Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Зачем все так усложнять???

Милые мужчины!!!
      Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. Почему Вы не можете дать отворот поворот девушке, сказав ей все в глаза, а не начиная ее избегать.
      И почему раз обжегшись, вы "боитесь" заводить какие бы то нибыло сербезные отношения, боитесь привязываться, боясь испытать очередную боль??? От жизни ведь не убежишь... Почему???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Reflection[/FONT][/B]:

Может ты и прав, но если это сомнения, то от них избавиться еще сложнее, нужно, чтобы кто-то убедил тебя в том, что ты не прав... только так... а людей, способных на это очень мало, нужно быть достаточно сильной личностью, сильнее меня... настойчивее....упорнее....а это сложновато...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Игли[/FONT][/B]:
      Здравствуй!!! Я вовсе ничего не упрощаю, а просто пытаюсь получить ответ на поставленный вопрос. И если бы я так хорошо знала мужчин, то этого вопроса вообще и не ставила бы...
      И о максимализме, по-моему, в данном случае говорить не своевременно...
      А дельного ответа ни от одного из сильной половины человечества я так и не услышала... Почему вы не хотите этого обсуждать, а говорите лишь отговорками... По большей степени пытаясь меня же уличить в моей "некомпетентности"...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Девушка в красном[/FONT][/B]:
      Твое представление о реальности тоже в твоей голове. И прагматизм не такой конченный, иначе ты бы от него не хотела избавиться. Да и не прогматизм это, а сомнения, сомнения...
      А насчет человека - сегодня не находится, завтра находится:) 
      Не надо чувствовать себя психоаналитиком...это ни к чему...А об аморфных существах, так это точно не про меня..Знаешь, стальной прут можно сломать, совсем, а вот пластилин, он гибгий. он изменяется. но не теряет от этого своей сути... От своей позиции я не отступаю...
      А позитивное отношение к жизни... так жизнь ведь, она ведь прекрасна:)
      Вовсе я себе не противоречу... Я отношусь к тому типу людей, которые любят разговаривать , скажем так, на "щекотливые темы", у меня достаточно друзей - мужчин, с которыми мы многое обсуждали, и обсуждали "без всяких"...., все говорилось очень прямо. За последние полгода я узнала о мужчинах больше, чем за прожитые годы, пускай их и не так много... Но не смотря на все это, я не могу вас понять, что вами движет...
      Скорее, я жду ответа на вопрос ПОЧЕМУ???, нежели подтверждения.... Ведь говорить, что все мужики......, а все бабы...., слишком просто, снимает всю ответственность с тебя... А почему люди, при появлении каких-либо проблем не пытаются разобраться в себе, ведь в окончании каких-либо отношений не может быть виноват только один, вина обоюдна...
      Так, например, в моей голове есть и такой вопрос, от чего вы, мужчины, не видите в одной женщине и жену, и любовницу, и друга.... а ищете это в разных женщинах...Но наверное стоит задуматься нам, женщинам, почему мы не можем сочетать и ту, и другую, и третью...

А вообще, я думаю, что понять мужчине женщину, а женщине мужчину довольно-таки сложно, мы очень разные, но все-таки мы не можем друг без друга...
      Все, полностью согласна, что все вы разные..но я и не хотела претендовать на то, что вы одинаковы...так, видимо, просто получилось. Я просто спросила мнение многих, так ли то, что я там себе "навыдумывала", вот собственно и все...
      А еще вопрос, а почему некоторые мужчины не хотят, чтобы их поняли....И избегают этого всякими путями??? Неужели их так пугает то, что кто-то заберется в их "мир"??? интересно???

Убедить тебя прямо здесь? :) Конечно, виртуал для этого не годится.
      Если вернуться к твоему вопросу в теме, тебе нужен ОН - не такой, каких ты знала. А как ты построишь с ним отношения - это будет настоичивость и упорство? Мужчин, которым это действительно по душе, мало.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Девушка в красном[/FONT]:[/B][BR]"[B]от чего вы, мужчины, не видите в одной женщине и жену, и любовницу, и друга.... а ищете это в разных женщинах...

Как раз в одной и ищут. Если ищут.

"Влечение тела рождает страсть, влечение разума рождает уважение, влечение сердца рождает дружбу. Все три влечения рождают любовь"

камасутра

"Он был мне другом, любовником и мужем"

Марина Влади

[B]Для [FONT color="#003366"]Серега[/FONT][/B]:
      Да, интересно, интересно... Но боль от тока это одно, она физическая, а боль от разбитого сердца, другое... И почему-то многие мужчины боятся, что она не дай бог повторится...

Но мечты редко становятся реальностью, чаще мы их выдумываем, вот оно, говорим себе, а потом, не всегда, но часто, приходит разочарование. Нет, я не настраиваюсь на неудачу, но я всегда знаю, что жизнь - это не сказка, это реальность, где нет принцев и принцесс, они только в наших головах...
      Может я конечно и ошибаюсь, но прагматизм - это одна из черт, от которых мне так хочется избавиться, или чтобы кто-нибудь заставил меня понять, переубедил меня, что все не так, как мне кажется... но такого человека не находится........
      Понятно, примеров мало. Тут тема есть про родственные половинки. Хоть и доказываю, что поиск такой половинки навряд ли будет успешен, но ... как иногда хочется видеть рядом  такую женщину :)
      Читай сообщение полностью
      ВНОВЬ СОЛНЦЕ ТАЕТ В ГОРИЗОНТ 
      Я ЗАСЫПАЮ 
      ЗАКРЫВ ГЛАЗА Я ЗАМИРАЮ 
      МОЯ ДУША 
      ПОКОРНЫЙ ВСАДНИК
       ЛЮБВИ ОБМАНУТЫЙ ИЗГНАННИК 
      КАК И ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ В СТРОЙ 
      ПЕЧАЛЬНОЙ КОННИЦЫ НОЧНОЙ 
      ОНА СТРАШНА 
      ГЛАЗА ГОРЯТ
       ЛИЦ НЕ УЗНАТЬ 
      КАК МАСКАРАД 
      ВСЕ В ЧЕРНОМ 
      ЧЕРНАЯ ЧАДРА 
      ЧЕРНЫЕ СТЯГИ В ДВА РЯДА 
      ПОД СТРАШНЫЙ ТОПОТ ОТ КОПЫТ РВЕТСЯ ЗЕМЛЯ 
      ВОКРУГ ГОРИТ
       КАК ПОРОХ 
      ЖЕЛТАЯ ТРАВА 
      А С НЕЙ ЛЕСА ПОЛЯ ДОМА
       И ЛЮДИ ЗЛЫЕ СУЩЕСТВА
       КАК ИЗВРАЩЕНЬЕ ЕСТЕСТВА 
      МНЕ СТРЕЛ НЕ ЖАЛЬ 
      И МЕЧЬ В КРОВИ
       Я ВСЕ СОЖГУ ГОРИ ГОРИ 
      ДАВИТЕСЬ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ
       ПОКА ЕСТЬ ЗЛО 
      ТО ЕСТЬ И ВОИНЫ ТЕ 
      КТО ДОБРО СОБОЙ ДАРИЛ И НОЖ ПОД СЕРДЦЕ ПОЛУЧИЛ 
      СВОЕ ЗАКЛЯТЬЕ ГОРДО НЕС 
      ОСТАЛСЯ БРОШЕН 
      ВЕРНЫЙ ПЕС.
      ЛИШЬ СОЛНЦА ЛУЧ 
      ПОЗОЛОТИТ КРАЙ ОБЛАКОВ 
      ТОПОТ КОПЫТ 
      РАСТАЕТ В ГУЛКОЙ ТИШИНЕ
       НИКТО НЕ ВСПОМНИТ ОБО МНЕ 
      ПРОСНУЛСЯ 
      ВДРЕБЕЗГИ РАЗБИТЫЙ 
      СО ЗЛОЮ БОЛЬЮ В ГОЛОВЕ 
      СЛЕД ОДИНОКИЙ ОТ КОПЫТА 
      НА ВЯЗКОЙ ОТ РОСЫ ТРАВЕ 
      А ГДЕ ТО ТАМ 
      ЗА ОБЛАКАМИ
       В ТУМАННОЙ СИНЕЙ ВЫШИНЕ
       МОЙ СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ 
      В КНИГЕ СУДЕБ 
      КРЕСТ ЖИРНЫЙ ВЫСТАВИЛ НА МНЕ.

"Иногда хочется" - это о мечте. А ты уже строишь модель отношений. Кстати, судя по твоим ответам ты заранее настраиваешься на неудачу.
      "Иногда хочется", твои слова, не постоянно, не всегда, рано или поздно наступает момент когда ее остроумие надоедает, ее нежные черты лица приедаются, а эта постоянная ревность относительно того, как на нее посмотрел этот тип, ой как достала... Тогда ищут ее, другую, она такая милая и очаровательная, вот она то что надо... или все иначе???
      Так, что девушка даю Вам от ворот поворот и все говорю прямо в глаза .....и не краснейте
      я спрашиваю, что Вы, мужчины, обо всем этом думаете...
      самый распространенный ответ...и самый ни к чему не обязывающий...
      Зачем все так упрощать???   Милая девушка в красном!!! Надеюсь у Вас действительно огромный опыт в общении с мужчинами  :- )) ,иначе откуда такая уверенность.... н-да... Хотя хочется надеется, что еще не иссяк источник.... и ты его встретишь. И вообще, любопытно, в каком это возрасте миледи страдает таким максимализмом... скорее всего от 20 до 25.... хотя.... 
      краснеть не буду, не мой стиль...

Ты пошлая
      1. Когда лезешь вверх на дерево, не нужно спиливать нижние ветви. И время и силы не теряешь, и вернуться всегда можно.
      2. Когда-то давно я узнал, что если вставить два тонких металлических предмета в розетку, то получишь очень неприятный результат. Я долго не мог набраться мужества повторить свой эксперимент. Горздо позже я узнал, что розетка в стене служит для подключения электроприборов. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее и не боюсь испытать очередную боль!
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:
      А ты у нас прямо само совершенство... Никаких недостатков, все делаешь правильно, и никогда не ошибаешься...
      Не знаю, дошло ли предыдущее сообщение, но в кратце..... не все мы одинаковые. И узав (хотя бытьь может это слишком громко сказано) десяток другой мужчин все-таки не стоит обощать. Этим целый госкомстат занимается при этом ни фига у него не выходит.
      Люди гораздо сложней.... мы разные? Да! Понимать мужчин....? Зачем? 
      Попытайся понять хотябы одного, а если он попытается понять тебя.......  ну это совсем то что нужно  :-)). 
      Девушка, извини, но ты сама себе противоречишь. Говоришь, что не знаешь мужчин и тут же вешаешь на них ярлык: "не могут сказать прямо и прочее". Ты ждешь ответа на вопрос ПОЧЕМУ? или ждешь подтверждения своей версии - ВСЕ ОНИ ТАКИЕ....? Хочешь начать полемику, сформулируй вопрос. Пиши. Очень интересно понять, нет, сорри, :-))  ПОПЫТАТЬСЯ (по крайней мере) понять представителя "враждебного" :-)) лагеря, какими они нас представляют. 
      О первом твоем вопросе - конечно в виртуальном мире кого бы то ни было в чем-то убедить сложно, можно лишь поколебать его мнение, но изменить - увы нет.

Пускай ты прав, и мне нужен ОН, не такой, каких знала, но строить отношения, опираясь на настойсивость и упорство я не буду, не такой я человек. Хотя, на мой взгляд, нельзя быть аморфным существом, которое куда поведут, туда оно и пойдет. свое мнение должно быть всегда, вопрос в том, что надо уметь уступать, оли отступать, тоже вопрос:)

[B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      Ты первый, кто мне об этом говорит... Все считают, что я милая, где-то даже стеснительная, застенчивая, но ни как не пошлая...
      про очередную боль понравилось особенно, и про привязывание....
      Вы девушка определитесь - вы спрашиваете или одновременно сами себе отвечаете?
      Не знаю, дошло ли предыдущее сообщение, но в кратце..... не все мы одинаковые. И узав (хотя бытьь может это слишком громко сказано) десяток другой мужчин все-таки не стоит обощать. Этим целый госкомстат занимается при этом ни фига у него не выходит.
      Люди гораздо сложней.... мы разные? Да! Понимать мужчин....? Зачем? 
      Попытайся понять хотябы одного, а если он попытается понять тебя.......  ну это совсем то что нужно  :-)). 
      По кочену
      Да вы все тут мазохисты....атас!!!!!
      Я так понимаю мы подошли к личным моментам, а это уже не для форумов. Себя уже начинаю ощущать каким-то психоаналитиком:). Аморфным существом быть можно, но не стоит. Уступать или отступать - уступать по мелочам, но не отступать от своей жизненной позиции. И побольше позитивного отношения к жизни:)
      Так то оно все так, только часто не получается....
      достаточно примеров видела, вот и пытаюсь выяснить, что чаще получается... и что при этом надо делать...

[B]Вакса[/B], хорошая идея
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!