужас!Выпить можно но по праздникам и тотне напиться как свинья .........
      и вообше можно отдохнуть  и без этого всего!
      Андрони те  правильно сказал .......а ты опя ть не вту степь.......водочка её нужна!!!!!!!!!!!!!!вот мы с Леркой сидим и что 1 у е\нас выкрикнулось так это слово что ты больная на глову....а Наташа хочет что б ты пила и курила тока для того что ей 1 заподло!!!!!!
      Ты зачем вообще выложила это сообщение??? чтобы получить совет??? или пытаться что либо доказать??? тут ничего никому доказывать не надо... у каждого голова на плечах... 
      если тебе дали совет... (господин Андрони) то ты должна прислушиваться к нему, а не придираться... Если тебя не устраивает мнение большинства, нафиг писать всякую фигню да ещё совершенно в неподходящем разделе... =))) 

Отдохнуть можно........Кстате а чё такого если ты выпьешь? Ты же не до поросячего визга собралась
      ПИТЬ-?:) или НЕТ.....:)Кстате зачем ВОДКУ пиво.....есть прекрасный напиток- ВИНО...:) красное.... велеколепная тема ЗАХМЕЛЕЕШЬ..а на утро и бошка не болит и сушника нет..Да и  проснешьсь  не будешь вспоминать: А НЕ СДЕЛАЛА ЛИ Я чего такого:)))) или ваще ЧЕ я делала-?:)
      Так что в магазин ЗА ВИНОМ и на кураж!!!
      А по поводу курива....хм.......тема гнилая для девушки..хотя, сама себе голова так, что РЕШАЙ сама нужно ли тебе оно или нет!!
      С уважением,androni.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      отмазки?
      androni, А чем девушка хуже парня, или это один из сложившихся стереотипов?
      Почему, когда видишь курящего парня- это как-бы нормально,
      а если курит девушка, то думают, что она шалава или что-то вроде того????
      А вот вино тож неплохо, оно полезно для здоровься, а здоровье нам для того,
       чтобы пить водку!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!