Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

ПОЧЕМУ?????????

Почему многие парни, мужчины, короче, особи мужского пола так бояться девственниц? Может у них какой-то комплекс или страх?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

С чего ты взяла?  С чего я взяла? Да парни часто начинают всякую чушь нести, когда узнают, что девствнница!
      ну не знаю...боятся или нет. А разве это важно! Я думаю ты сама слишком заостряешь на этом внимание. Если мужчина нормальный, то ему все-равно девственница ты или нет. ведь НЕ ВАЖНО КТО ПЕРВЫЙ - ВАЖНО КТО ПОСЛЕДНИЙ!!! так что смени ник на...например "ВЕРНАЯ".... это более привлекательно дя мужчины, чем "Девственница"-).. может я не права... давайте обсудим это..!
      Потому что вы неодекватно реагируйте на обычные физические категории. И мыслите какими-то абстрактными, далекими понятиями - "Вечная любовь", "Вечная верность" и т.д.
      То есть сорвершенно не приспособлемы для нормальных человеческих взаимоотношений.
      Мне кажется, это простой страх ответственности. Первый раз, запомнится на всю жизнь, а вдруг не понравится!….. 
      Поэтому чаще всего девчонки лишаются девственности по пьянке и с какими нибудь ловеласами, которым до них особенно дела нет. Реже с человеком, который действительно ценит и любит девушку и поэтому сознательно желает быть у нее первым (и последним ). Кроме того, существует страх, что будет больно и неприятно. Большинство парней, идущих на близость, просто хотят получить удовольствие и доставить его девушке, а тут такая заморочка – никакого удовольствия – значит девушке это все не просто нужно, значит она в самом деле рассчитывает на продолжение отношений, а это уже привязанность и несвобода, что пугает. То есть опять-таки ответственность и ничего более. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Shtat1[/FONT][/B]:
      Я и не переживаю!
      и с чего ты взяла, что они их боятся?...глупости какие - то...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка с Марса[/FONT][/B]:
      Ты абсолютно права. Это ответственность, причем большая. Даже если ты опытный любовник и не боишься "накосячить" (это я о себе:-)), то девченка может к тебе привязаться, а это совершенно ни к чему. Зачем утруждать себя и брать ответственность еще за кого-то? Зачем заводить с ней отношения, если при любой попытке разойтись она будет резать вены и кричать, что она тебя любит, что ты первый и единственный и что она не может жить без тебя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Shtat1[/FONT][/B]:
      н-да! ничего не поняла......СТРАННО!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Растлитель[/FONT][/B]:
      Не знаю, не знаю... А что плохого в вечной любви? Да, вечная верность - это не реально. А что ты подразумеваешь под "нормальными человеческими взаимоотношениями"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]lial[/FONT][/B]:
      Мне такой же? Нет, представь, что могут натворить двое неопытных? УЖАС!!! 
      из всего написанного выше следует, что взрослые бояться ответственности, молодый лишают девственности только ради собственного удовольствия, мол если не девственница, то больше никто не даст, а девушки  вообще какими то сумашедшими выставлены:отдаются по пьяни или так просто лавеласам..."при любой попытке разойтись она будет резать вены и кричать, что она тебя любит, что ты первый и единственный и что она не может жить без тебя"... где любовь ??? куда ее то засунули, спрятали, неужели девушки настолько бездумные и безчувственные, что готовы лишь бы с кем и как-нибудь, вместо красивых чувств и отношений, пусть даже не на всю жизнь...но таких ,которые будут в сердце... просто всему свое время и форсирование событий ни к чему... 
      For Девственница:
      Даже ученые доказали, что на самом деле чувства любви несуществует. Есть чувство влюбленности связанное с кратковременным изменением физиологии человека (в гармональном смысле), а вот после чувства влюбленности уже идет привычка и превязанность.Т.е. по природе нармальные человеческие отношения это отношения основанные на SEX. Соответственно если с Девственницей  SEX безпантовый получается что и таких отношений лучше избегать. !
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:[BR]все вы говорите, глупости, а как дело доходит.... Суть просто в том, что молодые парни НИЧЕГО не боятся, вернее этого, а вот по-старше переживают что да как... они говорят, что не хотят "портить"!"[/Q]
      у меня сложилось впечатление, что ты вылавливешь парней по-страше и прессенгуешь: -ну лиши меня девственности!!!
      в ответ: да лана. она тебе пригодиться, зачем портить.
      Лишение девственности для тебя , по-моему, просто идея фикс...
      придет твое время , не переживай. Круче без нее не станешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:
      А помоему ты неправа,мне кажется что наоборот каждый мужчина мечтает о девтвенности,поверь мне это у них еще ой как ценится
      [B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:
      все вы говорите, глупости, а как дело доходит.... Суть просто в том, что молодые парни НИЧЕГО не боятся, вернее этого, а вот по-старше переживают что да как... они говорят, что не хотят "портить"!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девственница[/FONT][/B]:
      Девственность можно умело скрывать, соответственно чем умелее тем больше опыта, а с опытом и никакая девственность ненужна поэтому мне кажеться что девственницам именно так и следует поступать !!!

Хм......... С чего ты взял, что "при любой попытке разойтись она будет резать вены и кричать, что она тебя любит, что ты первый и единственный и что она не может жить без тебя"? Не льстите себе, молодой человек! 
        Эту чушь могут нести и другие девушки, не обязательно девственницы! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эльвира[/FONT][/B]:
      Я? Я совсем не заостряю на этом внимания. У парней есть такое качество, как узнавать, сколько было до него. И часто им  не всё равно, многие просто стараются быть друзьями. А про смену ника я подумаю, СПАСИБО!
      хм...боятся...?не все так просто...я имею ввиду нормальных мужчин...
      если тебя все это волнует, то не вижу оснований...
      если б все было так сложно, то род человеческий вымер бы, как мамонты...
      а теперь извини за простоту...
      ну и не переживай сильно...все само собой образуется...
      Ух ты ж.... а сам когда-то ведь тоже девственником был или... И что? Избегали с тобой отношений?  И причём тут любовь-то?  Ведь любовь одна и на всю жизнь, правда, её объекты периодически меняются... 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Невеста[/FONT][/B]:
      В РАЙОНЕ мЕЛЬКОМБИНАТА ЕСТЬ ТАКОЙ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!