Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Первая в мире российская хоккейная модемная лига, да ещё и в Хабаровске!!!

Внимание всем любителям игры NHL203(национальная хоккейная лига 203). Теперь появилась возможность играть русскими командами на русских аренах, да ещё и по модему. Скачать модифиацию можно здесь: http://www.rhl-mod.ru , а зарегистрироваться в первой в мире российской хоккейной модемной лиге здесь:http://www.xml.h10.ru, а тем более приятно что она находится в городе Хабаровске!!! Свободные места пока есть, при наличии желающих планируется включение в чемпионат VHL(высшей хоккейной лиги)!!! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Расскажите что-нибудь о РУДН, очень хочется туда попасть...
      и я тоже хочу поступать в РУДН. время поджимает, а та информация,что на официальном сайте, конечно, полезная, но хочется и от студента услышать советы и инфорамцию! жду ответа, будьте людьми)))
      [B]Василий[/B], 
      С такими галстуками туда не пускают - строгий дресс-код, понимаешь ли...

что конкретно вас интересует?, я расскажу,что я знаю, я учусь в РУДН-е, так что спрашивайте,пока есть возможность)))
      [B]Василий[/B], что конкретно тебя интересует? я учусь в РУДН-е так что спрашивайте, пока есть такой шанс)))

я к поступлению другие куплю, только подскажите какие надо? и что, там серьезно дресс-код??
      нет там никакого дресс-кода, не слушай никого))
      меня интересует тамошняя система обучения, изучение языков, я слышала про какой-то подфак, что это? стоит там учиться?
      подфак-это  так называемый нулевой курс, где большое внимание уделяется иностранному языку,который вы выберите, ну и общеобразовательные предметы, я училась на подфаке, и вам советую,)))это необходимо, да и интересно в то же время,а насчет новой системы, кот называется кредитно-балловая,скажу одно-замечательная система, посещайте  занятия,сдавайте во время работы, активно работайте на занятиях и  успех в ваших руках))
      Maya, а ты на каком факультете?
      т.е. как это? а сессия? а экзамены и зачеты?-как же все самое то, чего боится студент))))))))))))))))
      Для Василия:я учусь на филологическом факультете, специальность:связи с общественностью,а ты на какой собираешься поступать факультет, или ты еще не решил?
      я еще не выбрал, но мне бы хотелось на что-нибудь техническое, такое вообще есть у вас?
      а вот так это!!! сессии как таковой нет, у нас это называется-атестация ,итоговая и внутрисеместровая,все оценивается в баллах, по каждому предмету нужно набрать определенное кол-во баллов,которое приравнивается к оценке, и в конце семестра тебе выставят столько боллов сколько заработал))), это не так страшно как экзамен или зачет,но поверьте довольно сложно!!!
      Техническое??если честно я не в кусре,зайди на сайт РУДН и посмотри)), но  я думаю у нас есть все!!!:)
      да ладно, здорово. а то я столько наслышана от друзей-студентов о трудностях на сессии, а у вас прям и вовсе скажем так ее нету)) по-любому РУДН))) а почему же тогда там все равно сложно, если делать то особо ничего не надо, кроме как не пропускать, писать и сдавать работы??ты кстати на каком курсе?)))))
      я учусь на 1 курсе, проблема вся в том, что университет-это в первую очередь конечно место учебы, а только во вторую все остальное, вот это все остальное и усложняет,у нас очень много кафушек, где можно вкусно поесть, интернет-салон(мини))), у нас даже минимаркет и аптека есть)), но это не важно, просто приходишь туда и иногда не до учебы,погружаешься в эту атмосферу, друзья,подруги, и.т.д, да в принципе сложностей особо нет, самое сложное-это перебороть лень))))
      ого, попробуй там учись))) ну ты то справляешься?как у тебя успехи с новой системой? довольны ты и твои однокурссники этим процессом то вцелом? а что там у вас в РУДН еще интересного? да, кстати, хотела просить еще про КВН? учавствуешь? )))))))))
      а что с жильем, общежитие всем предоставляется? и далеко ли оно от университета?
      ну в принципе справляюсь)))к системе сначала не могла привыкнуть, а потом привыкла, да и однокурссники тоже довольны, интересного  у нас много, праздник на 1 мая,чего только стоит, столько народу, да и вообще не все университеты проводят такие мероприятия. в КВН-е сама не уаствую, но частенько хожу на игры, все таки наши ребята-молодцы,я бы даже сказала ЛУЧШИЕ!!))
      Василий для вас: с жильем проблем как таковых нет, иностранцем все предоставляется общежитие, да и нашим тоже, это такие ньюансы в которые я не вникала в принципе, а вообще общежития находятся в 5 мин от университета,близко,удобно)) даже не думай:  ВЫБИРАЙ РУДН!!!
      Maya, а давайте с вами встретимся и Вы мне все расскажите поподробней? ...я часто бываю в Москве
      ну не обещаю конечно, насколько я поняла вы в следущем году собираетесь поступать?а поподробнее я и так могу вам рассказать,не обязатльно лично встречаться,)))не в обиду)) что тебе еще сказать?спрашивай,не стесняйся...
      а, послушай, а ты какие учишь языки? какие лучше всего преподают в РУДН. я вот хотела бы изучать китайский, есть такая возможность в РУДН?
      Да, конечно, китайский у нас преподают, и даже очень хорошо, в РУДН-е сильные учителя китайского, так же у нас отправляют на стажировку и все такое.!я сама учу английский пока только,но со следующего года собираюсь взять еще один, не выбрала только какой, может и китайский возьму,неплохая идея)))...
      спасибо большое, я так понимаю, тебя Майя зовут?))))))))оч тебе благодарна
      Да, Майя меня зовут ,да ладно, обращайся если что))рада буду подсказать...а тем более про свой любимый университет)))
      афтор негр?
      что вы имеете в виду?))
      я не негр-я мулатка)))
      а как у вас с преподавателями, молодые/старые? злостные есть?
      у нас огромный преподавательский состав, есть как и молодые преподы,(даже те кто еще в асперантуре учится), так же есть и более старые, но наверное как и во всех есть и пожилые преподы, а насчет злые или добрые,это вопрос сложный,нельзя так говорить , все педагоги очень хорошие и добрые, просто  с такими студентами как мы ,каждый может разозлиться!!!не бойся,никто там тебя не съест)))
      прикол про преподавателей. там английский преподает девочка, с которой я за одной партой в школе сидела. во дают!
      РУДН? в смысле команда КВН? - первая мысль. Вторая - в качестве кого - национальность. По-моему у них так полный компалект. Дальше - по-моему, они с этого сезона не играют)
      [B]Maya[/B], 
      Привет. Я хочу поступить в РУДН на лингвиста. Трудно учиться там.
      народ помогите ,я учусь в 10 классе можно ли поступить в РУДН без репетиторов и какие вступительные экзамены(напишите плиз amina25@inbox.u)

Скажите я сдавала в школе общество, математику, русский, биологию. и ин яз....могу ли я поступить в РУДН с этими предметами? и каков проходной балл?
      ребят помогите..
      с какого класса можно поступить в (РУДН)
      с 9можно??
      скажите пожалуйста проходной балл на экономический факультет в прошлых годах!!!! со средним баллом 73-74 есть шансы???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!