Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Пара чата!

Предлагаю вам интересненькое развлечение. Давайте составим пары чата...смешно? Мне не очень Например - Блуди и Клера, Бит и Дим :) , Рэг и Винни, Космоньяк и ......ну и так далее, вобщем все всё поняли...на старт, внимание, марш!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Dyos и ???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:
      Таня. Оперативно ты отвечаешь на сашкины темы... Ты к нему не равнодушна?

Солнце! Я те блин покажу любовника!!! монтировкой по яйцам получит - не нужен станет!
      Присоединяюсь к поздравлениям моей ПолоВинки!!! Мит и Эльвира - М О Л О Д Ц  Ы  ! ! ! 
      ! ! ! П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Обязательно будет, ЛЮБИМАЯ!!!!! 
      Наташ, как только появится возможность - сразу же будем планировать!
      Приветствую ВСЕХ!!!! И не только:)
      Я смотрю, тема завяла народ......Саня побольше тем за жизнь:)
      Эльвира и МИТ вы лучшие спору нет.:)) хотя я вас не так хорошо знаю как РЕГА и Винни.., но все же ВЫ лучшее.....
      ВАНО, какие монтировки....ты ЧЕ.....???? это же ужасно, а дети???
      Винни (Наташ) любовник:)-подмигивает
      Костян и Таня... а ну прекратить БАЗАР:))) вот еще чего не хватало....:)-пупс
      И ВАЩЕ живем в мире и согласии:) 

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС, КОГДА мля К У Р А Ж??????????????????????
      И чтобы не такой, ТИПА поехали в центр попили ПИВАСА:)))
      ШАШЛЫКИ на турбазе:))))ВОТ ТЕМА:))))
      С уважением, Androni.

[B]Для [FONT color="#003366"]Красивый[/FONT][/B]:

А кто в этом сомневается? Эгоизм и самолюбие сейчас в моде.... Вы, ты - замечательная пара...... ;)))) Я голосую за тебя!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]androni[/FONT][/B]:

Андрюха, ты о чём? Мы итак в мире живем... я просто на вопрос отве6тила... вот и всё.... ;)))

И какие куражи? Ты посмотри на тему... Этот вопрос надо обсуждать в другом месте... :))))
      Да тут и устраивать нечего..... Я все равно победю!!!!!!...:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:

Вау... Какой вы догадливый... Не уж-то всё так заметно??? 
       Будь вы повнимательнее, то заметили, что ответы были добавлины в один день и в одно время... :))))) 
      Не делайте поспешних выводов, сударь!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

Бит и Дим??? Так у тебя ещё не всё впорядке с ориентацией? Какой ужас... Значит, вот откуда все проблемы... Вот почему ты постоянно озабочен... 

Андрюха, вот именно туда и именно монтировкой. У меня 2 такие уматные есть. Титановые. :)
      Это неразумно ......А если я себе любовника захочу найти???? а он уже будет знать что я занята?? я против! ребята! сворачивайте тему!!!!
      (Текст написан под диктовку Рега с возмущением и рукоприкладством)
      ну ладно! шутки шутками! я считаю самой счастливой парой чата  -Мита и Эльвиру!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ СО СВАДЬБОЙ!!!!
      может и у нас это когда-нибудь будет, а, Вань???
      Игрок и АлексЗандер!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Винни[/FONT][/B]:
      Винни, Рег!! Да вы не тупите, давайте как мы, женитесь, любитесь и все будет ОК!!! А тебе, Натаха, я тебе лично кое-что оторву, чтобы тя на сторону не тянуло, ты давай как я, бери быка за рога и в ЗАГС!-))) А что касается лучшей пары чата...ща подумаю...ну... безусловно это мой любимый и самый дорогой мне человек МИТ и я!!!! Поздравляю самих себя! (кстати, уже два месяца как мы женатики!) Всем счастья и любви!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Сашуля, что-то я смотрю ты как приехал, все время озабочен чем-то.. совсем озабоченный стал -пупс... Ну это легкое отступление... А вообще, пары - это хорошо... точнее хороши те пары, которые смогли удержаться... Ты ведь сам знаешь, что народу встречается много, а остается вместе мало... Так что, я очень рада за выстоявших... МиТ и Эльвира ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! Винни и Рег, а у вас все точно впереди!!!!!!!! Мы за вас болеем и любим!!!
                                                   С уважением, Баффи. 
      Саня....
      Ну ты тут меня вообще ШОКИРОВАЛ......
      Во-первых ты чего ПУРГУ то гонишь на портале???.....не пугай людей......С тобой явно чего то не то??
      Во-вторых Чего тебе не смешно ..........ПОЯСНИ, телезрители хотят знать,что происходит С БИТом.:)-лыба
      Во-ТРЕТИХ:) Чего нам то за это будет:)?
      ПРИЗЫ будуть???
      С уважением,Androni.
      Один!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!