Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

ДЕВЧЁНКИ, МАЛЬЧИШКИ ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ!!!

Кто что читает? 
      Ведь наверняка читаете! =)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мда... я тут получаюс самая белая ворона - я комиксы читаю.
      Сейчас читаю Булгакова "Мастер и Маргарита", восполняю школьный пробел :)
      Плюс кое какая учебная литература.
      Был у меня такой период увлеченности Коэльо, от книги просто оторваться не могла. А теперь понимаю, что примитивно у него всё как-то ...
      Ныне актуальна классика! ... впрочем как и всегда :)
      Учебник "Курс экономической теории" :)
      прочита чака паланика бойцовский клуб, удушье, и колыбельная, читать не просто интересно, а можно сказать выводит на новый уровень сознания
      Макс Фрай, Гарри Гаррисон, Никитин
      Согласен с Котом Бегемотом!
      Булгаков - Рулез!
      Тит Лукреций Кар "О природе вещей"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rusalka[/FONT][/B]:
      Да, я тоже люблю читать! Читаю всё подряд. Очень люблю Дарью Донцову и Булгакова! Недавно перечитывала "Мастер и Маргарита"!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rusalka[/FONT][/B]:

А сама-то что читаешь?
      Харуки Мураками прочитала недавно всего. Вот меня перло!!! Коэльо, Хармс, Желязны, Булгаков, Пелевин, Кен Кизи, Джек Керуак, Вульф, Гаррисон, сколько их, боже мой!!! Еще много чего...
      Все сплошь  клише и новомодные фишки... Куда не плюнь- все читают  сплошного Коэльо, Ницше... Одно странно- почему № 1 по продажам у нас в стране Донцова...   И  почему все сплошь такие начитаные на вопрос "Так тебе реферат про какого Островского скачать? ",  делают круглые глаза:  "Про который писатель!"...  МАТ, дружище,  хоть ты реально порадовал-  не все у нас мыслят стереотипами (экскьюз ми за фамильярность)...   Ну ладно, пусть хоть что-то читают,  лишь бы вправду...  А я достану с полочки  старенького Ремарка...
      Гарри Гаррисон -рулит!!!  + А.Азимов+Р.Желязный+Никитин+Орлов+ многие другие........... Фантастика- форева..............
      Много чего. Но Стивен Кинг доминирует, причем сильно.
      Банану Ёсимоту недавно прочла. Читается на одном дыхании. Просто написано и про жизнь. рекомендую. Чтиво на три часа.
      Какой Кинг! Осталось назвать еще какую-нибудь сопливую Коэлью. Примитив для диабетической еврейской молодежи. Виктор Амутных - вот это книжак. На это не жалко время потратить.
      КАкой Кинг! Осталось назвать еще какую-нибудь сопливую Коэлью. Примитив для диабетической еврейской молодежи. Виктор Амутных - вот это да. На это можно потратить время. 
      Харуки Мураками "Охота на овец" вот недавно прочитала:)
      Ну ещё Дуги Бримсон "Топ Дог", Зиауддин Сардар "Почему люди ненавидят Америку" 
      Сагласен - Стивен Кинг это ништяк.... В последнее время Карсоса Кастанеду читаю
      А.И.Куприн.Вот это действительно писатель.Вот что значит почуствовать что он чувствовал.
      да я тоже читаю про колобка и вини-пуха ))))) 

[b]Всю жизнь в травести - не с кем время провести.
      http://www.peremeny.ru/colums/view/1145/
      Оччччень смешная пьеса! Не для нашего театра... НО СМЕШ
      О![/b][img=]http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-01/1262703005_dem1917.jpg[img=]
      Амутных - типок оч. мутный. 
      Да и другие так называемые философы тоже полный ацтой.
      Корней Иванович Чуковский "Тараканище" - вот настоящее гениальное произведение. Я плакал весь день, когда во втором классе прочитал его. Я даже вырвал рассказ из библиотечной книжки. Он до сих пор у меня дома лежит. А последняя книжка которую я читал - "Буратино". Это хит. Советую всем.
      Шуйттан — бог зла и мрака в Чувашской мифологии. Пребывает в бездне и хаосе. От Шуйттана «произошли»:

* Эсрель — злой дух смерти;
          * Вубър — злой дух, насылал болезни, нападал на спящего человека;
          * Вопкан — дух, насылающий эпидемии.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!