Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

"Триллерная" музыка

Народ!! Кто знает , как называется музыка, которая используется в триллеразх и фильмах ужасов?? И где ее можно достать? Что бы аж на психику действовало..?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Пасибо!! просветил.........да, об этом я и говорила. 
      Да...для предков конечно это ад... а мне нравится.
      Классно, дашь послушать........или пойду громить CD.
      Напиши поподробней, какие именно диски, как называются.
      PS. хрю-хрю :)

Привет !
      Тебе наверно стоит послушать такой стиль как Dark Ambient (Ambient - это специфическая форма музыки основной задачей которой является создать некое настроение, эта музыка скорее "обволакивает", и часто не использует такие обязательные составляющие других музыкальных стилей как мелодия или ритм). Dark Ambient один из самых мрачных музыкальных жанров, хотя для меня это довольно красивая музыка. Просто каждый видит красоту в разном. Это как правило монотонные, длинные, инструментальные, мрачнейшие зарисовки, целью которых является создание мрачного настроения. Т.е. элементарно грузить слушателя. Используются масса посторонних, немузыкальных звуков, например : звук колокола, шум ветра, голоса душевнобольных, шумы и скрежеты. Такие темные полотна, наполненные дыханием ночи, просто потрясающе слушаются в темной комнате. Есть и более мягкие формы Dark Ambient, такая шаманская обвалакивающая музыка. Не стоит и говорить, что это довольно некомерческая музыка, и достать ее как правило в нашем городе сложно.
      Есть пара точек в городе, где есть подобная музыка, правда в небольших количествах. Магазин СD-плюс напротив ЦУМа. Он расположен на втором этаже. Там есть mp3 в так называемой черной серии. Но я бы не рекомендовал тебе покупать там наугад. Если заинтересовалась, обращайся. У меня есть довольно много подобного творчества. Постоянно маму с папой им извожу. Могу что нибудь дать или подсказать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Затворник[/FONT][/B]:
      Написал тебе в личку
      [B]Для февралина[/B]:
      Если ты тут одна трезвенница, то надо ещё посмотреть, кто тут балбес, а кто балбеска:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!