Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Инет-магазин евросеть появился в Хабаровске?

Седня заметил, что на сайте интернет-магазина евросети добавили Хабаровск. Это что, у нас по городу тоже доставляют?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кто знает сколько может реально стоить вип номер Билайна...к примеру где почти все одинаковые цифры. Мне предлагают [a href="http://olx.kz/elektronika/telefony/sim-karty-tarify-nomera/"]тут[/a] такой за 200 дол купить, нормально или можно найти дешевле?
      Призываю всех, пострадавших от рук админов-беспредельщиков объединиться и набить им морды:):) шучу....вобщем объединиться и протестовать, бузить и вонять! кто со мной? я знаю что пострадавших много и "вместе мы сил":):)--_!
      я АДМИН, НО Я НЕ БЕСПРЕДЕЛЮ!
      ВРЯДЛИ СРЕДИ АДМИНСКОГО КОЛЛЕКТИВА НАЙДУТСЯ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]_ Nastya[/FONT][/B]:
      хм.....
      вот как меняются люди их их мнение, когда сами находятся в шкуре........_)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]_ Nastya[/FONT][/B]:[BR]хм.....[BR]вот как меняются люди их их мнение, когда сами находятся в шкуре........_)[BR][BR]"[/Q]

ага! ты права
      Гы... и на "Городском" собрании назначать или "Убивать" "Админов"
      Кстати... эта тема "ГРОМКАЯ" но я не видел ни одного ника "Админа" который вам не нравится... Вы боитесь писать???
      Скажем дружное ФИ virtual_ (около 5 человек)!!!
      Пусть научится контролироваться свои эмоции во время критических дней...
      я согласна...........надо объединяться протв беспридельщиков! не всех конечно админов-но некоторых!Есть админы которые поддерживают порядок-а есть кроды,беспридельщики! если ввести статью для админов в кодексе-то мож лучше станет?
      Статья - тоже виртуальщина. Предлагаю наказывать лишая "админовки", но перед этим сливать сюда (или на другой форум) ники тех, кто провинился.
      Не было б обидно, если бы был хоть малейший намёк на нарушение правил поведения!
      Я бывал в более чем 100 чатах, но нигде ТАКОГО не видел!!! НИГДЕ админы не вели себя так вызывающе! И эту наглость я должен простить?!
      ]:-[[
      Ха ха :) Какая борьба, забейте нах.
      На улице ты же не подойдешь к человеку и не скажешь: "Эй, не мусорь, пожалуйста" ибо можно огрести. А чат дает чувство защищенности чистоты и свежести для некоторых товарищей и подруг:) 

Ну а если я здороваюсь со знакомым: "Привет бля", и меня могут выкинуть, то это мелкое неудобство и не более :)
      Я согласен... надо бороться... "культ админа" породил "комплекс бога"...
      B HATyPE!!!!!!!
      Иногда, админы ахуевают и злоупотребляют своими полномочиями. Лично я столкнулась даже с тем....что меня выкинули в бакланы просто так...
      ВСЕ.ЯПОМЕНЯЛА МНЕНИЕ....НЕ БУДУ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ...............Я НАШЛА ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ОТ АДМИНОВ!............ВАЩЕ СВОИМИ СЛОВВАМИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ.НЕ ОДНИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЙ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ..........ПРОСТО ВАС ТОВАРИЩ ГЛ.АДМИН- В ЧЕРНЫЙ СПИСОЧЕК! Я ТАМ УЖЕ БЫЛА-НЕ ВЕСЕЛО.........ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СИДЕТЬ СПОКОЙНО В ЧАТЕ-ЗА ПРОСТО ТАК В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕ УДАЛЯЮТ........А ТЕ КТО ПРСТО ТАК....Я ИМ ЛЧНЬ УСТРАИВАЮ ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ!ТАК ЧТО  НАРАБАТЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ ДОВЕРИЕ И ЧАСЫ-И МОЖ ТОЖЕ АДМИНАМИ СТАНЕТЕ-И ТОГДА ПО ДРУГОМУ ГОВОРИТЬ БУДЕТЕ!
      А ВАЩЕ ЭТО ССОРА М/ДУ ЧАТОВЦАМИ И АДМИНАМИ БЕСКОНЕЧНА.........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!