Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Письма aixysy

Народ, я конечно понимаю, что все вы по своему сейчас заняты... у кого сессия, у кого праздники на уме, у кого еще что... Но я не по этому поводу пишу. Всем нам известного и любимого всеми (я так думаю) aixysa все-таки забрали в армию... как бы мы не сопротивлялись этому... У него все хорошо...  Главное, зачем я пишу... Народ, все кому интересно как там Лёшка и кто что-то хочет ему передать на словах пишите либо сюда либо мне на почту... а я уж ему переправлю... Надеюсь, вы о нем не забудете... Пишите!!! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      Ты добрый. :о)))
      Да... бля, ща ему деды наваляют пиздюлей по полной программе, будет иголкой грязь выкавыривать из половых щелей. Ну а хули тут поделаешь, Зато станет настоящим мужиком, с отбитой почкой. Передай ему чтобы в туалет один не заходил, и привет конечно тоже передай.
      Ленка, передавай огромный привет Лехе, скажи что мы с машей никогда не забудем наши мини чатовки-пьянки!!!! Мы его не забудем, пусть звонит мне на домашний, телефон наверно помнит или в офис, ну а если не найдет, то он знает где меня искать!!! )))
      ОЙ! Бедный Лёшка:(.........Леночка, обязательно передай ему оооооооогромный привет.........пусть не скучает......Я Его помню, забывать не собираюсь...И ещё чмокни от меня;)
      Спасиба........
      Дорогие наши мужчины, 
      Al_L, alf, Cos, CosMoNiac, DoctorR, Einsof, google, gekz, Goodboy, handsome, Hunter27, maximko, May, Meshok, Mtlkij, Lemurian, Lenny Kravitz, OneHeapMore, Papus, Roman, RECordsmen, shaman, Vovan13, vic, webinc, Zanatu, zloy, ацкийтурбоеж, Бабай, Багдадский вор, БУБЛЬ ГУМ, дебилы, Добрый Джин, И Г, КЕЛДЫШ, Отец Горио, Проездом, Семейство Дятловых, Скептик666, Счастливчик, Факторинг, ФВ, Шико, Эгоист и все остальные,
      поздравляю Вас с Вашим праздником и желаю Всем здоровья, счастья и много денег, любви и понимания, осуществления всех планов и удачи.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!