Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬ ИМПИЧМЕНТ АДМИНАМ?

Можно ли устроить импичмент админам?........и каким образом и  для админов: может будем как то следовать кодексу чата, коль от других этого требуем. И не будем усматривать нарушения по личному критерию и субъективному мнению......а то выходит в чате больше чем цензура.....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Жизнь сурова... кто сказал, что тут все просто.. И не заикайся про кодекс по 9 статье можно удалить любого и при любых обстоятельствах.. Кстати предъявление логов сейчас неактуально так как большинству кто сидит не через редком... до них нет доступа.
      [B]Для [FONT color="#003366"]kirovec[/FONT][/B]:
      Все просто .. Есть главный администратор.. предъяви ему претензии о том что админ.. не справляется со своими обязанностями и злоупотребляет своим положением.. Но что бы твои слова не были просто словами нужно предъявить логи... что админ действительно не однократно допускал ошибки  и неадекватно реагировал на ситуации... в чате.
      А в чем причина то ?
      Можно конечно и импичмент, но для этого нормально объясни, где тебя ущемили.

С уважением
      alexs ustas
      Нормально. А как я логи предъявлю, если меня вышвырнули за нефиг делать, без предъявления каких-либо претензий (в принципе, не за что!) и не давали войти в комнату минут 5??? Я знаю, что есть специальный сервис чата, где можно ознакомится с логами, но я ли это должен делать??? Если это мои обязанности, то неплохо было бы как-то стимулировать мой интерес... а то, неровён час, из чата все юзвери разбегутся...
      А кто, конкретно, "ник"... 9 марта... Об этом я вообще-то писал раньше.
      И ВООБЩЕ! Уважаемые админы! Чё за ботва???
      Вы хоть иногда заглядывай в форум, почитывайте (или хотя бы темы просматривайте) топики! Бедные юзеры орут во всё горло о беспределе в чате, а админы (не модеры!) прохлождаются где-то... Не гоже!
      Давайте чтить Кодекс!
      разовдишься? и думаеш о свдьбе лет через....-нцать?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!