Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Девушки помогите!!!!

Ну вот что вам девушкам надо.?...... Вот вы хотите чтобы парень сам проявил инициативу.....ну я подошёл-меня её подруги высмеяли (и она в том числе) и всё! НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БЫТЬ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ.....чего от меня все добиваются ЕЁ одну поймать невозможно (что бы объясниться), везде она с подругами-малолетками (в принципе возрастом-взрослые, а умом.........) попросить её отойти на тет-а-тет..... так они подходят бесцеремонно и встревают в беседу (даже если она не началась) Помогите....А?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А что значит высмеивают и встревают в беседу?
      Кто хозяин положения? ты или они?
      Тебе она нравится на самом деле? Значит действуй! Хочешь, чтобы она была твоей - бери её и владей)) Какие могут быть преграды на пути влюблённого с благими намерениями)) 
      А то что подружки смеются - это ещё детство, правильно ты сказал - незрелость, глупенькие, попозже они поймут всё, но молодости им это не прибавит)
      Будь увереннее, девушки любят напористых, настойчивых)) 
      Пиши, двигается ли и в какую сторону
      И правда. Если у девушки есть ,как ты сказал "ум", и ей действительно хочется общаться с тобой или еще что посерьезней, то она сможет объяснить своим подругам, чтоб они не встревали не в свои дела и, как минимум, дали ей поговорить с тобой на едине. Думай, действительно ли вы нужны друг другу...
      Здорова ФОРУМЦЫ….
      Первое вы не заметили, что тема называется, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ!!! А помогают снова мужики:) Только одна Умка ………..из девушек форума решилась чем-то помочь:) За что я признателен, что ЖП…тоже пишет и читает форум…..
      ТАК че я те сказать хочу автор столь интересной темы Drako_Alex_Fx:
      Ты говоришь, подошел, сказал, ответ тебе не понравился, точнее не ответ, а действиЯ её и её подруг….
      Во-первых, не обращай на подруг внимания, это всегда будет сплетни не понимания и т.д. и т.п. А мож они ее к тебе ревнуют:)
      А вот сразу в панику не надо впадать и что-то там, на стеснительность перекладывать. Как я понимаю не мальчик-спальчик..:)
      ..Ты кстати о себе то сказал, а не че не сказал о ней. Она то как-то проявляет интерес к тебе????
      Если нет ….брось затею гроша ломанного не стоит из-за такой и ломаться..:)
      Поддержу плеера и лиала … На ней мир не сошелся, и если она не проявляет к те интерес, …забудь о ней как о страшном сне:) и про ПОДРУГ я тоже согласен….
      Как говориться покажи своих друзей, и я скажу, кто ты:) т.е. если подружки – дурны и она не может или не хочет их усмирить…..Ты не задумывался что она такая же?
      А вот с единственной девушкой Умкой (P.S.: Комсомолкой, умницей и просто КРАСИВОЙ девушкой) я полностью согласен:) 
      С уважением,Androni.

Оглянись по сторонам.На ней мир клином не сошолся.И еще...........больше чем уверен я..........если тебе вдруг она ответит взаимностью то.........ты перекинешь мгновенно свой взгял на другую особу.................Дерзай.
      Даже в 15 лет девушка никода не позволит своим подругам смеяться над парнем ,который ей нравиться...В любом случае если так выходит  подруг смехом не поддерживает...При условии что ПАРЕНЬ ей нравиться, ,,, поэтому отношение девушки реально читается как с чистого листа*
      да дура твоя девушка, прости что так грубо. Да если ты ей интересен, и если она хочет с тобой поговорить, то в жизни не даст подругам вмешиваться... а если она это допускает, то... 
      А ты не пробовал ей звонить? Она же не может всё время находиться вместе со своими подружками? Предложи ей встретиться и поговорить без её свиты... и если уж она согласится, то действуй... в обратном же случае - забудь её и найди себе достойную девушку
      [B]Для veruna[/B]:
      Можете поделиться своим консультантом? тоже хотелось бы помощи профессионала)) думаю нога расти больше не будет, так что хотелось бы купить нормальные коньки на долго)))

[B]Для mark13[/B]:
      А мне фигурные нравятся, правда финес не пробовала, но как-то остатки детства наверное.. и чувствуешь себя как фигуристка, и лезвие фигурное мне кажется девочкам удобнее)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!