Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Если расет - тут уж не остановишь

Хоть ешь, хоть не ешь
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Icha[/FONT][/B]:
      Опс.. сам себе отправил, дурачек :)
      Это тебе

Для "МАТ"
      Конечно ,это наверное было бы забавно но я думаю у тебя нет шансов на победу !
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Alex_[/FONT][/B]:
      нихрена подобного.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]MAT[/FONT][/B]:
      Откуда такая уверенность.?
      :]) Хотя я знаю, Это результат долгих и упорных тренировок с раннего детства. Ты буквально не выпускала пенис из рук, как Курникова рокетку :)

Если бы да кабы.. Внученька, давай сэкономим.
      Я знал что своими золотыми руками и у мертвого поднимешь. 
      Пиши мене на мыло OLD@PERDOON.RU.
      Это ты о чем?
      Для МАТ
      Это конечно правильно, что ты сам себе написал-такие глупости. Дело не длительности тренировок, у меня не  настолько большой опыт, но я думаю  у тебя все равно шансов нет. ((Жалко проверить нельзя.)) 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ichи - пенисистке[/FONT][/B]:
      Не настолько большой опыт для 78 летнего старичка, это очень возможно. Я могу тебя даже потренировать некоторе время. 
      А почему это нельзя проверить, я еще очень даже ничего, когда приму пару таблеток виагры.

Для МАТ.
      Нет у мертвого я не поднему ,потому ,что мне они нах... не нужны я люблю живых даже можно сказать живиньких. ((Если адрес мыла правельный напишу .))
      Я думаю он о животе , потому что "х" в таком возрасте врятли вырастет. Просто кушать надо в меру  И спортом заниматься хотя бы " постельной борьбой" и тогда все ок !!]:-D
      Для МАТ
      Может и правда говорят " Седина в голову ,а бес в ребро" , если все так и есть ,то я только искрени за вас могу порадоваться, Хотя если бы мы с вами были знакомы  на таблетках можно было бы неплохо сэкономить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Icha[/FONT][/B]:

:) давай устроим таварищеский матч по подстольному пенису
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!