Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Аксиома семейной жизни

При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная.

Следствие аксиомы семейной жизни:

Каждая Василиса Прекрасная при наличии Иванушки - это потенциальная жаба.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Бестия[/FONT][/B]:
      "При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная."

Откуда такая уверенность, что очередной Иванука сделает правильный выбор??

Ох, сам придумал, чтоли?
      По-моему, дело, вообще, не в Иванушке. Просто каждая жаба - это в любом случае потенциальная Василиса Прекрасная. А каждая Василиса Прекрасная - в любом случае может оказаться потенциальной жабой. Все зависит от настроения. А настроение - от поведения Иванушки в некотором смысле. Вывод: все-таки дело в Иванушке :)))
      всё дело в том насколько иванушка царевич, а васелиса, соответственно, прынцесса.... ну или типа того..... 
      а вообще и из жабы при желании мона сделати василису (как, спрочем и наоборот).....
      и ваще кто сказал, что иванушка должон выбирать лягушку.......?
      "Каждая Василиса Прекрасная при наличии Иванушки - это потенциальная жаба."  -

Инверсный вариант - исчезновение Иванушки из семейного  очага может  превратить  жабу в потенциальную Василису Прекрасную.

Для Бестия:
      "При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная."

Откуда такая уверенность, что очередной Иванука сделает правильный выбор??

Ну положим, на счет  выбора иванушки- слова не мои. Мои лишь следствие. так что  думаю этот вопрос не ко мне ))

Василиса Прекрасная - это потенциальная жаба в том случае, если Иванушка - потенциальный казел.
      - Пап, пап, а графоманство излечимо?
      - Нет сынок, это фантастика...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!